Леді Душка• 07 ноября в 00:57
Кто смог хорошо похудеть?
У меня вес такой как сейчас был и я его скидывала и мне кажется намного проще уходило.
Сейчас я вешу 98, хочу хотя бы 68, рост 165, вес безумно мешает жить. В спорт зал могу ходить, но нагружать себя силовыми тренировками в силу здоровья не могу, максимум беговая, орбитрек. Что тоже даёт свои результаты.
Что ели вы на таких диетах, с таким весом? Что помогло?
Задираю носа• 07 ноября в 01:01
С таким весом, беговая вам противопоказана, разве что ходить на ней. Иначе коленные суставы скажут досвидания
Файна пані• 07 ноября в 01:02
Ответ дляЖерица ночи
Есть на пол ведра меньше. Ничего лучшего не придумали
Вам, возможно. Я ем один раз на 600 ккал. И не худеется.
Жерица ночи• 07 ноября в 01:03
Ответ дляФайна пані
И сколько? 3 дня?
Міряю від одиниці• 07 ноября в 01:04
Ответ дляФайна пані
Тому і не худнете. Організм в стресі через недоїдання і працює на накопичення.
Леді Душка
• 07 ноября в 01:05
Ответ дляЗадираю носа
Конечно, мне нравится ходьба под наклоном
Файна пані• 07 ноября в 01:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Ем больше и идет в плюс. Ловушка..
Жерица ночи• 07 ноября в 01:05
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Меня настигло. Справилась и дальше буду справляться
Леді Душка
• 07 ноября в 01:05
Ответ дляГерцогиня
40кг зайві, здуріти.
Да, кстати я на них не выгляжу, говорят максимум 80
ЯкаКраля• 07 ноября в 01:06
Как случился гастродуоденит, так сразу скинула то, что считала невозможным уже. Спорта не было, чисто питание. Сейчас 50 кг
А що таке?• 07 ноября в 01:07
Ответ дляЖерица ночи
ГЗТ. Вес сам ушёл. Всё 15кг, которые наросли нежданно за 6 месяцев
Пишу з калідору• 07 ноября в 01:07
Ответ дляФайна пані
Ем больше и идет в плюс. Ловушка..
из этого надо выбираться. я три месяца поковырялась и не смогла, стратила. но уверена, методика есть.
Пишу з калідору• 07 ноября в 01:07
Ответ дляЯкаКраля
это скоко в кг?
Застряла• 07 ноября в 01:08
Ответ дляЛеді Душка
Казати можна що завгодно. Я не зі зла, автор, самій треба скинути з десяток. Після 40-ка взагалі вже набагато важче скидати, але найважче - це втримати результат і не зірватися. 😩
Леді Душка
• 07 ноября в 01:08
Ответ дляСумка з негодою
Ви цю вагу роками наїдали,а хочете скинути ніби 2-3 кг
Нет, я за 2022 год на стрессе набрала, в месяц можно терять до 4 кг
Файна пані• 07 ноября в 01:08
Ответ дляПишу з калідору
Я не знаю, как
Пишу з калідору• 07 ноября в 01:08
Ответ дляА що таке?
ник прелесть.
а що таке ГЗТ?
А що таке?• 07 ноября в 01:09
Ответ дляПишу з калідору
ник прелесть.
а що таке ГЗТ?
Гормонозаместительная терапия
Сумка з негодою• 07 ноября в 01:09
Ответ дляЛеді Душка
Ви заїдаєте стрес?
Леді Душка
• 07 ноября в 01:10
Ответ дляСумка з негодою
Ви заїдаєте стрес?
2022 год на каждого влиял по разному
Відморожена• 07 ноября в 01:10
Ответ дляЛеді Душка
Давайте фото сюда, ваш миф будет развееен
Карамбулкул• 07 ноября в 01:10
Ответ дляА що таке?
Скажіть будь ласка,з якими гормонами проблема була у вас?
Пишу з калідору• 07 ноября в 01:11
Ответ дляА що таке?
Гормонозаместительная терапия
клас. а я пошла к эндокринологу, говорю: может надо что- то проверить? вот основные анализы, вроде норма. может посмотрим инсулинорезистенсоть и пр? а она: за это отвечают нутрициологи, они за это деньги платили, за учебу. идите к ним.
вышла как обоср.я и думаю: интересно. что - то я в поликлинике не видела нутрициологв
и так это все и увяло. а вес все выше, сска
Пишу з калідору• 07 ноября в 01:16
Ответ дляЗастряла
вот да. три раза снова набирала. а сил на похудеть на 25 кг уходит прорва и каждый раз тяжелее. начать снова не хватает уже даже уверенности
Пишу з калідору• 07 ноября в 01:17
Ответ дляГолубец
Так а что вы ели что аж до 100 почти
я ем как всегда. но до 35,даже 40 это было в принципе +5 за 15 лет. а потом +20 -25 кг за год. Думаете, что- то в еду мне подмешивают?
Голубец• 07 ноября в 01:21
Ответ дляПишу з калідору
Думаю вы меньше двигаетесь и больше перекусываете. Меньше качественного сна, стрессы и тд