Из Виа-гры• 13 ноября 2025
Як шкода людей, поламані долі.
Сьогодні в село приїздили люди переселенці, питали про купівлю сусідньої старої хати, за 12000$, умови поганенькі.
Кажуть; люди масово тікають з Краматорська, Слов´янська, нерухомість потрібна всім дуже, розкуплять все, і дороге і дешеве, говорять; залишили дві квартири, будуть тепер з села 30км їздити на роботу в місто, 50+ років, собаку вівчарку з собою возять, ми, які мають все, ніколи до кінця не зрозуміємо цих нещасних людей.😢
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Падальщица из их когорты КрысА, сказала, что никакого котла не было
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Да, вместе с неадекватной Марианной ( о них я выше и сказала)эта коза, крыска первые претенденты на украинский нюрнберг!Пусть их осудят не только люди, а и сама жизнь! От души!
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Сейчас сюда соваться боятся
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Сейчас сюда соваться боятся
Труслиые помоечные крысы..
Доктор Варвар• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Это вы о ком? Об ост?
Оце фіфа• 13 ноября 2025
Ми четвертий рік шляємося по чужих хатах. Намагаюся просто не думати про втрачене.
Будуємо життя наново. А що робити? Жалітися не допомагає. Бо хто розуміє, той сам у таких обставинах, а інші ніколи і не зрозуміють. І дай Бог, щоб не зрозуміли, я не бажаю нікому таку долю.
Добродійка• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Марина сегодня целый день строчит темы про миндича
Фоточки нема• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
В нас якби 4 рік війни. ВІЙНИ. Це жахливо.
якби 12й рік війни
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы о ком? Об ост?
Это про Борисфенку. Та уже бегом побежала ногу оперировать и в инвалидное кресло уселось с прицелом -навсегда, бо немцы ей дадут теперь помощницу, как инвалиду.
До начала полномасштабного, обещала Киев защищать,’ русню душить голыми руками’, ну или на крайняк отстреливать их со снайперской винтовки с балкона Оболони. Но услышав две сирены, сразу пересекла две границы. И её корчит в темах про возвращение в Украину, или уменьшение пособий. Там потужный патриотизм так и прёт, она готова зубами в забор вцепиться, лишь бы сюда не возвращаться. Скрестила пальцы и молится на бесконечную войну
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
якби 12й рік війни
Дякую, що виправили. Я мала на увазі повномасштабне вторгнення зі всіма його наслідками.
Ух яка ж Я• 13 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
12000 это деньги ? К сожалению на эти деньги курятник только можно купить
Черкаська облась, перед війною ’курятник’ з землею можна було за $1 тис купити. Зараз як за палац просять.
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Я за несколько лет видела много пиздоватонездоровых. Но эта чума с китайским робертр браво превзошла всех.
Одессу оно охраняет
Вот только Одесса скоро ее как крысу притравит и ее след морем смоет, чтоб даже духа не осталось от подобной гниды.
Одессу оно охраняет
Доктор Варвар• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Она реально думает ,что нужна немцам? И это прокатит? Отчаянная мадам.
Квітка папороті• 13 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Я в фейсбуке подписана на группы с хатами в селе. Боже , там такой ужас за 10 к зеленых продают. И зайти туда страшно. Если бы не война, их их за 3к никто бы не купил
Я на ютубе смотрю Испанский стід. Много хат даже не подготовлены к продаже.А какая в фейсбуке группа ?
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Добродійка• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Подписана на несколько
Проработник• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Щедрик• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Да какая разница, держали большинство такие деньги в руках или не держали? Ничего стоящего за эти деньги не купишь. Домик или квартирка где-то в глуши, или комната в общежитии-одна на всю семью(это если не в глуши).
Есть еще ипотека и этого может хватить на первый взнос, так что это деньги.
Вы реально как не в Украине.
Квітка папороті• 13 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Подписана на несколько
спасибо. Пошла изучать
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляЩедрик
Вы реально как не в Украине.
Ипотека в воюющей стране... И в военное время, работы которая позволит тянуть ипотеку, хоть отбавляй. Очень часто те пресловутые 12.000 долларов, это как раз максимум, что могла скопить семья. Ибо большинство живут в своих квартирах заработанных годами труда в СССР. Я-то как раз реально в Украине.
Проработник• 13 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
Проработник• 13 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тільки дітей клепать можеш
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Коза любви, клон из кармана вытянула?))
Ну совсем не палевно, пришёл какой-то аноним и сразу за козу вписался))
Проработник• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Коза любви, клон из кармана вытянула?))
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Всрались мені ті діти