Аноним• 23 ноября 2012
Продажа детских игрушек
Предлагаю работу для тех,у кого есть много времени! Я занимаюсь продажей детских товаров!
Условия! НАдо 2 человека,у которых есть много свободного времени! Я вам даю оптовый прайс с игрушками Keenway>Fiser Price> Vtech>Biba Toys>Qaps и другие! Вы продаете товар на разных сайтах,все заработанное делим пополам!" Если вы знаете ,что времени у вас мало,вы будите закидывать по 2 обьялвения в день,пожалуйста не беритесь за работу!Дайте возможность зарабатывать тем,кто действительно хочет и может!!!!Мы лично будет проверять Ваши обьвления!
Просьба желающим писать не АНОНИМНО!Чтоб мы могли увидеть Ваш профиль!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой развод???Вы о чем???Вот решила помочь людям,а тут гадости уже пишут!Вообщем 1 человек есть!Кто второй?
Да тут куча вторых!! Выбирайте
Автор, проблемы нет. Просто о вас никто ничего не знает, ни рейтинга, ничего, все скрыто за маской анонима, а вы свои требования к людям предъявляете. С одной стороны понятно, хотите людей найти надежных. С другой стороны, откуда людям знать, что вы не подведете, что не бросите человека на деньги? Вы бы хотя бы написали: порядочность гарантирую, а то только требования.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляWelcome
100%
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Моя порядочность будет доказана тем, с кем у нас будет сотрудничество!У меня есть рейтинг и отзывы!
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Уже радует. С этого и надо было начинать.
а разве это не впорядке вещей!Я ищу сотрудников!И смотрю рейтинг людей которые хотят работать!А мой рейтинг это уже второстепенное,и обязательно с ним ознакомятся люди,которые будут со мной работатЬ!
Аноним• 27 ноября 2012
Девочки!! Кому написали что-то кроме текста в темке?
Мне девочка написала что вышлет прайс и до сих пор я ничего не получила. Ни согласия сотрудничать , ни отказа.
Боюсь что этот человек вас может запросто подвести , я уже не хочу никакой работы от такого неспешного продавца.
Кстати она имеет клоны
https://www.kidstaff.com.ua/user-431710.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-94513.html
Делайте выводы.....
Кстати она имеет клоны
Делайте выводы.....