Из Виа-гры• 13 ноября в 17:57

Як шкода людей, поламані долі.

Сьогодні в село приїздили люди переселенці, питали про купівлю сусідньої старої хати, за 12000$, умови поганенькі.
Кажуть; люди масово тікають з Краматорська, Слов´янська, нерухомість потрібна всім дуже, розкуплять все, і дороге і дешеве, говорять; залишили дві квартири, будуть тепер з села 30км їздити на роботу в місто, 50+ років, собаку вівчарку з собою возять, ми, які мають все, ніколи до кінця не зрозуміємо цих нещасних людей.😢
руки_Крюги• 13 ноября в 18:51
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября в 18:53
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Падальщица из их когорты КрысА, сказала, что никакого котла не было
руки_Крюги• 13 ноября в 18:55
Ответ дляСиренькая
Да, вместе с неадекватной Марианной ( о них я выше и сказала)эта коза, крыска первые претенденты на украинский нюрнберг!Пусть их осудят не только люди, а и сама жизнь! От души!
Сиренькая• 13 ноября в 18:56
Ответ дляруки_Крюги
Сейчас сюда соваться боятся
Стрекоза любви• 13 ноября в 18:56
Ответ дляСиренькая
Сейчас сюда соваться боятся
😆
руки_Крюги• 13 ноября в 18:57
Ответ дляСиренькая
Сейчас сюда соваться боятся
Труслиые помоечные крысы..
Доктор Варвар• 13 ноября в 18:57
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Это вы о ком? Об ост?
Оце фіфа• 13 ноября в 18:59
Ми четвертий рік шляємося по чужих хатах. Намагаюся просто не думати про втрачене.
Будуємо життя наново. А що робити? Жалітися не допомагає. Бо хто розуміє, той сам у таких обставинах, а інші ніколи і не зрозуміють. І дай Бог, щоб не зрозуміли, я не бажаю нікому таку долю.
Добродійка• 13 ноября в 18:59
Ответ дляруки_Крюги
Марина сегодня целый день строчит темы про миндича
Добродійка• 13 ноября в 18:59
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы о ком? Об ост?
Борисфенка
руки_Крюги• 13 ноября в 19:00
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы о ком? Об ост?
борисфенка
Фоточки нема• 13 ноября в 19:01
Ответ дляСтрекоза любви
В нас якби 4 рік війни. ВІЙНИ. Це жахливо.
якби 12й рік війни
Сиренькая• 13 ноября в 19:03
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы о ком? Об ост?
Это про Борисфенку. Та уже бегом побежала ногу оперировать и в инвалидное кресло уселось с прицелом -навсегда, бо немцы ей дадут теперь помощницу, как инвалиду.

До начала полномасштабного, обещала Киев защищать,’ русню душить голыми руками’, ну или на крайняк отстреливать их со снайперской винтовки с балкона Оболони. Но услышав две сирены, сразу пересекла две границы. И её корчит в темах про возвращение в Украину, или уменьшение пособий. Там потужный патриотизм так и прёт, она готова зубами в забор вцепиться, лишь бы сюда не возвращаться. Скрестила пальцы и молится на бесконечную войну
Стрекоза любви• 13 ноября в 19:02
Ответ дляФоточки нема
якби 12й рік війни
Дякую, що виправили. Я мала на увазі повномасштабне вторгнення зі всіма його наслідками.
Стрекоза любви• 13 ноября в 19:03
Удалено администрацией...
Ух яка ж Я• 13 ноября в 19:04
Ответ дляБутерброд и я
12000 это деньги ? К сожалению на эти деньги курятник только можно купить
Черкаська облась, перед війною ’курятник’ з землею можна було за $1 тис купити. Зараз як за палац просять.
руки_Крюги• 13 ноября в 19:04
Ответ дляДобродійка
Я за несколько лет видела много пиздоватонездоровых. Но эта чума с китайским робертр браво превзошла всех.
Одессу оно охраняет
Вот только Одесса скоро ее как крысу притравит и ее след морем смоет, чтоб даже духа не осталось от подобной гниды.
Доктор Варвар• 13 ноября в 19:04
Ответ дляСиренькая

Она реально думает ,что нужна немцам? И это прокатит? Отчаянная мадам.
Квітка папороті• 13 ноября в 19:10
Ответ дляДобродійка
Я в фейсбуке подписана на группы с хатами в селе. Боже , там такой ужас за 10 к зеленых продают. И зайти туда страшно. Если бы не война, их их за 3к никто бы не купил
Я на ютубе смотрю Испанский стід. Много хат даже не подготовлены к продаже.А какая в фейсбуке группа ?
Сиренькая• 13 ноября в 19:11
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Добродійка• 13 ноября в 19:11
Ответ дляКвітка папороті
Подписана на несколько
Проработник• 13 ноября в 19:18
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Щедрик• 13 ноября в 19:20
Ответ дляСиренькая
Да какая разница, держали большинство такие деньги в руках или не держали? Ничего стоящего за эти деньги не купишь. Домик или квартирка где-то в глуши, или комната в общежитии-одна на всю семью(это если не в глуши).
Есть еще ипотека и этого может хватить на первый взнос, так что это деньги.

Вы реально как не в Украине.
Квітка папороті• 13 ноября в 19:21
Ответ дляДобродійка
Подписана на несколько
спасибо. Пошла изучать
Сиренькая• 13 ноября в 19:25
Ответ дляЩедрик

Вы реально как не в Украине.
Ипотека в воюющей стране... И в военное время, работы которая позволит тянуть ипотеку, хоть отбавляй. Очень часто те пресловутые 12.000 долларов, это как раз максимум, что могла скопить семья. Ибо большинство живут в своих квартирах заработанных годами труда в СССР. Я-то как раз реально в Украине.
Проработник• 13 ноября в 19:25
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Проработник• 13 ноября в 19:27
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тільки дітей клепать можеш
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября в 19:29
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Коза любви, клон из кармана вытянула?))
Ну совсем не палевно, пришёл какой-то аноним и сразу за козу вписался))
Проработник• 13 ноября в 19:32
Ответ дляСиренькая
Коза любви, клон из кармана вытянула?))
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 13 ноября в 19:34
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Всрались мені ті діти