Гага Газу• 14 ноября в 12:23

Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга

Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Мати тріля• 15 ноября в 11:41
Ответ дляМальовнича даль
по ответам автора это вполне адекватный мужчина. не делайте из него монстра.
да и она не девочка. может и сама сопоставить риски и хотелки. раз она готова рожать без брака, значит все же понимает, что для нее важнее?
Он не адекватный,и мы все это тут отлично понимаем,просто они друг друга нашли,у нее никогда получше варианта не было.

Им двоим ребенок не нужен на самом деле,иначе бы он появился еще 10-20 лет назад.Просто теоретически ну хотим,возраст
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:42
Ответ дляМати тріля

я не считаю его неадекватным. кроме виртуального друга, который у него появился задолго до автора, он во всем хорош. Не бытовой инвалид, много зарабатывает, не жмот. Что не адекватного? Ну если не готов он бросить ту барышню, так это потому что он влюблен в нее. это тоже не адекватно? Жизнь не всегда только белая или только черная
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:43
Ответ дляМати тріля

мужчина женат был. и появление ребенка зависело не только от его хотелок
Залізний занавіс• 15 ноября в 11:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Простите, но с вашего коммента в голосина чаечкой. Может расписку с гарантиями у нее взять что она не подкатит к мужчине автора?
Да даже если и не уйдет , то блин, очень прям классно находиться в отношениях, понимая, что твой мужчина побежит при первой же возможности к другой, стоит только ей помнить пальчиком.
Залізний занавіс• 15 ноября в 11:48
Ответ дляМальовнича даль
вы хотите изменить сорокалетнюю женщину? у нее часики тикают, она детей хочет. Встретятся они или нет никому неизвестно, может она так и останется виртуальной. А шанс на семью у автора вполне реальный
В такой ситуации автор себе болячек заработает на нервной почве. Съест себя и свои оставшиеся капли самооценки
Мати тріля• 15 ноября в 11:48
Ответ дляМальовнича даль
Это значит что он ещё не выбрал автора как партнера на всю жизнь,и срочно подать от такого не стоит.И с той дамой у него общение гораздо ближе и теплее,чем с автором
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:48
Ответ дляЗалізний занавіс
ничего классного нет в этой ситуации. но автору надо выбрать ,чего она хочет.
Алгонавт• 15 ноября в 11:49
Ответ дляГага Газу
Я просто не понимаю одной простой вещи. Друзья - это наверное нормально. У него есть друзья мужчины. Но что-то в обстрел ночью он им не написал. Только ей. Почему если такой чуткий всем не написал
Я замужем давно очень . Но из немного плохих девочек. Весь брак общаюсь с мужчинами и связи были. Но это другая тема. Так вот я могу вполне общаться с мужчинами, которых не хочу. Да, просто общаться. Почему нет? Но вот они вряд ли общаются со мной и не хотят меня. Та даже не вряд ли, а точно хотят. Поэтому да, увы, но в вашем случае у него явная физическая симпатия к той даме. Да,, бывают и у мужчин исключения, но это крайне редко. И длительно такое общение у них не происходит.
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:49
Ответ дляМати тріля
так я этого не отрицаю.
автор Гага Газу • 15 ноября в 11:49
Ответ дляМальовнича даль
понятное дело, что скажет. потому ей вы можете написать только если готовы к разрыву и рискнуть. Но опять же... это хороший вариант проверить выберет он вас или ее. А также проверить ее на адекватность. Если бы мне так написала женщина моего мужчину, то я 100 процентов с ним бы рассталась
Вы не понимаете. Он никогда не скажет, что выбрал её, он скажет, что я переступила грань и залезла куда не нужно. Я же пыталась поговорить, он сказал, что она друг, а я нарушила его личные границы
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:49
Ответ дляАлгонавт
не сравнивайте мужчин и женщин. мужчины не общаются с женщинами, которых не хотят
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:51
Ответ дляГага Газу
я все понимаю. так скажите, что и вас есть границы и вы не готовы рожать ребенка от мужчины, в котором вы не уверены и у которого вы не на первом месте. и все. Встречайтесь с ним, получайте подарки, общайтесь параллельно с другими мужчинами, с ребенком не спешите.
У вас же тоже есть границы? обозначьте их ему!
Мати тріля• 15 ноября в 11:51
Ответ дляГага Газу
Вы быт и секс,а там душа и чувства.И перестаньте с ним вести себя так,как будто это ваш последний шанс
Алгонавт• 15 ноября в 11:52
Ответ дляМальовнича даль
Вот и я о том же.
автор Гага Газу • 15 ноября в 11:52
Ответ дляМальовнича даль
он виртуал, это и так понятно раз ему достаточно общения без встречи. А автор может изменить градус их общения своими переписками с ним
СО МНОЙ ПЕРЕПИСКИ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ! назначить встречу, спросить, что купить и т д. Я пыталась общаться в том же вайбере, слать смешные картинки. Глухо.
Мальовнича даль• 15 ноября в 11:53
Ответ дляГага Газу
ну вот вам и ответ.. ваша реальность. Общайтесь и вы с другими мужчинами. его оставьте для секса и спонсорства
Алгонавт• 15 ноября в 11:56
Ответ дляМальовнича даль
Я вообще рекомендую общаться с другими мужчинами. Хоть в браке хоть нет. Пусть и периодически. Не закольцовывать свой мир на одном мужчине в плане познания их, общения. Очень много интересного и полезного можно для себя открыть в плане розовых и наивных представлений о мире взаимоотношений. Спать с каждым из них совсем необязательно.
автор Гага Газу • 15 ноября в 12:07
Ответ дляМальовнича даль
У меня других нет. Да и не могу я так. Этот всем идеальный был. Но теперь я в странном положении. Понимаете, если он что-то сфоткает при мне... я знаю, что это ,чтобы ей отправить. Я ночь не спала, думала, что делать. И не придумала. Я в него влюблена. Он мне никогда не говорит о чувствах. Хоть денег не жалеет и заботится. И тут вылазит эта переписка. Оказывается есть женщина о которой он думает по ночам. И в этой переписке он не такой как в жизни (не только со мной), с ней он шутит, смеётся. И вот это рушит, что ничего такого там нет. Действительно там нет явного флирта. Но там он будто другой
Мальовнича даль• 15 ноября в 12:09
Ответ дляГага Газу
Мне очень вас жаль. Никто кроме вас не примет решения... Правильно вам написали - если будете мучаться, то это вылезет болячками. Поэтому либо разлюбить его использовать, либо поставить перед выбор и рискнуть быть брошенной. /А может и выберет вас....
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 12:12
Ответ дляМальовнича даль
алименты она получит. если мужчина будет вписан отцом. а он хочет быть отцом. наличие брака к алиментам не имеет никакого отношения
Пока свое желание быть отцом, кроме секса, он никак не транслирует.
Сижуревувшоке• 15 ноября в 12:15
Ответ дляМасяня Я
Ваш муж тоже между сексом и душем пишет другой женщине и вам это норм?
Я не проверяю телефон мужа
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 12:17
Ответ дляГага Газу
Что лишний раз только доказывает, что ваше присутствие в его дизни для него не имеет никакого значения, даже если вы после таких слов решите уйти - ему плевать. Дорожил бы хоть минимально вами - приврал бы что перестанет общаться и вам вообще мерещится. Но он прямо и честно говорит вам о вашем месте в его системе координат.
Г@Л@В@ломка• 15 ноября в 12:20
Ответ дляГага Газу
Боже мой ну зачем он вам? Ну вот как ложится с ним в постель зная что в голове она?
Квітка папороті• 15 ноября в 12:25
Ответ дляГага Газу
Она совершенно точно ему скажет если я напишу. Уверена на 100%. Дальше будет, как я посмела и разрыв
разрыв по любому будет, но лучше в 40, а не в 41-42-43-45.
если хотите именно от него сейчас родить - то просто забеременейте без его согласия и рожайте для себя, вернувшись к родителям. этот вряд ли будет Вам помогать, он перепиской с замужней бабой занят, ему не до детей и семьи.
Квітка папороті• 15 ноября в 12:27
Ответ дляМати тріля
Вначале коррекция зрения и новогодние подарки,а потом можно писать
и фапотьку )))
Квітка папороті• 15 ноября в 12:29
Ответ дляМальовнича даль
от просто трепет языком ни к чему не обязывающие вещи.
Залізний занавіс• 15 ноября в 12:29
Ответ дляМальовнича даль
Автор не того поля ягода и поздно уже. Он уже там влипший по уши. Единственный вариант, что той даме это просто надоест, это общение и всё.
Квітка папороті• 15 ноября в 12:32
Ответ дляГага Газу
После этого надо было встать, сказать да пошёл ты и переехать к родителям. И даже еще сегодня не поздно ему сказать, что Вы расстаетесь из-за этой его границы, собрать вещи и уйти.
Мати тріля• 15 ноября в 12:32
Ответ дляГага Газу
Как раз там он настоящий
И думаю найти себе кого-то живого это совет от нее или от психолога
Как они познакомились?
Там-тарарам• 15 ноября в 12:33
Ответ дляГага Газу
Вы все правильно понимаете. И, к сожалению, переломить ситуацию не сможете. Поэтому не настраивайтесь на серьезные отношения с ним, вы всегда будете третьей лишней (или запасной). А родив от него ребенка, будьте готовы воспитывать его одна рано или поздно. Увы