Гага Газу• 14 ноября в 12:23

Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга

Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Масяня Я• 15 ноября в 09:44
Ответ дляГага Газу
Я же поговорила. Он сказал, что тема закрыта и я все придумала. И что это его личные границы и т д. И вот я к концу дня поняла, что меня смутило больше всего даже не это на первый взгляд дружеское общение, а то, что после секса перед тем как пойти в душ он написал ей несколько сообщений про обстрел, чтобы шла в укрытие (кстати он никогда не предлагает мне такого, ему типа все равно на обстрелы, но выходит на неё сильно не все равно), то есть сразу после он взял и вспомнил её.
Сначала лазерка, потом решения - моральна я компенсація за такое унижение должна быть.
Масяня Я• 15 ноября в 09:46
Ответ дляГага Газу
Нет, брак не предлагал, сказал это просто штамп
Это он вас убедил?
Мати тріля• 15 ноября в 09:46
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так он хотел не всегда, а только сейчас. И в приниципе ничего ему не помешает осуществить желаемое. Найдет помоложе, у которой часы не колоколят как у автора, максимально похожую на его зазнобу и зависимую от него полностью, что бы не указывала с кем общаться. Сделает ребенка и дальше будет вожделеть свою зазнобу, пока жена ребенком занята. Такого вокруг просто кучи куда ни плюнь.
Не,он же не хочет получается полностью содержать,раз говорит что женщина должна работать
И вообще автор может с ним обсудить его подругу.Вот тебе губы не нравятся,а на ней нравятся,и образ жизни у нее не такой как ему нравится.И ,вообще,как они познакомились
Масяня Я• 15 ноября в 09:48
Ответ дляГага Газу
Я прочитала что успела, не заметила такого, говорят обо всем, политика, погода, её процедуры у косметолога (дама с выдающимися губами, мне же говорил, что сделанные губы фу), воспоминания из детства, рецепты, поезд в другие страны (то есть мы собираемся поехать куда-то через месяц, он это с ней обсуждает и выбирает), хвалят друг друга ну и очень много фото типа смотри какой закат красивый, листик, цветочек, котик. Сообщений визуально одинаково по количеству, то есть не кто-то один инициирует
Тут я бы спросила - мы поедем куда она выберет?
Залізний занавіс• 15 ноября в 09:48
Ответ дляГага Газу
Пиз#ец
Квітка папороті• 15 ноября в 09:48
Ответ длякак тебе такое илон маск
Жениться не хочет, а детей ’хочет’. Несерьезный тип
та это всё бла-бла-бла про детей. понимает же, что бабе сороковник и часики тикают, вот и лапшает, что хочет детей и про ’всего лишь штамп’, потому что ни брак, ни дети не входят в его планы. но если даже она родит, то для него это просто сожительство, которое легко можно оставить в прошлом, даже при наличии ребенка. при этом можно даже размножиться, как все, а потом свалить, оплачивая минимальные алименты. и наследник есть, и париться не надо ни о чем.
Квітка папороті• 15 ноября в 09:50
Ответ дляФайна дівка
Ніколи не кажи ніколи. Чули нещодавній шкандаль з однією власницею салонів краси в Києві, то там 7 років роман під носом в чоловіка, роман з так би мовити другом, молодшим братом, помічником.
а Полякова как обосралась, когда её полюбовничек по пьяни их фотки вывалил на всеоющий обзор?
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 09:52
Ответ дляМати тріля
А зачем с ним ту женщину обсуждать? Если вообще удастся вывести его на такое обсуждение.
Тут надо понимать, что то что мужчина говорит о других женщинах - нужно понимать ровно наоборот.
Я почему в ходе этой темы вспомнила Безоса с Санчес: вот всем она фрик перекачанный в сравнении с бывшей женой, но он же с ней просто сияет.
Квітка папороті• 15 ноября в 09:55
Ответ дляФайна дівка
Можливо, він колись їй подобався. Я не знаю жодної 40 річної жінки, заміжньої, яка б просто так свій час витрачала на чоловіка. Можливо, вона тримає його при собі для вигоди, наче він же їй зубного шукав чи ще щось. Тобто для вигоди у виді допомоги. Цікаво, що там з її чоловіком. От що чоловіка автора тримає цілий рік, неясно. Бо це купа часу. А зустрічі так і нема.
Ей приятны его забота и внимание. Это её поклонник, но не ухажор.
Масяня Я• 15 ноября в 09:56
Ответ дляГага Газу
Я уверена, что она не ответит, более того, отправит ему скрин и будет жаловаться. Если она с ним не встретилась до сих пор...
Автор, заведіть сторінку в тендері чи ще десь і почніть активне спілкування. Дуже активне, помітне для свого чоловіка. І після сексу теж. І тут або він прокинеться, або ви знайдете нового чоловіка. Ну я б точно не народжувала від нього без штампу. Цей штамп гарантія для дитини.
Мати тріля• 15 ноября в 09:58
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что только на Советчице считается губы и тд ужас и никому не нравится.В реальности мужчинам это всем нравится,просто не все могут себе позволить
Масяня Я• 15 ноября в 09:58
Ответ длякак тебе такое илон маск
Слабо верю в такое
Ви не чули про скандал з Мусіною и її Gbar на корупційні гроші? Її коханець як раз дав інтерв´ю про їх стосунки і чоловіка.
Chaterbox• 15 ноября в 09:59
Ответ дляЛісАпетная
Не норма, всі друзі протилежного боку, це або бувші коханці, або майбутні
Да нет, бывает просто трёп в интернете.
Квітка папороті• 15 ноября в 10:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
просто бла бла бла. Какой ребенок, вы даже не женаты еще
и не будут
Залізний занавіс• 15 ноября в 10:00
Ответ дляГага Газу
Я с ней вообще не похожа. Я бы сказала мы кардинально разные. Она судя по всему не работает, а вот мой с ней даже бизнес планы обсуждает. Они вообще говорят обо всем. Он даже писал, что она ему, как сестра... но... сестра у него есть! Целых 2! Из того, что я успела увидеть переписка реально каждый день. Даже когда кто-то занят идет полный отчёт. Она пишет например ’доброе утро! Еду на дачу буду без связи до вечера’ и перечисляет что делать будет, он отвечает ’хорошо, напиши, как вернёшься, чтобы я не волновался за тебя’ Ничего же такого? Или все таки странно, как мне кажется. У меня есть только подруги и я им не пишу, что буду волноваться за то, вернулась подруга с дачи или нет тут же странная ситуация вообще. Я такого ещё не слышала. И опять же она очень яркая и привлекательная и губы сделаны. Мой когда видит такие губы у кого-то говорит фу, так же говорит, что женщина не должна сидеть дома, хоть и финансово не обделяет меня, но. А вот подруга сидит и губы её его не смущают. Говорит ей что она очень умная)))
Он втюреный в нее по уши вот и весь ответ.
Масяня Я• 15 ноября в 10:01
Ответ дляГага Газу
Нет, детей нет, но хочет
Не відчуваєте себе сурогатною матір´ю?
Квітка папороті• 15 ноября в 10:02
Ответ дляГага Газу
Я писала, он не предложил. Изначально сказал
он сказал гипотетически, что просто хочет детей. и не от Вас, а возможно, от той же бабы, о которой думает и днем, и ночью, даже после театра и секса с Вами.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 10:03
Ответ дляМати тріля
Согласна с вами. А кому реально не нравится, те даже не замечают и не комментируют.
Залізний занавіс• 15 ноября в 10:05
Ответ дляОбнемашечка
Тогда боритесь. Аккуратно, тихонько переманиваете его на свою сторону реальной заботой и реальными разговорами ртом, а не переписьками. И аккуратно сеете в его голову мысли о ничтожности той бабы, которая трахается с другим мужиком, не бросает его, но добирает внимание у других, как душевная бомжиха.
Автор не потянет. Там -идиализированная женщина. А автор реальная неуверенная, рядом в быту, со всеми недостатками.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 10:08
Ответ дляChaterbox
Да нет, бывает просто трёп в интернете.
Бывает конечно, но он не может быть просто интернет трепом бесконечно долгое время. Год - это овер дофига. Я понимаю люди разные и с разной скоростью переходят на следующий этап, но конкретно с теме не просто интернет треп, такого просто не бывает.
Масяня Я• 15 ноября в 10:09
Ответ длякак тебе такое илон маск
Влюбленность в того кто спит с другой? це шось ненормальне ;)
Среди женщин уж точно нет куколдих.
И в случае из темы, даже если (даже если!) и было когда-то влечение или влюбленность той женщины в мужчину автора, то давно прошло, особенно после того как она узнала что он спит с автором уже (о чем она в курсе, как пишет автор) :)
Интересно, откуда ж любовницы берутся в таком случае
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 10:10
Ответ дляЗалізний занавіс
Более того. Тянуть - это подорвать свою самооценку и нервы, зачем? Женщине в 40 лет желающей семью нужен мужчина который дышать без нее не может, а не тот который не дышит ради другой.
Квітка папороті• 15 ноября в 10:11
Ответ дляСижуревувшоке
А где вы видели дымится? Ну переписка и что, живёт то он с автором
Сейчас тут понаписывают ,как обычно
он категорически против штампа. это значит, что хочет оставаться свободным всегда, вдруг та ’подруга’ освободится или захочет позабавится на стороне. и тут он, свободен, как ветер и готов на любые её забаганки
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 10:11
Ответ дляМасяня Я
Любовницам обычно трусят, что жена спит в другом крыле дома, даже если она беременна.
Квітка папороті• 15 ноября в 10:12
Ответ дляКумедний ґудзик
Он не перестанет общаться просто так, заведите себя друга и тоже так общайтесь, даже ходите куда-то, тогда он поймёт как это
не поймёт. и пошлёт автора.
Залізний занавіс• 15 ноября в 10:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Абсолютно согласна. Ладно б она не знала, а тут уже всё, теперь розовые очки разбились и она будет постоянно об этом думать и съедать себя. Стоит мужику взять в руки телефон она будет думать, что он пишет ТОЙ. Будет чувствовать себя вторым местом. Всегда будет подозревать его. Даже сексом не насладишся, понимая, что сейчас он вытянет и пойдет своей идеальной подруге писать. В общем перспектива так себе.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 10:14
Ответ дляКвітка папороті
Кстати да, штамп это очень показательный в этом случае индикатор. Ну и мужчина очевидно совершенно спокойно воспринимает тот факт, что он как мудак морочит автору голову. Он не теряет надежду быть с той дамой, вот если бы потерял - то сразу бы автора в загс тащил, типичное поведение брошенных мужчин.
Масяня Я• 15 ноября в 10:14
Ответ дляСижуревувшоке
Сейчас тут понаписывают ,как обычно
Ваш муж тоже между сексом и душем пишет другой женщине и вам это норм?
Chaterbox• 15 ноября в 10:14
Ответ дляГага Газу
Страшно, я 5 лет была одна. И как-то туго с личной жизнью, а мне 40
Автор, я в возрасте под 40 сидела на сз. И так как после длительного брака первое время была не готова к реальным встречам, то первое время общалась вот с такими виртуальными друзьями. Не о сексе, не о личном, а просто о жизни. Их полно таких, кому только поговорить. Я сразу предупреждала, что женатые табу, ни о какой реальной встрече речь не идет. Так многим в самом деле надо поговорить, не у всех есть женщины в кругу общения помимо жены, не всегда жены спустя годы готовы слушать. А им хочется о своих хобби рассказать, о детях, да даже о проблемах с женой. А мне на тот момент тоже надо было общение, после 20 лет брака я вообще не понимала как с мужчинами общаться. Один был поэт, стихи писал, я оценивала (видимо близких достал своей писаниной), но человек интересный, о разном общались, другой советы давал мне по мужскому воспитанию и о своих детях рассказывал, даже фотки тортиков слал, какие его жена пекла. Но много писал слов поддержки и дружеских советов. По бытовым вопросам его спрашивала .Ещё один был, философ, о смысле жизни беседовали, он мне притчи разные рассказывал, книги обсуждали. Реально ничего такого. И таких было у меня с десяток.Это общение мне на тот период было нужно, прийти в себя после ухода мужа, свободные мужчины требовали сразу встречу, я тогда была совсем не готова. А общение было просто необходимо. Ни с кем из этих виртуальных друзей я ни разу не виделась. Зачем это было нужно им? Хз, возможно просто устали от семейной жизни , а в реале дружить с женщиной не было возможности, изменять не собирались, а вот так просто поговорить, почему бы и нет. Потом я стала строить свою личную жизнь в реале и эти друзья потихоньку отвалились, но с некоторыми понемногу переписывалась несколько лет.
Залізний занавіс• 15 ноября в 10:16
Ответ дляChaterbox
У автор там совсем другой случай