Чтооооооооооо?• 14 ноября в 15:26
Кто часто заказывает на Teahouse, на ваши продукты тоже сильно цены поднялись?
Я пью только один вид зелёного чая уже лет 15,заказываю в Тихаус,долго его не было в наличии,и вот появился,но цена выросла на 25 %.Это у них на все цены выросли или только на мой чай?
Ваша прЭлесть• 14 ноября в 15:35
у них был прилет на склад в днепре, очень много продукции .. сами знаете что. Ждали поставку долго - теперь она пришла и цены соответствующие.
Я супер-пупер• 14 ноября в 15:46
цены на все аьбсолютно выросли, не только на тихаус— или вы в супермаркеты не ходите ?
Скользкая• 14 ноября в 17:48
Автор, а как чай называется. Нравится черный кенийский у них. Какие ещё пробовали?