Триндю-бриндю• 14 ноября 2025
А что есть украинская песня очень похожа на песню шамана я русский?
у нас тут сегодня недалеко открытие магазина и орет музыка, и я прям услышала один в один, та не может же такого быть, чтобы шамана включили
Триндю-бриндю
• 14 ноября 2025
правда окна закрытые были, написала в интернете , ничего не находит
Рятівник Малібу• 14 ноября 2025
и что? та хоть гимн России пусть крутят, вам то что? стукачка на минималках, не ймется?
Триндю-бриндю
• 14 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
интересно, музыка красивая, чем то на народную похожа, но современная обработка
Рятівник Малібу• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
интересно - зашазамьте и будете знать.
Оно само купилось• 14 ноября 2025
Так вы, слушаете говновой из говностраны, и теперь ищите подобное у нас?
Триндю-бриндю
• 14 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
наверное
Из Кукуева я• 14 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Не знаю песен шамана, не буду и начинать😆
В типа христианской стране у них главный скрепный певец - шаман
Голена блондинка• 14 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А есть похожая на «матушка- земля, белая березонька»?
В Турции заипали этой песТней
Бжоли-бандерівці• 14 ноября 2025
В мене єдине питання виникло, а звідки ви так обізнані в репертуарі того шамана, що щось може нагадувати вам цого пісні
Из Кукуева я• 14 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
В Турции заипали этой песТней
В тик-токе и из всех утюгов. Прилипчивый речитативчик. Как стишки про маленького мальчика в 90-тые.
Редисочка• 14 ноября 2025
Ответ дляОбижулька
Звісно є, називається ’Я узкій’
а ’ широкий’ миндич для своего наполеона что пел? или молча пиздил.. ой, осваивал миллиарды?
Из Кукуева я• 14 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Хава нагила?
Заикальница• 14 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Чеченцв в, ингушеты, дагестанцы и татары не в счёт? С каких пор они христианская страна ?
Зупка_цем• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
у них там радио включено, периодически реклама
Я думаю вы брехуха и из раши пишете, троллина
Зупка_цем• 14 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Троллина болотная, специально создаёт такие темы, провоцирует
Из Кукуева я• 14 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
С тех пор, как и песня «я - русский»
Заикальница• 14 ноября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
У неї вус аідклеївся, вона впевнена, що ми в тиху слухаємо руцьки пісні і чекаємо на звільнення, просто нікому в цьому не зізнаємося
Зупка_цем• 14 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Мерзость как и их страна
Заикальница• 14 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
С тех пор, как и песня «я - русский»
Не знаю таких пісень і знати не хочу. Тік-току в мене немає.
Редисочка• 14 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Хава нагила?
’Если честно, жалко денег’
и ’ нагнем всех’
Заикальница• 14 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Мерзость как и их страна
Как и их матушка и и березка
Железобетон• 14 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
То, что миндич пдл делает лишь его узким, а не расширяет шамана
Редисочка• 14 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Хватит уже стрелки на них переводить.. свое говно пусть подчистят вначале.А это нереально!