Амелі на мілені• Изменено 14 ноября в 07:21
Украина обречена?
Давайте говорить на чистоту. Что мы имеем на сегодняшний день? Невозможность выехать для мужчин, их убийства и пытки в ТЦК, похищения на улицах, утилизация на фронте. Уровень жизни в стране ниже плинтуса. Выжить на копейки которые платят людям практически невозможно, без дополнительного дохода. Украина стала отсталой страной третьего мира. Пенсионеров обрекли на гибель. Туда же и мужское население с инвалидами. Родители массово вывозят детей за границу, в один конец. Это действительно то, чего люди хотели? Это действительно то, чего хотели вы? Вот такого беспредела, бандитизма и хаоса в своей стране?
Дюйм оф о4ка• 14 ноября в 08:17
Ответ дляМульйонерша
Женщины и дети могут выехать, мужчины воевать
За кого?воевать?
Если женщины с детьми могут судя не вернуться уже
Позитивна• 14 ноября в 08:17
Ответ дляСкользкая
А кто сделал вдруг исключение в мировой истории?
Не знаю. В теории это описано как единственное исключение.
Скользкая• 14 ноября в 08:18
Ответ дляПозитивна
В какой теории?
Приму в дар• 14 ноября в 08:18
Ответ дляМульйонерша
Воевать? Да это унизительно! За кого и за что?!
Дюйм оф о4ка• 14 ноября в 08:18
Ответ дляМульйонерша
За них никто не воюет.
Над вашей головой ракеты сегодня сбивали, ради вашей жизни
Ну давайте честно,откройте границы и посмотрим над кем будут сбивать ракеты в результате
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:18
Ответ дляНа привозе
Ну делали все для этого. Поведение слепых котят. Подыгрывание власти , участие в мовным конфликтах, Слава Украине (без уточнения чему именно), возгласы про единство, непереможнисть, рассказы про ’не рабы’, Крым наш, поскакушки на Майдане (за беспошлинный ввоз товаров с ЕС). Да это все люди.
А надо что кричать - Мы рабы? Или Украина фуфло. Так те, кто так думает могли уехать спокойно, с 14 до 22 границы были открыты, зачем было в фкфловой стране жить?
А с безвизос вам плохо живётся? Отдыхать не ездили?
Позитивна• 14 ноября в 08:19
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потому что, женщина имеет физиологические причины слабости(беременность, роды, менстр.). Мужчина физически сильнее.
Фактически все с точностью до наоборот. Женщина от природы выносливее намного. Вы знаете что при равных условиях в условиях оказания экстренной помощи, ее будут оказывать мужчине?
Дюйм оф о4ка• 14 ноября в 08:19
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Найдите видео где кричали
Булку Дай• 14 ноября в 08:20
Ответ дляОбстановщица
Бля., та коли вже на цьому форумі будуть банити всю москальську ботню? Заї. ...бали.
Ніколи
Тут весь сайт прокацапський
Читаєш і дивуєшся, звідки ця шваль кацапська лізе. Де воно сидить мовчечки і очікує, щоб вилізти. Це ж ці гниди серед нас.
В реальному житті жодного ждуна не знаю.
Київ.
Тут весь сайт прокацапський
Київ.
жар-птица Нюра• 14 ноября в 08:21
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Никогда не носите коротких юбок и декольте, Вас изнасилуют и это будет ВАША вина . Не провоцируйте прекрасных, целомудренных мужчин!
жар-птица Нюра• 14 ноября в 08:24
Ответ дляПриму в дар
Напишите это на всех форумах русни. Может тогда они перестанут ехать воевать в Украину!
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября в 08:24
Ответ дляПозитивна
Пусть женщина возьмет мешок с сахаром и несет. Мужчина сможет, практически любой.
Печальки.нет• 14 ноября в 08:24
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кто такое сказал?)
Можно не беременеть, если не хочешь.
А месячные- это отмазки.
Почему мужчина сильнее?) пережиток совка.
Все мы разные. По силе, по уму, по воспитанию ценностей.
Не надо воспитывать девочек и мальчиков отдельно. Бесит, когда говорят- отдай девочке игрушку, ты же мальчик. А этот мальчик просто хочет быть ребёнком, человеком.
Можно не беременеть, если не хочешь.
А месячные- это отмазки.
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:24
Ответ дляПечальки.нет
А кто сказал, что майдан - это не переворот власти незаконный?) кто его в этот раз возглавит?) любой майдан был манипуляцией инвесторов, которые выгребали при победе нехилые % инвестиций. Так кто следующий инвестор?
Выборы. Честные. Без гречки и печенек, каруселей и подтасовок. Но увы. Это при нашей жизни.
Это может писать человек, который нормальных выборов никогда не видел.
Честно у нас выбрали, тогда так голосовали. Каждый по своей причине.
В моем окружении я никого не знаю, кто бы за Зе тогда не голосовал. Мы с мужем прямо врагами были, что за Пороха голосовали. Чуть не перепугались. Хотя тоже выбор капец. Но на тот момент нам казалось, что это лучше Зе. Это сейчас понимаешь, что тоже трындец.
И перед этим мало кто ходил за гречку. Вернее знаю тех, кто брал гречку, а голосовал по своему) Отчёт не просили
Приму в дар• 14 ноября в 08:25
Ответ дляжар-птица Нюра
Да нах... мне они, у меня в стране власть геноцидников и нечести!
Ненька наша• 14 ноября в 08:25
Украина обречена из-за своего тупого народа. Слышали такой термин психоистория? Вот украинцы яркий пример - всю свою историю наступать на одни и те же грабли, винить всех в своих бедах, вместо прогресса и развития, выбирать с вилами идти против гораздо более сильных противников, молчаливое согласие с коррупцией, ой, перечислять можно долго. И это никогда не кончится
На привозе• 14 ноября в 08:28
Ответ дляБроніки для Моніки
А визы были такой проблемой? Серьезно?
В чем смысл прыгать было за евросоглашение и беспошлинный ввоз европейских товаров?
А в чем смысл кричать мы не фуфло, когда под носом уничтожают страну? Тише едешь, дальше будешь, не слышали? Накричали, довольны?
Ненька наша• 14 ноября в 08:27
Я вообще не понимаю как находят те, кто эту страну любит...ни одной причины не могу найти за что ее можно любить и желать защищать...
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:28
Ответ дляПозитивна
Так все остальное-тоже результат войны. Вот этими словами и можно себя успокаивать долгими зимними вечерами…
Откройте и почитайте хотя бы теорию. Если оборонительная война переходит в захватническую, то ни о какой справедливости речь больше не идет. В мировой истории есть только одно исключение на этот счет и то, это спорный вопрос весьма.
Я не просто теорию читала. И такого там нет, это вы додумали. Почитайте резолюции ООН к примеру, Гаагские конвенции. Удивитесь.
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября в 08:28
Ответ дляПечальки.нет
Кто такое сказал?)
Можно не беременеть, если не хочешь.
А месячные- это отмазки.
Можно не беременеть, если не хочешь.
А месячные- это отмазки.
На моих глазах мужчины носят мешки с сахаром. Хрупкие юные тоже. Если вы женщина, попробуйте.
Мальчиков учат уступать в спорных вопросах, чтобы они впоследствии не применяли силу против слабых.
Муркошечка• 14 ноября в 08:28
Ответ дляСкользкая
Все такие здесь против Зеленского, а как Майдан, то краем уха слышала что готовится, но я не с вами, я в кустах посижу, потом повякаю, что вы не так скакали, не то кричали.
Точно😁 і в 14 вони не ходили. І проти майданів усіх які були. Вони ще полюбляють розповідати як інші мають кидатися на Тцк заради лівих мужиків.
Ненька наша• 14 ноября в 08:29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Все когда-нибудь заканчивается. Эта чёрная полоса тоже закончится и только в учебниках истории будет упоминаться как очередная позорная руина.
Жалко, конечно, что нам не повезло жить в этот исторический период.
В этой стране не было этапа непозорной неруины)
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:29
Ответ дляПозитивна
А со стороны Украины хотели? Война-это две стороны.
Напомните когда прозвучало «мы готовы к мирному урегулированию» хоть с одной стороны.
Вам цитаты привести?
С нашей стороны их много было.
С той ни разу.
С нашей стороны их много было.
С той ни разу.
Печальки.нет• 14 ноября в 08:29
Ответ дляБроніки для Моніки
Это караул какой то)
Даже аргументировать это не хочу про честные выборы. Это целая лекция по манипуляции и организации общественного мнения.
Ваш выбор - это лично ваш.
Люди не за зелень голосовали, а за конец войне, когда ж вы поймёте это.
Ваш выбор - это лично ваш.
жар-птица Нюра• 14 ноября в 08:29
Ответ дляПриму в дар
Вы мозгами пользоваться умеете ? Понимаете, что если бы хуйло не воевал в Украине , жизнь была бы совсем другая . Сколько украинцев и русских не погибло и не стало калеками? Сколько жизней, городов , инфраструктуры за последние 20 лет разрушил хуйло ?!
из желе я• 14 ноября в 08:30
Ситуация патовая, всегда есть куда хуже. Отставка величного и его 5 менеджеров, хоть и фантастика, лучше не сделает. Кто придет? Оппозиции нет, ее остатки пересрались. Усугубление военной диктатуры, махновщина? Если будут выборы, то голосовать тупо не за кого
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:30
Ответ дляПечальки.нет
Это караул какой то)
Ваш выбор - это лично ваш.
Могу спросить то же. Когда вы поймёте наконец?
Мама Карло• 14 ноября в 08:31
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
А может рано похороны Украине устраивать ?
мы вернулись
Приму в дар• 14 ноября в 08:31
Ответ дляиз желе я
Не притворяйтесь дурочкой, ок? Уже даже не смешно.