Гага Газу• 14 ноября 2025

Нужно мнение со стороны. Я, мой мужчина и его подруга

Съехались с мужчиной, вернее я переехала к нему. Все хорошо вроде... было. Пока я не взяла его телефон. А там есть некая женщина. Общаются каждый день и много. Без флирта на первый взгляд. Но такая забота друг о друге и поддержка. Он ей даже пишет в тревоги чтобы шла в укрытие. Она ему мол в спортзал пора, к врачу сходи я волнуюсь. В общем дружбой и не пахнет. Поговорила с мужчиной, он сказал, чтобы я больше не брала его телефон и очень разозлился. Сказал, что ревновать не к чему, это его друг и вообще они не виделись реально и она замужем. Общаться с ней прекращать не собирается и общаются они так больше года. Повторю, пока читала вижу что каждый день, фото шлют друг другу... это норма?
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Он не хочет специально красивую помоложе с нормальной самооценкой,тогда его терпеть не будут.Он же ещё хочет чтобы она оаботала
Работала для саморазвития. От меня вкладываться не требует. Да и деньги даёт лично мне
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Вывод: ему нафик не нужны ни ребенок, ни 40-летняя странная тётка, которой ссут в уши про семью и ребенка, а она и рада стараться.
Ну это хорошо сосет за это,а в это время он представляет другую и ей пишет
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Тогда о чем тема?вас все устраивает,его тоже
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
я ж говорю, в 40 лет предлагает хоть немного начать развивать умственные способности
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
40 летняя женщина ну не может рассуждать так наивно. Вы что автор на полном серьезе думаете что в браке он так само будет вас кружить, на что вы и подсели? Вы вообще сама норм зарабатываете или «сьехать к родителям» подразумевает что себя с ребенком вы содержать не сможете никак?
Не боюся осуду• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Я то могу. А дальше что? У меня и чувства есть и вариант он для меня более чем идеальный. Однако он пишет перед тем как в душ ночью пойти той женщине, значит думает и волнуется о ней. Сразу после секса со мной, простите за подробности. Я если уйду, то назад к родителям жить своей обычной жизнью. Перспективы на построение семьи с моим беграундом стремятся к 0. Ну или с дедом. Этому 46, выглядит хорошо очень. В общем был идеальный до этой переписки. При чем со мной он познакомился когда она уже была.
Вам пора рожать? Рожайте, вариантов то больше нет. А там уже как сложится
тянитолкайка• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Он сказал что не выбирает, так как она - это другое. А я посягаю на личное пространство
Автор, мне очень жаль. Но через пару лет их ’дружба’ станет крепче, чем ваша ’любовь’. Он начнёт рассказывать о вас. Не только хорошее. Она - надежный друг, тыл и опора, всегда поддержит. Вы становитесь по сравнению.с ней склоячной ревнивой бабой. Он потом обязательно обыинит вас в том, что именно вы разрушили отношения своей ревностью и подозрениями, а он просто переписывался! И он выбрал её только потому что вы его достали!

К сожалению, именно такими словами всегда говорил мой муж ’Ты моя жена, я тебя обеспечиваю, у нас семья,мне что, общаться нельзя? Это совершенно не имеет отношения к тебе’

Потом лружба из виртуала перешла в реал. Он ездил помогать ей с колёсами на другой конец города, помогал ей с устройством на работу, обедал с ней,и т.д

На моё возмущение говорил, что я ревнивая истеричка и у них ничего нет. Это правда. Они вот так год ’просто’ дружили. Она влюбилась, ясное дело, при том, что у неемуж и ребёнок. И в самый сложный момент нашей жизни, когюа началась война, он выбрал её. И как оказалось, уже 5 лет там настоящая любовь и пиздострадания по поводу того, что у них семьи и они не хотят разрушатт свои семьи! Два грёбаных пиздострадальца, несчастных. Я узнала совершенно случайно, по нему этого никак нельзя было сказать. Он всегда вовремя домой, все в дом, меня обесмечивал, подарки, деньги, забота, и т.д

А когда ушёл к ней, обвинил меня,что это всё из-за меня,что я 20 лет выносила ему мозги и что никто, кроме него, меня больше не вытерпит.

Я долго отходила, буквально подыхала. Выползла с помощью психотерапевта за 2 года. И теперь думаю. Если б сейчас вернулась в то время, то после первой же ’переписки’ молча собрала бы ему чемоданы и подсрачника, шоб летел к своей курице.

Моему мужу было насрать на мои чувства, хотя он полностью обеспечивал меня, заботился и т.д., но никогда(!) его не волновало, что мне что-то не нравится, ему просто похуй было.

Мне очень жаль, но лучше сейчас, чем спустя 20 лет
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Фигня какая-то
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Страшно, я 5 лет была одна. И как-то туго с личной жизнью, а мне 40
Тогда не залупайтесь. Не показывайте, что терпите, а под дуру- конечно верю! и у меня такой друг есть. Я бы еще и подружиться с ней попыталась. Типа, не он с ней дружит, а мы. Думайте, просчитывайте, тупой скандал и обиженка- терпила, это тупик.
Викупана• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
можете не верить. но у нас все сложно. он глубоко верующий мужчина, поэтому все по другому. секс есть, виртуальный со мной)
и даже если бы у него кто то был, то в вашей теме не стоит на меня переключаться. у меня как раз были любовники за 5 лет наших этих отношений, и не мало любовников
Как моя ситуация, только мы познакомились почти 4 года назад.
Виртуальные отношения, виртуальный секс, он дарит дорогие подарки и отправляет деньги систематически.
За это время у меня были реальные сексуальные партнёры, как у него я не знаю, но если и были, то мне всеравно.

П.С. если бы у моего мужчины была такая ’дружба’ и мы жили вместе, то однозначно я порвала бы с ним без колебаний.
Масяня Я• 15 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Верят большинтсво. Иначе бы не выступали с ролях любовниц.
Не спешите. Вступают по разным причинам, но на доверии, что жена спит в другой спальне, а лучше - в другой стране реально только лохушки.
Масяня Я• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Так их и не было особо никогда.
Так может воспользоваться его ресурсами? Хороший салон, в не парикмахерская, хороший косметолог и если посоветует, то и губы. Хорошая одежда и хороший психолог. Вложите его ресурсы в себя. Может изменится отношение к вам и у вас, и у мужчин?
Масяня Я• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Ну какие крепкие браки.Они обычно разваливаются сильно задолго до фактического развода,тк дети и деньги.А автор хочет изначально в это вступить.А без росписи даже алименты не получит,будет матерью одиночкой
Алименты получит, но не более.
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как с ней подружиться? Я не думаю, что ей это надо
Масяня Я• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
по ответам автора это вполне адекватный мужчина. не делайте из него монстра.
да и она не девочка. может и сама сопоставить риски и хотелки. раз она готова рожать без брака, значит все же понимает, что для нее важнее?
Вот как раз в адекватности его я бы не была уверена. Плюс он холодный с автором
Масяня Я• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Это значит что он ещё не выбрал автора как партнера на всю жизнь,и срочно подать от такого не стоит.И с той дамой у него общение гораздо ближе и теплее,чем с автором
Точно. И сформируется ли близость при таких вводных - большой вопрос.
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
ну, конечно, ей -т не надо, а вам надо. Начните передавать приветы, спрашивать какие-то вещи, но не сразу после скандала- слишком паливно. А типа, подумали, вспомнили ,что и у вас есть такой приятель, ну, или был. И вы поняли, что человек она хороший, и тоже о ней беспокоитесь. Ну, и всякую муру на тему. Тупо, радостную идиотку включаете. И наблюдаете.
Викупана• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Автор, а её муж есть у неё в друзьях в фейсбук?!
Можно как-то его спровоцировать, как вариант, чтобы вставил ей мозги?
Я создала бы себе фейковый аккаунт с красивым, спортивным мачо и попыталась бы заинтриговать и познакомиться с этой ’подругой’, перевести её внимание на себя.
Потом писать под её фотками какие-то неоднозначные комплименты, типа ’Предлагаю встретить вместе закат и проснуться в обнимку на рассвете где-то на берегу Доминиканы’..

Может, когда и ваш мужик заметит, и её муж - что-то изменится?
Муж явно может не знать о её вирте и это ему 99% очень не понравится.

И ещё есть такие блогерши в тик-токе, которые таким занимаются за деньги (звонки или переписки), типа разоблачают мужиков и сливают жёнам информацию.
Чтобы параллельно проверить вашего, способен ли он на измену.

Правда, если он сидит в тик-токе, то скорее всего ему попадались такие эфиры в реках.
Карамбулкул• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Других у меня нет. Если уйду буду одна. Мужчина хороший, но эта подруга очень странная
Аа,ну тогда терпете конечно. Одной нельзя вы шо!
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляВикупана

Я себе с трудом представляю это. Он не знает, что я нашла её в фейсбуке. Что я напишу её мужу? Что она с моим ему духи выбирает? Общение можно выставить как 100% дружеское. Я не знаю знает ли её муж очень контакте. Если не знает она точно напишет моему сразу. И в проигрыше буду я.
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Паршиво быть одной, с небольшой зарплатой, с замужними и детными подругами и без своего жилья, так как мои доходы не позволяют. Очень паршиво.
Викупана• 15 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Нет, ни в коем случае не писать мужу.
А создать аккаунт с фотками классного парня, ввойти к ней в доверие, познакомиться ближе и потом под её фотками ставить сердечки и т.п. чтобы её муж и ваш недомачо заметил от другого мужчины знаки внимания..
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Нет, ни в коем случае не писать мужу.
Невозможно. Закрыта у неё страница. Скинула подруге посмотреть, профиль закрыт. Открыт видимо для друзей и друзей друзей. Фейсбук
Мальовнича даль• 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
какие же твари тут сидят... неужели это наши украинские женщины? вас жизнь сильно обидела, что вы такая злая?
Мати тріля• 15 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Это краткий пересказ проблемы автора
Но классика,у нее проблемный мужик ,а виновата другая женщина
Лапка• 15 ноября 2025
Ответ дляПомогалочка
Вам одиноко в браке, признайтесь себе. Иначе вы бы таким не занимались. И вы добираете это внимание у каких-то левых дядек.
Нет же, не одиноко. Просто однообразно. Хочется разнообразия. Но безопасного. И да, идеального мужика можно иметь только виртуального. Реальность разрушит магию и душевную близость. Я люблю мужа,а он меня. Но Хочется безопасных бабочек.
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Это краткий пересказ проблемы автора
Да не виню я эту женщину. И его не виню. Получается никто не виноват, со мной живёт, с ней дружит. Формально не к чему придраться.
В танке• 15 ноября 2025
Автор, совет заведите друга. И ничего не скрывайте но отзеркальте его. Пусть посмотрит со стороны как это приятно.
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляВ танке
Я попробую, спасибо
автор Гага Газу • 15 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Я не считаю его холодным. Я просто удивлена, что он может быть таким, как в переписке с ней. Корчить рожицы на фото и слать, ржать и т д. В реальности он очень серьёзный и даже зажатый. И очень правильный. Но если меня не может отвезти куда-то всегда сам вызовет такси и посадит, деньги опять же не жалеет, изначально. И когда у меня отец болел, то хотел оплатить операцию, но она к счастью не понадобилась.