sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_59
Гага Газу• 14 ноября в 12:23

Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга

Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
показать весь текст
woman_facepalming 37 crying_face 20 face_with_tears_of_joy 10
542 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 19
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 08:40
301
Ответ дляГага Газу
Да, все было отлично. А тут я не могу объяснить. Действительно ничего такого, но это не дружеское общение. Вот это прямо чувствуется. Такая забота друг о друге. Например она говорит голова болит, он ей врачей ищет... он идёт к стоматологу, она такая напиши как прошло. Он ей типа пишет, что боль ещё не ушла, она ему ’обнимаю’. И такое постоянно, что тебе снилось и т д
Вы всё правильно понимаете. Эмоциональная/духовная близость намного сильнее сексуальной и находится на уровень выше в отношениях.
Поэтому при ’или я, или она’ он даже не задумается ни на минуту, кого выбрать.
like 5
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 08:43
302
Ответ дляГага Газу
Ну замужняя женщина, судя по фото идеальная семья у неё. Муж, дети, достаток... дада, они ещё и на ФБ в друзьях. Интересно, её муж не против таких друзей
Как я и предполагала. Там мат. обеспечение, тут эмоциональная связь. При этом не придерешься, виртуальный друг ))) Знаем, плавали.
like 5
anonim_76
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября в 08:45
303
Автор ви зручна жінка з якою можна спати вести побут і орать коли в нього не має настрою.
НЕ витрачати час на того кому ви по кую. Автор ви вважаєте його тупим? Ні йому зручно з вами але така ситуація не нормально і йому зручно кохати одну (і це не ви автор) в тр@х@ть іншу.

Ви завжди будете третьою в цій ситуації в вам автор НЕ треба витрачати час на такого чоловіка. Бо ви автор просрете своє життя на відносини які вас не цінують і не має перспективи.
heart 4
anonim_204
Сижуревувшоке• 15 ноября в 08:46
304
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автору 40 и она хочет ребенка. Если полностью абстрагироваться то можно рожать, надеясь на себя конечно, а там как сложится. Но если у мужика изначально при конфетно букетном дымится на другую бабу - ничего путного не получится.
А где вы видели дымится? Ну переписка и что, живёт то он с автором
Сейчас тут понаписывают ,как обычно
face_with_tears_of_joy 3
anonim_61
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 08:46
305
Ответ дляКвітка папороті
Вы всё правильно понимаете. Эмоциональная/духовная близость намного сильнее сексуальной и находится на уровень выше в отношениях.
Поэтому при ’или я, или она’ он даже не задумается ни на минуту, кого выбрать.
Все именно так. При этом если мужчине пвтора за 40 и у него ни бывшей жены, ни детей нет, это говорит о нем как об однолюбе. Такие могут всю жизнь ждать избранницу и наблюдать за ее жизнью игнорируя собственную.
А переписка, тем более такая теплая, один шаг, один лишний бокал и они перейдут до интимных фото, а дальше вопрос времени и случая.
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_76
Мадам Тю-лю-лю• 15 ноября в 08:50
306
Ответ дляГага Газу
Нет, брак не предлагал, сказал это просто штамп
Які діти без штампа в паспорті?
Ні якщо він вам купить і подарує квартиру то тоді можна народжувати йому дитину маючи свою територію.
В всі оці ніби хоче дітей це тільки ваші мрії автор.
like 6
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 08:51
307
Ответ дляЗ царем в голові
дівчата, хто закатує очі і радить автору вигнати. Як ви контролюєте своїх пісюнів? Нишпорите в телефонах? Приковуєте до батарей?
Невже не зрозуміло, що якщо захоче, зрадить і без того всього.
То у вас свой писюн. У нас взрослые зрелые мужчины, без вот этих вот придурей с витруальными бабами. Моему постоянно друзья наяривают, уже даже меня один из друзей достал, помощь просил и звонил напрямую. Я ржу, говорю, он тебе по 3 раза на дню звонит, жить без тебя не может, теперь еще и меня ’любить’ будет, вернее, мои уши ))) Но это реально мужик, а не какие-то левые бабы с их ’дружеской заботой и волнением’, хорошо ли он покушал и покакал
heart 1
anonim_209
Кумедний ґудзик• 15 ноября в 08:51
308
Ответ дляГага Газу
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
Он не перестанет общаться просто так, заведите себя друга и тоже так общайтесь, даже ходите куда-то, тогда он поймёт как это
like 3
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 08:52
309
Ответ дляГага Газу
И вернуться к родителям. Отличная перспектива. А я ребёнка хочу.
Лишь от кого? Тогда потом придется вернуться к родителям уже с младенцем на руках.
like 5
anonim_209
Кумедний ґудзик• 15 ноября в 08:52
310
Ответ дляГага Газу
Ну он детей хочет, умный, симпатичный, очень хорошо зарабатывает, делает подарки
А вам они нужны в 40, серьезно?
like 5
anonim_61
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 08:54
311
Ответ дляСижуревувшоке
А где вы видели дымится? Ну переписка и что, живёт то он с автором
Сейчас тут понаписывают ,как обычно
Дымится и еще как. Просто там его держат во френд зоне. Я по истории с накачанными губами сразу поняла. Мой муж тоже говорит фу, мне категорически запрещает (ну это что бы другие мужики не пялились), а сам на улице на таких засматривается. И хотят они ярких, пошловатых, дерзких и т.д. женщин, а скромные, непритязательные и т.п - на таких женятся, рожают детей. Это все конечно очень утрированно, но доказано многолетними наблюдениями.
Классика: если мужчина критикует внешность женщины - либо хочет ее, либо хочет но не может себе в этом признаться. Ну либо он придурок женоненавистник.
like 6
anonim_209
Кумедний ґудзик• 15 ноября в 09:02
312
Ответ дляГага Газу
Со мной мне кажется меньше. Он довольно серьёзный и редко смеётся или проявляет эмоции. Все только по делу. И никаких смайликов. Там же ахаха, куча смайлов и приколы с тик тока.
Его сдерживает только то, что она замужем, если бы развелась был бы с ней, никогда мужчина не будет тратить время на женщину, которую не хочет. А для нее он запасной вариант, на случай если что с мужем, ну и если давно вместе с мужем, он ей явно надоел уже и хочется новизны
like 4
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:08
313
Ответ дляГага Газу
Этот очень хороший. Подарки, платит за все. В быту все делает. Но вот есть такая кто-то в вайбере оказаться
Знаю такую пару, муж контролирует каждый шаг и бьёт морду (реально), а потом дорогие подарки покупает и говорит ’ты сама виновата, спровоцировала меня’. Так и живут, она терпила 80 лвл, сирота, идти некуда, работать муж не позволяет. Если он ей позвонит и она вышла из дома без него (это запрещено) - будет избита по его приходу домой. Играет дома музыка и подружки у неё в гостях - будет избита. Не взяла трубку в течение 5 сек., как он позвонил - получит по морде, так как сама виновата, не слушается его. У него при этом есть любовница, она её знает лично и даже пересекаются, когда он с ней ’в люди’ выходит как с женой. Было однажды даже, что на корпоративе любовница и жена друг напротив друга сидели за столом. Ему нормально, им видать тоже нигде не жало.
crying_face 2 heart 1
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:09
314
Ответ дляГага Газу
Общаются ж ежедневно... больше года
ну да. потому что муж бабло дал и свалил. может даже общаться с другими бабами )))
heart 1
anonim_12
Мати тріля• 15 ноября в 09:09
315
Ответ дляГага Газу
И что я этим добьюсь? Со своим мужчиной отношения испорчу, а в переписке ничего нет чтобы отправить да и графический ключ уже поменян. Или мужу её пожаловаться, что мой после секса со мной о его жене вспоминает?
Просто ему напишите без скринов,ничего не теряете
И да,рожать срочно не нужно ,вы не так долго вместе
like 3
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:11
316
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чем может нравиться тот кто спит с другой и обеспечивает другую?
у неё уже есть мурлыковатый обеспечитель в лице мужа.
а тут душевная близость и комфорность в общении.
like 4
anonim_12
Мати тріля• 15 ноября в 09:13
317
Ответ дляГага Газу
Я с ней вообще не похожа. Я бы сказала мы кардинально разные. Она судя по всему не работает, а вот мой с ней даже бизнес планы обсуждает. Они вообще говорят обо всем. Он даже писал, что она ему, как сестра... но... сестра у него есть! Целых 2! Из того, что я успела увидеть переписка реально каждый день. Даже когда кто-то занят идет полный отчёт. Она пишет например ’доброе утро! Еду на дачу буду без связи до вечера’ и перечисляет что делать будет, он отвечает ’хорошо, напиши, как вернёшься, чтобы я не волновался за тебя’ Ничего же такого? Или все таки странно, как мне кажется. У меня есть только подруги и я им не пишу, что буду волноваться за то, вернулась подруга с дачи или нет тут же странная ситуация вообще. Я такого ещё не слышала. И опять же она очень яркая и привлекательная и губы сделаны. Мой когда видит такие губы у кого-то говорит фу, так же говорит, что женщина не должна сидеть дома, хоть и финансово не обделяет меня, но. А вот подруга сидит и губы её его не смущают. Говорит ей что она очень умная)))
Это просто любовь
heart 1
anonim_61
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 09:15
318
Ответ дляКвітка папороті
Знаю такую пару, муж контролирует каждый шаг и бьёт морду (реально), а потом дорогие подарки покупает и говорит ’ты сама виновата, спровоцировала меня’. Так и живут, она терпила 80 лвл, сирота, идти некуда, работать муж не позволяет. Если он ей позвонит и она вышла из дома без него (это запрещено) - будет избита по его приходу домой. Играет дома музыка и подружки у неё в гостях - будет избита. Не взяла трубку в течение 5 сек., как он позвонил - получит по морде, так как сама виновата, не слушается его. У него при этом есть любовница, она её знает лично и даже пересекаются, когда он с ней ’в люди’ выходит как с женой. Было однажды даже, что на корпоративе любовница и жена друг напротив друга сидели за столом. Ему нормально, им видать тоже нигде не жало.
Жесть. Просто жесть.
crying_face 1
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:17
319
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бред.
Нахрена всрался бесполезный как гомно чужой мужик?
На такого и секунды тратить зашквар и глупо 🤔
ну эта чужая жена же тратит, значит ей муж не сочувствует при головной боли и врача не ищет, а говорит на тебе бабла пачку, пойти полечи свою голову, только ко мне не приставай.
разные языки любви у разных М.

у нас на работе есть конкретный бабник, говорю а ты что, жену не любишь? а он мне: как это не люблю, я же ей зарплату отдаю и с дачи ей капусту вожу. и сын у нас с ней
like 4
anonim_61
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 09:18
320
Ответ дляКвітка папороті
у неё уже есть мурлыковатый обеспечитель в лице мужа.
а тут душевная близость и комфорность в общении.
И мужское внимание, которого по классике не хватает женщинам чьи мужья при доходах. Вангую та дама даже знает про автора и ей льстит осознание что она хоть у кого то номер один.
like 4
anonim_200
Бутерброд з ікрою• 15 ноября в 09:18
321
Ответ дляГага Газу
Я попыталась. Он сказал,что никто не будет ему диктовать с кем общаться. Он же не изменяет
это колокол
не трвтьте на него время
anonim_61
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 09:22
322
Ответ дляКвітка папороті
ну эта чужая жена же тратит, значит ей муж не сочувствует при головной боли и врача не ищет, а говорит на тебе бабла пачку, пойти полечи свою голову, только ко мне не приставай.
разные языки любви у разных М.

у нас на работе есть конкретный бабник, говорю а ты что, жену не любишь? а он мне: как это не люблю, я же ей зарплату отдаю и с дачи ей капусту вожу. и сын у нас с ней
Тут женщины в принципе часто мужской базовый вклад в отношения типа подарки, рестики и т.д. считают сверхзаботой и показателем любви и ценности.
crying_face 3
anonim_12
Мати тріля• 15 ноября в 09:24
323
Ответ дляГага Газу
Нет, детей нет, но хочет
Та поздно уже ему.Он привык быть один в комфорте,а не ночами не спать ,папа подростка в 60😕,это сложно
И вообще,если б реально хотел за 25 лет бы уже имел ребенка
like 4
anonim_61
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 09:30
324
Ответ дляМати тріля
Та поздно уже ему.Он привык быть один в комфорте,а не ночами не спать ,папа подростка в 60😕,это сложно
И вообще,если б реально хотел за 25 лет бы уже имел ребенка
Так он хотел не всегда, а только сейчас. И в приниципе ничего ему не помешает осуществить желаемое. Найдет помоложе, у которой часы не колоколят как у автора, максимально похожую на его зазнобу и зависимую от него полностью, что бы не указывала с кем общаться. Сделает ребенка и дальше будет вожделеть свою зазнобу, пока жена ребенком занята. Такого вокруг просто кучи куда ни плюнь.
like 3
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:33
325
Ответ дляКолдунья-вещунья
У мене у подруги є такий друг, як чоловік він трохи ї###ко, а як друг чудова компанія, доречі класні поради дає про чоловіків
їб@нько дає слушні поради щодо чоловіків?
щось я сумніваюсь.
heart 1 like 1
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:36
326
Ответ дляГага Газу
Да, я согласна. Ну вот приехал с работы делает вид что ничего не случилось. Виновато себя не ведет
Арбузеры никогда себя не считают виноватыми
like 4
anonim_139
Залізний занавіс• 15 ноября в 09:36
327
Ответ дляГага Газу
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
Если вы сейчас это схаваете, то всё, это поставит вас в такое положение, что с вами и впредь считаться не будут. Тут все понятно, он бы с ней замутил, да она замужем. Она б с ним тоже заметила, да муж мешает. Сам он как видите не боится вас потерять. Значит два выхода или остаться терпилой и жить с мужиком у которого по сути вторые виртуальные отношения или уйти и будь что будет
like 4
anonim_92
Квітка папороті• 15 ноября в 09:37
328
Ответ дляГага Газу
Я же поговорила. Он сказал, что тема закрыта и я все придумала. И что это его личные границы и т д. И вот я к концу дня поняла, что меня смутило больше всего даже не это на первый взгляд дружеское общение, а то, что после секса перед тем как пойти в душ он написал ей несколько сообщений про обстрел, чтобы шла в укрытие (кстати он никогда не предлагает мне такого, ему типа все равно на обстрелы, но выходит на неё сильно не все равно), то есть сразу после он взял и вспомнил её.
так он и в сексе с Вами думал о ней. и после секса тоже бегом побежал ей писать
heart 1
anonim_215
Масяня Я• 15 ноября в 09:42
329
Ответ дляСкиниУскачи!
Бред. У меня нет пароля, и у многих
Ви не платите телефоном? У мене через це пароль - додаток вимагає.
like 1
anonim_139
Залізний занавіс• 15 ноября в 09:44
330
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ей не может быть нужно общение с ним.
Для чего это ей? он абсолютно бесполезен
Скорее всего та женщина одинока в браке.
like 3
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff