Гага Газу• 14 ноября 2025
Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга
Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
и фапотьку )))
Да,автор сама написала ,что отношения уже не те,но он мейкап и шоппинг оплачивает))
Залізний занавіс• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
я все понимаю. так скажите, что и вас есть границы и вы не готовы рожать ребенка от мужчины, в котором вы не уверены и у которого вы не на первом месте. и все. Встречайтесь с ним, получайте подарки, общайтесь параллельно с другими мужчинами, с ребенком не спешите.
У вас же тоже есть границы? обозначьте их ему!
Так у автора как раз плохо с границами. У них по сути третий ’виртуальный’ в постели. Женщина с границами не продолжила б такие отношения
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
от просто трепет языком ни к чему не обязывающие вещи.
Он просто так манипулирует и привязывает автора
Нарцисс короче
Залізний занавіс• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
У меня других нет. Да и не могу я так. Этот всем идеальный был. Но теперь я в странном положении. Понимаете, если он что-то сфоткает при мне... я знаю, что это ,чтобы ей отправить. Я ночь не спала, думала, что делать. И не придумала. Я в него влюблена. Он мне никогда не говорит о чувствах. Хоть денег не жалеет и заботится. И тут вылазит эта переписка. Оказывается есть женщина о которой он думает по ночам. И в этой переписке он не такой как в жизни (не только со мной), с ней он шутит, смеётся. И вот это рушит, что ничего такого там нет. Действительно там нет явного флирта. Но там он будто другой
Там он такой каким он бы хотел быть. Идеальная версия. Поэтому ему и тяжело отказаться от этого всего. Правильно писали выше -это как наркотик. Там идеальный он и его идеальная женщина
очки_ннадо• 15 ноября 2025
Если вас это не устраивает, уходите. Мой муж тоже пытался мне рассказывать с кем я могу общаться, а с кем нет. Прямо сказала, с этими парнями я была знакома ещё до тебя и если бы хотела с переспать, то уже давно бы это сделала. Поэтому можешь идти на все четыре стороны, но я не собираюсь прекращать общения из-за твоей неадекватной ревности.
Брак это союз двоих людей, а не тюрьма. Есть те кто считает что если женился значит уже даже здороваться с другим полом запрещено, а есть адекватные для которых разговор, это просто разговор.
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Нарцисс короче
Я это сразу после фразы ’никто не будет мне указывать...’ написала.
Залізний занавіс• 15 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ну вы ж видите разницу - просто иметь друзей другого пола и время от времени общаться или писать каждый день и даже между сексом и душем ?
Свекруня• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
СО МНОЙ ПЕРЕПИСКИ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ! назначить встречу, спросить, что купить и т д. Я пыталась общаться в том же вайбере, слать смешные картинки. Глухо.
Так вот именно, вы для дела и быта. А она- для души. Стать такой же для души и дать ему то, что он ищет, я так понимаю вы не можете/не хотите.
Кукарачка• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
Ви й так одна)
Це тільки у вашій голові ви в стосунках.
Мужчінка ваш чудово влаштувався. Одна завжди поруч для сексу, а іншу планує вкласти у ліжко незабаром.
Свекруня• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Как вы задолбали со своими деньгами. Сколько раз вы уже написали про его достаток? Не замечали?
Вы влюблены в комфорт, а не в него. И сцыте это (комфорт и достаток) потерять.
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Тут не тот случай. Мужик по уши в той бабе, а автора просто использует для физиологических и бытовых потребностей, вешая лапшу про якобы желаемых детей и семью.
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
насильно мил не будешь (с)
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
вы после секса своим парням тоже пишете? и не сравнивайте переписку мужчин и женщин. женщины могут просто дружить. мужчины только , если хотят женщину
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
почему лапшу? она и для детей у него может быть. кто то же должен родить ему?
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
потому что если бы он сказал, что не планирует с ней детей то её бы уже давно как ветром сдуло от него.
он нашёл её больную точку (семья и дети), насвистел с три короба на эту тему, и пользуется себе на здоровье наивной дурочкой
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Все ясно сказал,такие правило игры-если не устраивает то вали на все 4.А низкий EI компенсирует покупками,рабочая схема с женщиной.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
Для этого автору надо быть легкой и с губами.Если б она была такая,то давно была б с мужчиной
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Ну женщина никак не допрёт, что он с ней коротает время в ожидании той, другой. Откупаясь от неё подарками и заменяя нормальные отношения с ней суррогатом ’я же тебе всё оплачиваю’.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Так ее все устраивает,так для приличия возмутилась
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Её устраивает материальная сторона отношений, а не моральная.
А после прочтения переписки она начала что-то подозревать
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
почему насвистел? как бы финансово и в постели ее все устраивает. это обоюдно удобные отношения. зачем из него совсем конченого уж делать?
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
потому что насвистел. если бы он реально хотел от неё детей, то в законном браке от любимой жены, а не вот это вот всё, включая ночные переписки с той бабой
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
бла бла бла. некоторые люди просто хотят детей потому что пришло время. и я знаю не одну такую семью - поздние отношения ради детей. ну вот не такая она любимая, как та. что ж теперь делать? сердцу не прикажешь
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
если Вы про себя, то могу только посочувствовать
а для рождения детей 45летний мужик при неком бабле может найти себе и помоложе 40летки с последним вагоном, тем более при нынешнем дефиците мужиков в стране.
Помогалочка• 15 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Я тоже сплю с мужем. И денег ещё мне не надо. Нравится общение с умным и интересным мужчиной. Нравится он внешне. Ну и конечно запретный плод сладок. Нравится ходить на грани дружбы. Если перейти черту то магия исчезает
Вам одиноко в браке, признайтесь себе. Иначе вы бы таким не занимались. И вы добираете это внимание у каких-то левых дядек.
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
А теперь представьте что она родила ему не идеального наследника,а проблемного ребенка,на которого нужно уйма сил,времени и денег.Он впряжется в это?нет.В лучшем случае базовые алименты
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Он не хочет специально красивую помоложе с нормальной самооценкой,тогда его терпеть не будут.Он же ещё хочет чтобы она оаботала
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
так умственные способности же тоже передаются ребенку, в том числе и от матери
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
У нарцисса свое понимание и на самого ребенка как человека ему наплевать
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Вывод: ему нафик не нужны ни ребенок, ни 40-летняя странная тётка, которой ссут в уши про семью и ребенка, а она и рада стараться.