100pudov• 14 ноября в 07:33
Мерц считает, что украинские парни должны оставаться в своей стране
Украинские парни должны оставаться в своей стране, а не приезжать в Германию.
Об этом заявил канцлер Фридрих Мерц, передает Die Welt.
По информации издания, Мерц выступает за то, чтобы молодые люди из Украины "служили в своей стране", а не уезжали в Германию.
Он попросил президента Украины Владимира Зеленского "обеспечить это", о чем сообщил в своем выступлении на Немецком торговом конгрессе в Берлине.
В Украине "они нужны", считает Мерц.
При этом также канцлер подтвердил планы правительства отменить право на получение гражданских пособий для беженцев из Украины в будущем. Вместо этого они должны получать более низкие пособия для лиц, ищущих убежища.
В Украине "они нужны", считает Мерц.
100pudov
• 14 ноября в 07:42
Ответ дляОшеламиссимо
Это не вам решать
Мерц уже решил и он прав!
Ошеламиссимо• 14 ноября в 07:42
Ответ для100pudov
Мерц уже решил и он прав!
Мерц решил за свою страну. Они не единственные.
100pudov
• 14 ноября в 07:43
Ответ дляОшеламиссимо
Другим халявщики тоже уже надоели!
Анонім Завгосп• 14 ноября в 07:45
Ответ дляОшеламиссимо
Чтоб жили эти дети,которые ещё ничего. Не видели.
А не на мясо их.
щоб ці діти жили,то потрібно було думати батькам в 19.але ж як радсно бігли голосувати за ’Володеньку’ . Хто тоді згадував за війну.- клятий барига,так обезопасив тоді населення, що вони наглухо забули,що війна поряд.
Посудомойка• 14 ноября в 07:47
Ответ дляБезникаяЯ
Правильно он говорит. Я вообще не поняла нахрена выпустили парней до 23 лет...
Популизм. Сейчас снизят мобилизационный возраст до 23-х - если кто не выехал, значит, хочет воевать
100pudov
• 14 ноября в 07:48
Ответ дляПосудомойка
Воевать все должны!
Ошеламиссимо• 14 ноября в 07:51
Ответ для100pudov
Воевать все должны!
Ваш муж и сын уже жизнь положили?
100pudov
• 14 ноября в 07:53
Ответ дляСумка з негодою
Правильно считает.
Все должны воевать и защищать Украину, а то одним фронт, вторым халява с айфонами.
Всех домой! Пособия отменить! Хай дома работают на благо Украины.
Ошеламиссимо• 14 ноября в 07:54
Ответ для100pudov
Вас спросили кто из ваших на войне?
Блиск думки• 14 ноября в 07:56
Ответ дляБезникаяЯ
У вас явно нет детей
Бутерброд и я• 14 ноября в 07:58
Ответ дляБабка-ежика
Ну переедут в Польшу, если Германия турнет, дальше в Европу на заработки.
В Польше с Марна будут нюансы с новоприбывшими
Бутерброд и я• 14 ноября в 07:58
Ответ для100pudov
Знач и нефиг туда ехать!
В Польшу едут не за халявой
Герцогиня• 14 ноября в 08:05
Ответ дляБезникаяЯ
Правильно зробили. В цивілізованій країні кордони повинні бути відкриті, а не будугть північну корею.
Булькаю• 14 ноября в 08:02
Ответ дляБезникаяЯ
Мы тоже не поняли. Мосийчук рассказывал, что это запад их выдернул. Ан нет! А зачем тогда наши их выдавили из страны?
100pudov
• 14 ноября в 08:02
Ответ дляГерцогиня
Во время войны границы должны быть закрыты для всех!
Герцогиня• 14 ноября в 08:02
Ответ для100pudov
Знач и нефиг туда ехать!
Не вам це вирішувати.
100pudov
• 14 ноября в 08:03
Ответ дляГерцогиня
Не вам це вирішувати.
Народ решает! Мерц прав! Пора на хаус! Украина ждет вас!
100pudov
• 14 ноября в 08:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наши уедут из Германии, приедут муслимы 🌚
Пофик
Герцогиня• 14 ноября в 08:04
Ответ для100pudov
Ні. Навпаки, щоб могли врятуватися.
вентиляторная• 14 ноября в 08:04
Надіюсь ці парні розуміють проти кого вони тепер мають воювать.
Герцогиня• 14 ноября в 08:05
Ответ для100pudov
Ага, щяз, чекайте🖕
Булькаю• 14 ноября в 08:06
Ответ для100pudov
Другим халявщики тоже уже надоели!
Ну чё это ? Британия вон кормит халявщиков и молчит.
100pudov
• 14 ноября в 08:12
Ответ дляГерцогиня
Ні. Навпаки, щоб могли врятуватися.
Страну надо спасать, а не дармоедов, которые вернутся после войны в Украину и будут жить как ни в чем не бывало!
100pudov
• 14 ноября в 08:12
Ответ длявентиляторная
Против кацапов!
100pudov
• 14 ноября в 08:12
Ответ дляБулькаю
Надеюсь там и их сократят!
Герцогиня• 14 ноября в 08:21
Ответ для100pudov
Якщо і повернуться, то правильно зроблять, що не приймали участь в цьому, навіть в якості спостерігачів. Особисто мені теж нецікаво. Тільки допродати залишок нерухомості і все
Бабка-ежика• 14 ноября в 08:22
Ответ дляГерцогиня
Желаю вам не продать ее здесь никогда.