Гага Газу• 14 ноября 2025
Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга
Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Chaterbox• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
У автор там совсем другой случай
Ну там тоже были те, кто поначалу каждый день писали. Автор же тоже пишет, что в переписке никакого флирта не заметила.
Залізний занавіс• 15 ноября 2025
Автор, вам нужно честно ответить себе на вопрос: если эта женщина позовет вашего на кофе- он пойдет? А дальше сами понимаете развитие событий.
Или например у нее что то случится и она ему напишет- мне нужна твоя поддержка, сможешь приехать ? Он приедет??
Залізний занавіс• 15 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Отфильтруйте сообщения автора, поймёте, что это совершенно иная ситуация. Там мужик зациклился на даме и проводя время с автором строчит той, переживалки и заботу.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Автор, я в возрасте под 40 сидела на сз. И так как после длительного брака первое время была не готова к реальным встречам, то первое время общалась вот с такими виртуальными друзьями. Не о сексе, не о личном, а просто о жизни. Их полно таких, кому только поговорить. Я сразу предупреждала, что женатые табу, ни о какой реальной встрече речь не идет. Так многим в самом деле надо поговорить, не у всех есть женщины в кругу общения помимо жены, не всегда жены спустя годы готовы слушать. А им хочется о своих хобби рассказать, о детях, да даже о проблемах с женой. А мне на тот момент тоже надо было общение, после 20 лет брака я вообще не понимала как с мужчинами общаться. Один был поэт, стихи писал, я оценивала
(видимо близких достал своей писаниной), но человек интересный, о разном общались, другой советы давал мне по мужскому воспитанию и о своих детях рассказывал, даже фотки тортиков слал, какие его жена пекла. Но много писал слов поддержки и дружеских советов. По бытовым вопросам его спрашивала .Ещё один был, философ, о смысле жизни беседовали, он мне притчи разные рассказывал, книги обсуждали. Реально ничего такого. И таких было у меня с десяток.Это общение мне на тот период было нужно, прийти в себя после ухода мужа, свободные мужчины требовали сразу встречу, я тогда была совсем не готова. А общение было просто необходимо. Ни с кем из этих виртуальных друзей я ни разу не виделась. Зачем это было нужно им? Хз, возможно просто устали от семейной жизни , а в реале дружить с женщиной не было возможности, изменять не собирались, а вот так просто поговорить, почему бы и нет. Потом я стала строить свою личную жизнь в реале и эти друзья потихоньку отвалились, но с некоторыми понемногу переписывалась несколько лет.
Вы были свободны. А мужчина автора с автором в конфетно букетном периоде, когда надышаться друг другом не можешь. Здесь просто сухой рассчет со стороны мужчины и его готовность ухаживать и вкладываться как считает автор - это готовность тратиться на женщину в целом.
Масяня Я• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Любовницам обычно трусят, что жена спит в другом крыле дома, даже если она беременна.
Ну в это только лохушка верят.
Коржик• 15 ноября 2025
Я уже ну очень давно в браке, хорошие отношения с мужем , я общительная, куча переписок со знакомыми мужчинами , работа, соседи, иногда даже сама понимаю, что переписки выглядят , если читать постороннему, то очень на грани фола, но у всех своя история ,но если бы мой муж начал читать мои переписки или сказал мне с кем общаться, а с кем нет , был бы послан…Да ,никаких романтических чувств с теми кем переписываюсь нет.
Гага Газу
• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
ваше фото ей скидывал или театра?
Театра.
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Автор не потянет. Там -идиализированная женщина. А автор реальная неуверенная, рядом в быту, со всеми недостатками.
и которой можно сказать ’никто мне не будет запрещать общаться с кем я хочу’, и не получит при этом сковородкой по башке и ’пошёл нах, козлина!’
Гага Газу
• 15 ноября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А вам они нужны в 40, серьезно?
Я бы очень хотела семью, просто не сложилось
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Театра.
вот-вот. потому что ваши фото её бы взбесили и она бы его послала.
а он этого категорически не хочет. Вы для него - такой же ’театр’, т.е. просто временная отдушина для развлечений в жизни. которую так легко забросить ради той его королевы.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Ну в это только лохушка верят.
Верят большинтсво. Иначе бы не выступали с ролях любовниц.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему,просто всех все устраивает
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Почему,просто всех все устраивает
Не всех и не все. Если любовница сама с неустроенной личной жизнью, не считая перепих с женатым, то очень даже не устраивает дам такой расклад и начинаются качели про брось жену.
И скажу вам больше: некоторым мужчинам и вовсе не интересны любовницы, если там будут свободные отношения, мужики как маленькие мальчики хотят быть уникальными и единственными.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Качели начинаются только за ресурсных мужчин,но это всегда так
Не обижаюсь• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Если она такая хотелка, то почему у них только вирт общение?
Потому что она не доступна для него, но как только она захочет, все сразу изменится
Гага Газу
• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Думаю да. Уверена, что да.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Думаю да. Уверена, что да.
Ну так какой ребенок с ним?
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
она не странная. она в него виртуально влюблена, он в нее тоже. если она захочет с ним увидеться, то секс будет 100 процентов. если она уйдет от мужа, то он вас бросит. В вашем случае надо или закрыть глаза на это, если боитесь остаться одна и жить тем ,что есть. Или поставить его перед выбором - я или она У меня были и есть виртуальные отношения, они похлеще реальных...
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Думаю да. Уверена, что да.
Регистрируйтесь на сайте знакомств и начинайте ходить на свидания. Вайб что вас можно потерять либо зажжот в нем интерес либо нет. И в первую очередь это ради самооценки, у вас она очень уязвима.
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Я попыталась. Он сказал,что никто не будет ему диктовать с кем общаться. Он же не изменяет
он не против, чтобы и у вас были такие переписки? Если нет, то гуляйте в свое удовольствие. общайтесь с другими, может найдете и лучше
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Ну он детей хочет, умный, симпатичный, очень хорошо зарабатывает, делает подарки
вот и используйте его по полной. и про себя не забывайте, вирутальте тоже
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Этот очень хороший. Подарки, платит за все. В быту все делает. Но вот есть такая кто-то в вайбере оказаться
автор, если у нее крепкая семья и от мужа не уйдет, то постарайтесь не волноваться на ее счет
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Простите, но с вашего коммента в голосина чаечкой. Может расписку с гарантиями у нее взять что она не подкатит к мужчине автора?
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
при чем тут это? автор пишет, что не хочет от него уходить, значит выход один - научиться жить втроем в его виртуальной дамой))
на словах всегда можно красиво рассуждать. а автор прямо пишет ,что не блещет красотой и толпой поклонников и что этот мужчина ей нужен
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Ну а как вы думаете, если живём вместе и детей планируем?
детей надо планировать после росписи... что то вы вообще не в ту степь... Он вам предложение сделал?
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Так у нее и не появятся поклонники с таким отношением к себе. А этот мужчина ее просто поюзает и выкинет когда подвернется желаемый вариант, о чем он говорит достаточно прямо и про штамп и про с кем ему общаться.
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы хотите изменить сорокалетнюю женщину? у нее часики тикают, она детей хочет. Встретятся они или нет никому неизвестно, может она так и останется виртуальной. А шанс на семью у автора вполне реальный
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Я писала о том самом выше. Но в таком случае автора не должна парить та женщина ибо приоритет семья и ребенок, а не мужское сердце. И это тяжело жить зная что тебя не хотят и не жаждут как ту другую. Ладно тем у кого десятки лет брака и дети с разным балластом такое преодолеть, а здесь эта игра не стоит свеч.
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, согласна. Его сердце явно принадлежит ей, это сильная виртуальная зависимость ,я это знаю по себе.... Но автору с ним было хорошо. поэтому выхода 2 - или уйти, или учиться жить втроем.
Там-тарарам• 15 ноября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А где вы видели дымится? Ну переписка и что, живёт то он с автором
Сейчас тут понаписывают ,как обычно
А вы думаете, ему просто хочется кому-нибудь прикольчик из тик-тока послать или фотку красивого осеннего листика скинуть?