Муууумие• 14 ноября в 18:54

Вы заметили сколько алкоголиков стало?

Иду по улице, каждый второй смердит алкоголем, а я непьющая и жутко не переношу алкашей, и вообще всех, кто любит алкоголь. Могу выпить на новый год и день рождения пару глотков вина и все. В магазине женщина с грудным ребенком покупает десять бутылок пива, ребенок тянет ручонками, а она "это для папы". Представляю этого папу.
ОбережнаЯ• 14 ноября в 18:54
Набагато менше, похолодало
я Кукарача• 14 ноября в 18:55
Ещё не вечер. Потом эти алкоголики ещё будут с гранатами и автоматами по улицам бегать
Квітка Миру• 14 ноября в 18:56
Нет у людей денег на антидепрессанты
Лепешечка• 14 ноября в 18:56
не знаю
я лично пью сейчас очень редко
аромат Жука• 14 ноября в 18:56
Не согласна. Раньше их много возле пивнушек было, сейчас почти никого.
Амбасадор щастя• 14 ноября в 18:56
Их всегда было много. То вы просто стали меньше бухать, и вам оно смердит
Рубаю олівлє• 14 ноября в 18:56
Я за этот месяц ни одного алкоголика не встречала. Что это у вас за город такой пьющий? Прифронтовой?
Неновая почта• 14 ноября в 18:57
Не только в Украине, весь земной шар спивается. Алкоголь доступный, алкоголики высоко функциональные до определенной стадии.
Белоснежко• 14 ноября в 18:58
Впервые в спальном районе в пятницу вечером решили прогуляться?
ВетерВполе• 14 ноября в 18:59
С такой жизнью в стране тут не то что спиться тут думаешь как ты ещё не застрелился и живёшь
Мати тріля• 14 ноября в 18:59
Я заїдаю цукром. А мені не можна((.
13чудоСВЕТА• 14 ноября в 18:59
От мені цікаво, куди дивляться модератори? Чи вони разом з наволою цієї рашиської ботні, теж працюють на ворога...
ВетерВполе• 14 ноября в 19:00
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет просто народ потихоньку снимает с головы столовый прибор
чаревна• 14 ноября в 19:00
Может то у вас после короновируса?
Теща дочки• 14 ноября в 19:01
Ответ дляВетерВполе
вы имеете в виду емкость для приготовления супа?
Ноунэйм• 14 ноября в 19:02
Ответ дляКвітка Миру
Нет у людей денег на антидепрессанты
Антидепрессанты бесплатно в Украине
энциклопУдия• 14 ноября в 19:02
Автор ,вы явно тролль !! Кто это в большом количестве сейчас ходит по улицам, ещё и в пьяном виде? Мужики перебежками передвигаются от тцк
Машин стало в 5 раз больше ,лишь бы не в городском транспорте светиться
Белоснежко• 14 ноября в 19:03
Ответ дляэнциклопУдия
По Лесному прогуляйтесь. Я имею ввиду вечером - именно то что описывает автор
автор Муууумие • 14 ноября в 19:03
Ответ дляАмбасадор щастя
Ахахаха
Леди_в_ночи• 14 ноября в 19:05
Так ви ж на кацапії, у вас там всі такі
Не худа ні разу• 14 ноября в 19:05
Ответ дляРубаю олівлє
Ну вы даёте конечно . В прифронтовых все бухают, или там не такие же люди как вы? Ах да, наверное вы ж далеко от фронта и это *где-то там*
ВетерВполе• 14 ноября в 19:05
Ответ дляТеща дочки
Ну
Котя_люлю• 14 ноября в 19:05
Ответ дляКвітка Миру
Нет у людей денег на антидепрессанты
А алкоголь бесплатно выдают?😀
Ластовиння• 14 ноября в 19:05
не знаю, де ви ходити, я такого не помічала)
ВетерВполе• 14 ноября в 19:06
Ответ дляНоунэйм
Антидепрессанты бесплатно в Украине
Бесплатно только нейролептики в психушке
Ноунэйм• 14 ноября в 19:07
Ответ дляВетерВполе
Нет, антидепрессанты бесплатно по Доступным лікам, если выписывает психиатр, можно даже частный
автор Муууумие • 14 ноября в 19:07
Ответ дляЛастовиння
И в основном мужики. Смердючие такие.
Леди_в_ночи• 14 ноября в 19:08
Ответ дляя Кукарача
Ого, це у вас так на раші живуть? А мамка з 10 пляшками пива і дитиною теж з автоматом буде бігать?
ВетерВполе• 14 ноября в 19:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может во Львове
энциклопУдия• 14 ноября в 19:09
Ответ дляВетерВполе
Вам выдают?