Амелі на мілені• Изменено 14 ноября в 07:21

Украина обречена?

Давайте говорить на чистоту. Что мы имеем на сегодняшний день? Невозможность выехать для мужчин, их убийства и пытки в ТЦК, похищения на улицах, утилизация на фронте. Уровень жизни в стране ниже плинтуса. Выжить на копейки которые платят людям практически невозможно, без дополнительного дохода. Украина стала отсталой страной третьего мира. Пенсионеров обрекли на гибель. Туда же и мужское население с инвалидами. Родители массово вывозят детей за границу, в один конец. Это действительно то, чего люди хотели? Это действительно то, чего хотели вы? Вот такого беспредела, бандитизма и хаоса в своей стране?
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:32
Ответ дляПозитивна
Не знаю. В теории это описано как единственное исключение.
В какой теории?
Что именно вы читали?
Вы хоть раз открыли первоисточник? Вы знаете где написано о правилах ведения вооруженных конфликтов? Вы хоть видели эти документы в глаза? Или на заборе прочитали и решили что там все верно?
ЛюблюДевчонок• 14 ноября в 08:33
Ответ дляБулку Дай
Ніколи
Тут весь сайт прокацапський
Читаєш і дивуєшся, звідки ця шваль кацапська лізе. Де воно сидить мовчечки і очікує, щоб вилізти. Це ж ці гниди серед нас.
В реальному житті жодного ждуна не знаю.
Київ.
Потому что в реальной жизни мало кто признается, что думает на самом деле.
Печальки.нет• 14 ноября в 08:34
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На моих глазах мужчины носят мешки с сахаром. Хрупкие юные тоже. Если вы женщина, попробуйте.
Мальчиков учат уступать в спорных вопросах, чтобы они впоследствии не применяли силу против слабых.
Конечно)
Бесполезно что то доказывать таким.
Мешки с сахаром- это прямо эталон силы. А как же легенда про город в средневековье, когда хрупкие женщины выносили мужчин. Или как девушки выносят с поля боя раненных сейчас. Нет, не в курсе?)
Спорных?) уступать?) а кто им внушил это с детства?)
СкиниУскачи!• 14 ноября в 08:34
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Боже , яке кончене ...
Птица Говоруша• 14 ноября в 08:34
В моєму колі більшість з тих хто виїхав на початку війни повернулися додому. За кордоном, у нас тільки двоє родичів,один планує повертатися.
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября в 08:34
Ответ дляПечальки.нет
Кто такое сказал?)
Можно не беременеть, если не хочешь.
А месячные- это отмазки.
Почему мужчина сильнее?) пережиток совка.
Все мы разные. По силе, по уму, по воспитанию ценностей.
Не надо воспитывать девочек и мальчиков отдельно. Бесит, когда говорят- отдай девочке игрушку, ты же мальчик. А этот мальчик просто хочет быть ребёнком, человеком.
Подними боекомплект во время месячных и получи кровотечение, хорошая отмазка.
Домовенок Кузя• 14 ноября в 08:34
Ответ дляБоВжеВільна
Я краем уха слышала, что готовится новый майдан против зеленского. Если будет - пойдете скакать?
Ой да не вже? І ці теми і заклики в соц мережах через це? І хто піде,
Так і бачу тему порадниць з прямим ефіром. Чи ні?
Все закінчиться пуком в калюжу і такою темою.
Шаманю второпях• 14 ноября в 08:35
Ответ дляСундучок с каникулами
Виїхати повинні мати право всі. Хто хоче, той і воює, але добровільно, як і повинно бути.
Так і було до 19-го року.
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:37
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну давайте честно,откройте границы и посмотрим над кем будут сбивать ракеты в результате
Будут. Уедут далеко не все. Вы видимо судите по себе и своему окружению, я по своему. В моем кто хотел - уехали почти все. Единицы не уехали, но они и при открытых не уедут потому что 100 причин найдут.

Я к примеру не уеду, из моей семьи и друзей все останутся. И таких много знаю.
Кто-то не уедет из убеждений, а кто-то по банальным причинам - нет денег, некуда, не могут бросить родителей, дома и ещё что-то.
Ну вот открыли границы, защиты закончились, выехать могут как до войны. И уедет процентов 10-15 максимум. Причины описала выше. Банальные бытовые.
Домовенок Кузя• 14 ноября в 08:37
Ответ дляНаучительница
Я иногда думаю, что мы еюепкие-то проклятык и нация и земля наша. Живут какие-то швейцарцы прмледниеи100 лет. Стабильность, спокойствие, никаких переворотов. Посмотреть нашу историю. Сколько всего только за последние время было. Революции, инфляции, война и....
У нас кожні 100, навіть70 років геноцид на наших землях
Переганяє тільки Близький Схід, чи Африка де війни постійно
Зотілося б бути якоюсь Молдовою, щоб мати межу, зону перед парашою, не межувати з ними
Печальки.нет• 14 ноября в 08:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Могу спросить то же. Когда вы поймёте наконец?
Что именно я должна понять?) про честные выборы?) про ваш выбор?
Или про курс в университете, где учат управлению массами?) я его проходила и всё на практике вижу. Даже сейчас в диалоге)
Скользкая• 14 ноября в 08:38
Ответ дляДомовенок Кузя
Та не, вы шо. Какая тема, это советчицы из другого мира, потустороннего. Они даже не пукнут в лужу. Они потом будут бздеть годами.
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября в 08:38
Ответ дляПечальки.нет
Конечно)
Бесполезно что то доказывать таким.
Не выносят, а вытягивают. А вот мужчины выносят. И у мужчин и у женщин есть сильные и слабые стороны. Нужно использовать сильные, а не ушатывать слабые.
Домовенок Кузя• 14 ноября в 08:39
Ответ дляБагиня
Коли вже анонімів знімуть, а то москальські боти тут прям вечірку рано вранці розпочали
Так саме час
Корупція, ненавість, світло, жахи масового удару, коли як не зараз все це влаштовувати?
Саме час, всю зиму отак будуть качати тили, лупити по цивільним, але що то дасть?
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:39
Ответ дляНа привозе
А визы были такой проблемой? Серьезно?
В чем смысл прыгать было за евросоглашение и беспошлинный ввоз европейских товаров?
А в чем смысл кричать мы не фуфло, когда под носом уничтожают страну? Тише едешь, дальше будешь, не слышали? Накричали, довольны?
Вы видимо не поняли за что люди выходили
ЛюблюДевчонок• 14 ноября в 08:39
Ответ дляПтица Говоруша
Прям все, кто выехал вернулись и пошли воевать? Это в какой город вернулись?
из желе я• 14 ноября в 08:40
Ответ дляПриму в дар
Не притворяйтесь дурочкой, ок? Уже даже не смешно.
Ок. Вы умная.
Ваш кандидат?
Я аижу только упразднение поста президента. Или как в Германии. Он есть, но его никто не видит и не знает, длч протокольных мероприятий
Домовенок Кузя• 14 ноября в 08:41
Ответ дляСкользкая
І що на мітинги не підуть? А хто Зе валить буде? Тут же заклик на заклику
Хто ця група? В коли в них збори?
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:41
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
А вы знаете о ком кричала ’на гилляку’?
Можете написать?
Домовенок Кузя• 14 ноября в 08:42
Ответ дляиз желе я
Ок. Вы умная.
Ваш кандидат?
Який гарний сценарій, 100% так буде
Саме зараз упразднят
ЖонДуан• 14 ноября в 08:42
Ответ дляСусідка зверху
Ви адекватна думати що люди таке хотіли?? Що за маніпулятивні питання??
Я тоде не поняла.
Тіпа самі себе довели? Самі винні?
Що автор хоче сказать?
Визначення ми і так знаємо
Печальки.нет• 14 ноября в 08:43
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем его поднимать обычному человеку из гражданских? Люди, сознательно идут в военные училища. Тренируются. Девочки мальчики. Сколько их на улицах? Или то другое.
лаМпочка• 14 ноября в 08:43
Ответ дляСусідка зверху
Кацапи пишуть. Їм аби більше українців обісрати.
Краще б себе запитали: ’Хотят ли русские войны?’. А вони хочуть, тварюки.
Працівниця року• 14 ноября в 08:43
Ответ дляАмелі на мілені
Воюют. С 14 года. И ответят за это все!
Ответят те, кто воюет с 14 года? Сильно
ЖонДуан• 14 ноября в 08:44
Ответ дляАмелі на мілені
Мужиков в утиль в полном составе, а вместо них мусульман. Так только вражеская власть поступает со своим народом!
Пора вивчати культуру сходу і будувать мечеті?
Шить красиві паранджі
Гола з конопель• 14 ноября в 08:45
Ответ дляБроніки для Моніки
И где сейчас эти люди?Почему с оружием в руках не защищают то,за что они выходили?
Броніки для Моніки• 14 ноября в 08:45
Ответ дляПечальки.нет
Ой, я вашу теорию опровергну. Я за Зе не голосовала ни в одном туре. Голосовала за Пороха, как против Зе. То есть не за самого Пороха, а потому что графы ’против всех’ не было.
Я вообще со школы мозгами пользуюсь. Будучи Председателем Совета Дружины (погуглите что это) отказалась вступать в комсомол (к счастью вовремя отменили), на майданах я не стояла, понимая, какие могут быть последствия. А вы давайте, подгоняйте вашу теорию дальше.
Домовенок Кузя• 14 ноября в 08:46
Як думаєте, окрім постів і тем по форумах з фрустрацією, чого досягнуть кацапи цими масовими?
Реально що станеться, що можливо і що вони бажають?
ЖонДуан• 14 ноября в 08:46
Ответ дляСундучок с каникулами
Тоді ніхто не буде воювать. Бо ті хлопці, що є тоже навоювалися вже, да івони закінчуються.
Отака реальність
лаМпочка• 14 ноября в 08:46
Ответ дляАмелі на мілені
Так идите просите у вашей власти, у хуйла, чтобы вывел свои войска из Украины.
У вас там больше нужно волноваться о засилье китайцев, а не мусульман.