Амелі на мілені• Изменено 14 ноября 2025
Украина обречена?
Давайте говорить на чистоту. Что мы имеем на сегодняшний день? Невозможность выехать для мужчин, их убийства и пытки в ТЦК, похищения на улицах, утилизация на фронте. Уровень жизни в стране ниже плинтуса. Выжить на копейки которые платят людям практически невозможно, без дополнительного дохода. Украина стала отсталой страной третьего мира. Пенсионеров обрекли на гибель. Туда же и мужское население с инвалидами. Родители массово вывозят детей за границу, в один конец. Это действительно то, чего люди хотели? Это действительно то, чего хотели вы? Вот такого беспредела, бандитизма и хаоса в своей стране?
ВільнаНазавжди• 14 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Почніть з себе. Кого ви вибираєте 25 років поспіль? Хворого ментально маніяка? Хуйла вбивцю?
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Да, мы знаем ситуацию
Нет, люди не хотели
В смысле не хотели?
Гола з конопель• 14 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Я вам как жена военного и сестра двоих братьев военных напишу - никто там не воюет за преступников, власть и т.д. Воюют за семьи, за дома, за свободу от раши- у каждого свой мотив, но не за власть точно.
Какой мотив у бусифицированных насильно?
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Ну это не в 14 началось допустим…. Сильно раньше
Пластилин_Колец• 14 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Мужиков в утиль в полном составе, а вместо них мусульман. Так только вражеская власть поступает со своим народом!
Так она есть вражеская...(( И вопрос - где они все сейчас? Умеров в Катаре, Зеля с Ермаком в Греции?..
Янка-угомонись• 14 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
За них никто не воюет.
Над вашей головой ракеты сегодня сбивали, ради вашей жизни
Немного не так: ради того, чтобы эти ракеты не прилетели туда, куда летят, а это военные и/или энергетические объекты, вовсе не люди
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Мені вже плювати на все, я живу виключно своїм життям і своїми проблемами, цю країну розвалили всі кому не лінь!!!
У вас верная стратегия
Янка-угомонись• 14 ноября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так отож. Лично мне хватило начало 90-х, полной нищеты и безнадёги. Казалось, хуже уже быть не может!
Может, блд.
Всегда есть, куда хуже
Мульйонерша• 14 ноября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Военные не люди, энергетики тоже
а вы простой народ, который просто хочИт жить
Пластилин_Колец• 14 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Виїхати повинні мати право всі. Хто хоче, той і воює, але добровільно, як і повинно бути.
Кураторам такое не выгодно, они хотят воевать с рашей нашими руками, на постоянной основе...
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Это какая-то игра у вас? Почему когда нечего ответить появляется «а вот в рф…». Вы где живете?
БоВжеВільна• 14 ноября 2025
Я краем уха слышала, что готовится новый майдан против зеленского. Если будет - пойдете скакать?
Жена сантехника• 14 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
То есть хотели? На нас напали не спрашивая. Наше мнение на войну не влияло, начали ее не мы. И закончить не можем. Не хотят там конца войны, на той стороне.
Когда война закончится просроченный потеряет власть
Теперь вопрос в его ли интересах, чтоб закончилась война?
А то я смотрю вы его в расчет вообще не берете, а очень зря
Руснявые воюют на свои, в мы на чужие. На чужие можно воевать столько, сколько их будут давать, практически вечно, периодически на весь мир обзывая президента рашки, чтоб мир не предлагали и злее были
PORKA• 14 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Какая умная у вас голова, 11 лет мучилась, чтоб сегодня эту мысль наконец выдать.
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Они могут рассказывать и думать все, что душа пожелает их. Но фактически они воюют за власть и только за нее. Все остальное-фантазии и самоуспокоение
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
За них никто не воюет.
Омг
Скользкая• 14 ноября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Трамп не обзывал и ручку жал и на машине покатал и чем ему ответили на предложение прекратить войну? Испытанием ядерной ракеты?
Раша может легко закончить срок просроченного. Просто взять и свалить на болота.
Пластилин_Колец• 14 ноября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Ради нашей жизни не надо отказываться от переговоров.
Так все решения принимает не Зе, им руководят те, которым абсолютно начхать на нас... Мы для них только ресурс для войны...((
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Если подвезут бабло, пойдут многие. Задаром-нет
ВільнаНазавжди• 14 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
В Києві живу. Це якось змінює той факт, що на форумі працюють такі, як автор і ви, особи з проросійськими поглядами, лояльністю до кацапів і шаленою повагою до російського хуйла?
БоВжеВільна• 14 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Не люблю теорії змови, але останнім часом теж про таке думаю.
Не боюся осуду• 14 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Женщины и дети могут выехать, мужчины воевать
Удалено администрацией...
Научительница• 14 ноября 2025
Я иногда думаю, что мы еюепкие-то проклятык и нация и земля наша. Живут какие-то швейцарцы прмледниеи100 лет. Стабильность, спокойствие, никаких переворотов. Посмотреть нашу историю. Сколько всего только за последние время было. Революции, инфляции, война и....
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Это уже не имеет значения. Люди подписали эту оферту, теперь нет смысла об этом рассуждать.
Багиня• 14 ноября 2025
Коли вже анонімів знімуть, а то москальські боти тут прям вечірку рано вранці розпочали
Научительница• 14 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Да, да. Вся проблема в кричалках.
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2025
Ответ дляМульйонерша
Ресурс есть слава богу года три спокойно можно защищаться
А далі хоч трава не рости?
Мульйонерша• 14 ноября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет. Чтоб потом такие как автор обвиняли.
Позитивна• 14 ноября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Интересно как вы это поняли)) Хотя нет, не интересно. А вы на майдан идете? 😂