Амелі на мілені• Изменено 14 ноября в 07:21
Украина обречена?
Давайте говорить на чистоту. Что мы имеем на сегодняшний день? Невозможность выехать для мужчин, их убийства и пытки в ТЦК, похищения на улицах, утилизация на фронте. Уровень жизни в стране ниже плинтуса. Выжить на копейки которые платят людям практически невозможно, без дополнительного дохода. Украина стала отсталой страной третьего мира. Пенсионеров обрекли на гибель. Туда же и мужское население с инвалидами. Родители массово вывозят детей за границу, в один конец. Это действительно то, чего люди хотели? Это действительно то, чего хотели вы? Вот такого беспредела, бандитизма и хаоса в своей стране?
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:21
Ответ дляМейк-ап форева
Да, мы знаем ситуацию
Нет, люди не хотели
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 14 ноября в 07:22
Ой, ну слава богу, с темой ’ срач дня’ определились. Ну, погнали.
Сусідка зверху• 14 ноября в 07:23
Ви адекватна думати що люди таке хотіли?? Що за маніпулятивні питання??
Карамбулкул• 14 ноября в 07:23
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Вы и о себе говорите в том числе?
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:23
Ответ дляСундучок с каникулами
Згодна. Точка неповернення пройдена.
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 14 ноября в 07:23
Все когда-нибудь заканчивается. Эта чёрная полоса тоже закончится и только в учебниках истории будет упоминаться как очередная позорная руина.
Жалко, конечно, что нам не повезло жить в этот исторический период.
Фея_3уровень• 14 ноября в 07:24
Ответ дляКарамбулкул
Вы и о себе говорите в том числе?
Звісно ні. Вона ж не українка)
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:24
Ответ дляМульйонерша
Женщины и дети могут выехать, мужчины воевать
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 14 ноября в 07:24
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Мне так нравится вот эта машина времени, как аргумент
Душка-свекрушка)))• 14 ноября в 07:24
Ответ дляМульйонерша
Накуй такой вариант, я лично своего мужчину рожала для счастливой жизни, а не чтобы он стал убийцей и героем. Он не ресурс.
Кукусикиииииии• 14 ноября в 07:27
Мені вже плювати на все, я живу виключно своїм життям і своїми проблемами, цю країну розвалили всі кому не лінь!!!
Мульйонерша• 14 ноября в 07:25
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
За них никто не воюет.
Над вашей головой ракеты сегодня сбивали, ради вашей жизни
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:26
Мужиков в утиль в полном составе, а вместо них мусульман. Так только вражеская власть поступает со своим народом!
Сундучок с каникулами• 14 ноября в 07:26
Ответ дляМульйонерша
Виїхати повинні мати право всі. Хто хоче, той і воює, але добровільно, як і повинно бути.
ХуАнита• 14 ноября в 07:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тільки не всі виживуть.
Кукусикиииииии• 14 ноября в 07:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:26
Ответ дляМульйонерша
За них никто не воюет.
Воюют. С 14 года. И ответят за это все!
Ксерокопия ночи• 14 ноября в 07:26
Ответ дляМульйонерша
За них никто не воюет.
Ради нашей жизни не надо отказываться от переговоров.
СкиниУскачи!• 14 ноября в 07:27
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Как-то в вашем списке войны совсем не отмечено
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:27
Ответ дляКсерокопия ночи
И принимать лучшие условия предлагаемые, чтобы потом не жалеть и ещё пару сотен тысяч по полям не уложить
Мульйонерша• 14 ноября в 07:27
Ответ дляАмелі на мілені
Воюют. С 14 года. И ответят за это все!
Начитались русского ипсо
Душка-свекрушка)))• 14 ноября в 07:27
Ответ дляКукусикиииииии
фото
Так отож. Лично мне хватило начало 90-х, полной нищеты и безнадёги. Казалось, хуже уже быть не может!
Может, блд.
Бесбардак• 14 ноября в 07:27
Ответ дляКукусикиииииии
У вас нет ни мужа ни сына?
СкиниУскачи!• 14 ноября в 07:28
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
А, тут всё понятно, тогда вопросов нет.
Найщасливіша• 14 ноября в 07:28
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
В 14 году мне было 11 лет
Амелі на мілені
• 14 ноября в 07:29
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 14 ноября в 07:29
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Понимаете, большинство в 13-14 ни в чём не участвовали. Но в дерьме тонем все вместе. Даже нет, те, кто участвовали, очень многие живут своей счастливой жизнью уже за границей.