Аноним_795• 19 марта 2014
Если много людей пожалуются на сообщество вконтакте, его заморозят?
ситуацию описала в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-378137,если все мои знакомые пожалуются на этого пользователя его заблокируют?
Organic• 19 марта 2014
Автор, смените адрес своей страницы, а в настройках-приватность, внизу строка
Кому в интернете видна моя страница
Всем
Смените на никому.
Адрес страницы менять -мои настройки-общее-адрес вашей страницы
Смените и чел не найдет вашу страницу по старому адресу
Кому в интернете видна моя страница
Всем
Смените на никому.
Аноним_795
• 19 марта 2014
У меня в настройках нет никому только всем кроме поисковых сайтов
Аноним Анонимыч• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_795
выберите это. Тогда поисковик не будет находить Вашу страничку
Аноним_795
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо,сделала