Аноним• 23 ноября 2012
Продажа детских игрушек
Предлагаю работу для тех,у кого есть много времени! Я занимаюсь продажей детских товаров!
Условия! НАдо 2 человека,у которых есть много свободного времени! Я вам даю оптовый прайс с игрушками Keenway>Fiser Price> Vtech>Biba Toys>Qaps и другие! Вы продаете товар на разных сайтах,все заработанное делим пополам!" Если вы знаете ,что времени у вас мало,вы будите закидывать по 2 обьялвения в день,пожалуйста не беритесь за работу!Дайте возможность зарабатывать тем,кто действительно хочет и может!!!!Мы лично будет проверять Ваши обьвления!
Просьба желающим писать не АНОНИМНО!Чтоб мы могли увидеть Ваш профиль!
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
на рахунок зароблених грошей яка буде домовленість?
я написала!Пополам!
Аноним• 23 ноября 2012
Уже была подобная темка ?
И я писала в ней.
Автор, напишите мне тоже. У меня сейчас есть много времени.
И я писала в ней.
Аноним• 23 ноября 2012
прикол поняла) це той самий автор що писав тему перед тим ))) на рахунок роботи але цей раз пише щоб писати не піп анонімами) того щоб глянути рейтинг і підставити вас на тисячі 2000 або 3000 )) людина надіється на вас сделку з вами закл.чає а гроші йдуть автору а товар вже як вийде))
Ответ дляАноним
Я тоже задумываюсь над этим вариантом
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляHello
Девочки! Кому-то ответили?
ищут полных дурех) в первой темке тоже самое)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин.
Я то думала действительно перед НГ у человека завал с заказами . Не успевает.
Хотела помочь девушке и сама на плаву продержаться месяцок.
Оксана Владимировна• 23 ноября 2012
не а никто никому не отвечал похоже очередной развод, наверное и хорошо что не ответил а то потом бы непонятно во что это все вылилось бы
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот что вам не седиться?какие 2000 грн?игрушки стоит по 100грн а вы тут про 1000 наворачиваете!Девочки рейтинг смотрю как любой работодатель,для того чтобы взять к себе в команду нормлаьного человека!А не вот такого плана как Аноним,который пишет гадости!
Аноним
• 23 ноября 2012
какой развод???Вы о чем???Вот решила помочь людям,а тут гадости уже пишут!Вообщем 1 человек есть!Кто второй?
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Наверно выбирают лучших...Просто так не попадешь, конкурс, видите ли.
В чем проблема?