Из Виа-гры• 13 ноября 2025
Як шкода людей, поламані долі.
Сьогодні в село приїздили люди переселенці, питали про купівлю сусідньої старої хати, за 12000$, умови поганенькі.
Кажуть; люди масово тікають з Краматорська, Слов´янська, нерухомість потрібна всім дуже, розкуплять все, і дороге і дешеве, говорять; залишили дві квартири, будуть тепер з села 30км їздити на роботу в місто, 50+ років, собаку вівчарку з собою возять, ми, які мають все, ніколи до кінця не зрозуміємо цих нещасних людей.😢
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Та не, все как раз на глубине. Плёнки не всплывают просто так, и режиссёры не выходят на сцену.
Ну если не хотите знать и видеть- то чем вам помочь???это было все предсказуемо после первого скандала в Белом доме..
и картонный майдан просто так возник..
и перенес Будапешта тоже вдруг..
не хотите видеть ферзей и пешек.. ну что ж..
и картонный майдан просто так возник..
и перенес Будапешта тоже вдруг..
Не кую, не мелю• 13 ноября 2025
Ответ дляМалинка
Дуже шкода. Оце живеш, щось будуєш, ремонтуєш, якісь плани на життя. І в один момент - все, нічого нема, все по новому. Страшно навіть уявити.
Тільки політикам це абсолютно пофіг. Нуль емпатії, співчуття, нуль думок про людей.
Уси Пуси• 13 ноября 2025
Да очень жаль людей. Но у них есть машина и 12 тыс дол. У нас этого нет, а переезжать тоже придется. Ищу хату самую дешёвую возле города , чтоб можно было автобусом ездить. Но там где есть такие хаты автобус ездит воскресенье и четверг(
Неновая почта• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
и картонный майдан просто так возник..
и перенес Будапешта тоже вдруг..
и картонный майдан просто так возник..
и перенес Будапешта тоже вдруг..
Я не не хочу. Я не считаю нужным озвучивать.
Не будь КакСвета• 13 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Я в фейсбуке подписана на группы с хатами в селе. Боже , там такой ужас за 10 к зеленых продают. И зайти туда страшно. Если бы не война, их их за 3к никто бы не купил
Как группа называется?
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Не озвучивайте. Но врать и говорить , что ничего не понятно - это малодушие.
Добродійка• 13 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Как группа называется?
Выше скрины выложила