Хтомолодець? Я!• 14 ноября в 03:34
Разве это мальчиковая куртка?
Добрая свекровь• 14 ноября в 03:41
в цивилизованном мире пойдет и мальчику и девочке, а если будете носить в Укр - будут показывать пальцами
Хтомолодець? Я!
• 14 ноября в 03:54
Ответ дляНамакушка
Як можна так висловлюватись ви мужняя дена?
Я - работник торговли. Даже в гостах есть ’сандали мальчиковые’. Как можно не знать?
Хтомолодець? Я!
• 14 ноября в 03:56
Ответ дляКубик Рубика
Без вариантов, мальчиковая.
Она стеганая, на мой взгляд, прям сильно женским рисунком и цвет светло-зеленый...
Допоможіть знайти• 14 ноября в 04:00
По стороне застегивания вроде бы есть стандарт: мал. или девочка.
ИИ говорит что слева направо ( как на Вашем фото) мужск.
Хтомолодець? Я!
• 14 ноября в 04:02
Ответ дляДопоможіть знайти
Да вы что? )))) именно поэтому я и удивляюсь!
Хтомолодець? Я!
• 14 ноября в 04:03
Ответ дляДопоможіть знайти
Из-за узора 50/50 ( как по мне)
И из-за цвета
Бабуся Бетман• 14 ноября в 06:57
Я бы сказала, что фасон (рукав реглан) и рисунок девчачий. Особенно рисунок смущает. Единственное -цвет может сойти за пацанячий. Но такого цвета и в женском отделе вещи есть
Гуру троллинга• 14 ноября в 08:25
Ответ дляХтомолодець? Я!
Планка на мужскую сторону
Хтомолодець? Я!
• 14 ноября в 21:03
Ответ дляБабуся Бетман
Надо же! А мне светло-зелено-серый цвет девичий. И рисунок стежки полюбе девчачий!