СкиниУскачи!• 14 ноября в 02:43
Вот интересно, когда вносят залог за чиновников
И их компаньонов 90,100,25,50….миллионов, то показывают подтверждение откуда вносящий залог взял такие суммы огромные??? А то мы доплачивали последний взнос за однушку-новострой 150000грн, так потребовали документы финансовые, где мы взяли эти деньги(((
СкиниУскачи!
• 14 ноября в 02:45
Ответ дляПростецкая
По ідеї так. Але чо ви? Там гроші відмиті
А на каком бизнесе официальном можно отмыть такие деньги?
Залетна Я тут• 14 ноября в 02:45
’Особисті заощадження’, как их подтвердить? Тут когда-то возмущались, что должны подтверждать свои сбережения.
Простецкая• 14 ноября в 02:46
Ответ дляСкиниУскачи!
На будь якому, наприклад секонд
СкиниУскачи!
• 14 ноября в 02:46
Ответ дляГубной рояль
Хороше питання
Да, вот сама задумалась.
Вмію заміряти найкраще• 14 ноября в 02:46
Ответ дляСкиниУскачи!
Строительном например.
Криппа недавно внёс 44млн за Чернышова.
Залетна Я тут• 14 ноября в 02:47
Ответ дляСкиниУскачи!
Чего сразу отмыть? Друзья скинулись, по всем кредиткам наскребли, мама-пенсионерка всю жизнь откладывала
СкиниУскачи!
• 14 ноября в 02:47
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну нам за квартиру такой вариант даже не предлагали: личные сбережения. Строго перечень документов, которые им подойдут для фин.мониторинга.
Шалена невинність• 14 ноября в 02:50
Ответ дляСкиниУскачи!
Посмотрите вокруг у жен, мам, тещ чинуш всех мастей салоны, бьюти клиники, выпуск косметики, труселей, кофейни и тд и тп. «бизнесы».
СкиниУскачи!
• 14 ноября в 02:50
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Строительном например.
Криппа недавно внёс 44млн за Чернышова.
Ну в строительном деньги есть. Просто интересно, с них требуют тоже все документы или только с нас требуют?
Простецкая• 14 ноября в 02:50
Мама була начальником департаменту фін моніторингу багато років, ви не уявляєте які там мутки і схеми, не просто фірми, а цілі банки під таке відкривали. Змучилась вона відвойовувати кожну легальну операцію звільнилась, пішла на пенсію.
Сижуревувшоке• 14 ноября в 02:51
Ответ дляСкиниУскачи!
требуют требуют
Простецкая• 14 ноября в 02:51
Ответ дляСкиниУскачи!
Звісно. Бо з банку буде вимагати НБУ при перевірці, там серйозна відповідальність + санкції, штрафи
Сижуревувшоке• 14 ноября в 02:52
Ответ дляПростецкая
долго она ’мучалась’, до самой пенсии)))
Простецкая• 14 ноября в 02:53
Ответ дляСижуревувшоке
Ви хотіли якось « фантастично « зʼязвити? Для чого?
Вмію заміряти найкраще• 14 ноября в 02:53
Ответ дляСкиниУскачи!
Требуют. Из за этого иногда скандалы происходят. Когда вносят залог, а потом требуют объяснить откуда деньги.
Если официального подтверждения нет,то начинают быстро искать того,кто якобы эти деньги одолжил.Чтобы залог был ’чистым’
Сижуревувшоке• 14 ноября в 02:54
Ответ дляПростецкая
вы описываете свою маму как жертву всяких отмываталей, а это как бы невозможно на позиции начальника ФМ)
Залізний кіготь• 14 ноября в 02:55
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну ок. Зарплата 30000. Вычли расходы на жизнь. Откуда миллион? Обычная математика подогнана под коррупцию и отмывание.
Простецкая• 14 ноября в 02:57
Ответ дляСижуревувшоке
Я не описую її так, це ви так читаєте.
Не боюся осуду• 14 ноября в 02:58
Ответ дляЗалетна Я тут
Как для тимошенко, ее тетя, луи виттона накупила и домик загородный снимала, ага, слыхали
Не боюся осуду• 14 ноября в 03:00
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы наивная ? Конечно нет, кто посмеет спросить? Ведь они- истинный народ с выбором.
Залетна Я тут• 14 ноября в 03:01
Ответ дляЗалізний кіготь
’Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей’. Друзья скинулись с зарплаты, вот и миллион.