Гага Газу• 14 ноября 2025

Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга

Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Я с ней вообще не похожа. Я бы сказала мы кардинально разные. Она судя по всему не работает, а вот мой с ней даже бизнес планы обсуждает. Они вообще говорят обо всем. Он даже писал, что она ему, как сестра... но... сестра у него есть! Целых 2! Из того, что я успела увидеть переписка реально каждый день. Даже когда кто-то занят идет полный отчёт. Она пишет например ’доброе утро! Еду на дачу буду без связи до вечера’ и перечисляет что делать будет, он отвечает ’хорошо, напиши, как вернёшься, чтобы я не волновался за тебя’ Ничего же такого? Или все таки странно, как мне кажется. У меня есть только подруги и я им не пишу, что буду волноваться за то, вернулась подруга с дачи или нет тут же странная ситуация вообще. Я такого ещё не слышала. И опять же она очень яркая и привлекательная и губы сделаны. Мой когда видит такие губы у кого-то говорит фу, так же говорит, что женщина не должна сидеть дома, хоть и финансово не обделяет меня, но. А вот подруга сидит и губы её его не смущают. Говорит ей что она очень умная)))
и еще... автор, он с ней познакомился, когда был одинок. ему надо было такое общение. и залип.. это зависимость. Но судя по тому, что темы секса у них не затрагиваются, то возможно он действительно просто по сильной привычке с ней общается.
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
автор, если у нее крепкая семья и от мужа не уйдет, то постарайтесь не волноваться на ее счет
Я никак не могу оценить крепость семьи по фейсбуку. Там у неё не фотосессии, а семейные фото с отдыха, лица довольные, муж очень симпатичный и моложе явно моего мужчины
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Нет. Пересеклись по работе, пригласил в ресторан. И он не бабник вообще. Из странных контактов только она. Он очень спокойный, я бы даже сказала уставший от жизни. Работа-дом, выходные вместе. Остальные его контакты и друзья в соцсетях либо родственники, либо учились вместе,либо коллеги. Да и мужчины в основном. Из странных только этот. Я давно заметила она на его фото ставит не палец вверх, а сердечко в фейсбуке. Он тоже не пропустил ни одной фото у неё на странице, чтобы не лайкнуть
если не боитесь его потерять, то напишите ей, чтобы она оставила его в покое. поскольку вас напрягает их связь. может она адекватная и отлипнет.
есть шанс, что мужчина тогда вас бросит, но тут уже вы решите, готовы на это или нет.
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Ну, можете рискнуть и написать ей. Потому что либо она будет в вашей жизни всегда, либо она отлипнет и мужчина выберет вас, либо мужчина вас бросит. Это зависимость.. как алкогольная или наркотическая. он привык с ней общаться. виртуальные переписки сильно затягивают. у меня 5 лет такие ’отношения’, но мужчина свободный у меня((
Ду да ду да ду• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Они же даже не виделись. Не понимаю я его. При чем с ней он общается дольше. И она знает, что есть я судя по переписке
у моего мужа подружка уже 8лет, до этого они 7 лет встречались, до сих пор все ни как не отвалится, когда мы начали встречаться жить, ее не было, как только поженились, я родила она появилась, все никак не успокоится, звонит постоянно ко мне в подружки набивалась сидит мужа моего жалеет какая я мегера, а он бедненький, она своих мужиков содержит, а моему бедняжке работать приходится на семью если все таки останетесь примите тот факт что эта подруга будет всегда
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так у нее и не появятся поклонники с таким отношением к себе. А этот мужчина ее просто поюзает и выкинет когда подвернется желаемый вариант, о чем он говорит достаточно прямо и про штамп и про с кем ему общаться.
Так их и не было особо никогда.
Ду да ду да ду• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Страшно, я 5 лет была одна. И как-то туго с личной жизнью, а мне 40
заведите собаку лучше, познакомитесь с собачниками
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Интимной переписки нет потому что та дама может держать глухую оборону. И в 40+ мужчины робкие в этом плане. Но стоит ей малость зажечь зеленый, даже желтый, огонек - к ней примчатся.
СкиниУскачи!• 15 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Ви не платите телефоном? У мене через це пароль - додаток вимагає.
Нет, только карточкой.
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
но и автор могла бы зажечь огонек.... он же с ней реально, он в ее полном доступе. что ей мешает тоже виртуально его подсадить на крючок? наделать интимных фото и прочее, слать видео с тик тока и смайлики.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Так там еще и муж у той женщины хорош? Бог мой, ну все по классике прямо. Вам автор не потянуть такую конкуренцию, вас просто раздавят даже тени этих людей.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Так их и не было особо никогда.
Потому и не было, ибо вы согласны быть на вторых -пятых ролях. Мужики хотят королев.
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Она совершенно точно ему скажет если я напишу. Уверена на 100%. Дальше будет, как я посмела и разрыв
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
понятное дело, что скажет. потому ей вы можете написать только если готовы к разрыву и рискнуть. Но опять же... это хороший вариант проверить выберет он вас или ее. А также проверить ее на адекватность. Если бы мне так написала женщина моего мужчину, то я 100 процентов с ним бы рассталась
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Да, но для этого надо родится что называется, а не давить через силу. Хотя аккуратно и ненавязчиво стоит попробовать, может у автора мужчина-виртуал.
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
если разрыв так реален, то о каких совместных детях может идти речь? Вы ему готовы подарить долгожданных детей, она ему переписку... Что он выбирает?
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
вы хотите изменить сорокалетнюю женщину? у нее часики тикают, она детей хочет. Встретятся они или нет никому неизвестно, может она так и останется виртуальной. А шанс на семью у автора вполне реальный
Автор сейчас не хочет обратно к родителям,а потом придется обратно с ребенком к родителям
Если б она готова была ребенком одна заниматься,то родила б ещё 10 лет назад
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он виртуал, это и так понятно раз ему достаточно общения без встречи. А автор может изменить градус их общения своими переписками с ним
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
и что? может ей достаточно ребенка. мало ли женщин растят детей одних после крепкого брака и развода?
сказочное_Бали• 15 ноября 2025
Нет, автор, это не норма.
Сейчас, конечно, набегут местные мужчинки и типа от женского имени начнут строчить, что вы не правы, дайте ему пространство, уважайте личные границы и т.д. Но все равно подобные отношения у мужчины, который в отношениях, более того, который уже живёт с ней, ненормальны.
Был у меня такой ухажер, который с девушками дружил, раздражал сильно.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Стоит попробовать, согласна.
И лучше это делать с несколькими мужчинами паралельно.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Да не будет счастливая в семье женщина тратить силы и время на безразличного ей мужчину
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Вначале коррекция зрения и новогодние подарки,а потом можно писать
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
У него 5 лет нет секса? Слабо верю
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ну какие крепкие браки.Они обычно разваливаются сильно задолго до фактического развода,тк дети и деньги.А автор хочет изначально в это вступить.А без росписи даже алименты не получит,будет матерью одиночкой
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
У него 5 лет нет секса? Слабо верю
А где связь?
Секс с одной,Вирт с другой
Вы в такой ситуации
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
У него 5 лет нет секса? Слабо верю
можете не верить. но у нас все сложно. он глубоко верующий мужчина, поэтому все по другому. секс есть, виртуальный со мной)
и даже если бы у него кто то был, то в вашей теме не стоит на меня переключаться. у меня как раз были любовники за 5 лет наших этих отношений, и не мало любовников
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
алименты она получит. если мужчина будет вписан отцом. а он хочет быть отцом. наличие брака к алиментам не имеет никакого отношения
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ключевое Если
Он может передумать хоть перед оформлением свидетельства о рождении,это рулетка.
Он хочет 🤣он просто бла бла бла
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Ключевое Если
Он хочет 🤣он просто бла бла бла
по ответам автора это вполне адекватный мужчина. не делайте из него монстра.
да и она не девочка. может и сама сопоставить риски и хотелки. раз она готова рожать без брака, значит все же понимает, что для нее важнее?