МамОмужа• 14 ноября в 19:20
Немножко елочных игрушечек
Сизоока бестія• 14 ноября в 19:48
Ответ дляМати тріля
Онлайн покупали? Если да, то где? Тоже хочу)
Извините, не подскажу, я не в Украине
Сизоока бестія• 14 ноября в 19:54
Ответ дляa.ostroverh
О, мне нашли винтажную керамическую
Прямо как моя Черри)
Класс!!!
Ms. Сама прямота• 14 ноября в 19:54
Ответ дляСанька-4b93
Я не спорю, просто спрашиваю куда это добро все можно развесить? Каждый год выкидывать старые или ёлку в дополнение к новым покупать)
Та прям - 4 нових куплених іграшки прямо знайдуть собі місця на ялинці
успокойте_Меня• 14 ноября в 19:56
Ответ дляСвекруховна
Алина...
Почему Алина? Ни кролей, ни бардака не видно
Свекруховна• 14 ноября в 19:56
Ответ дляуспокойте_Меня
Потому что это ее покрывало и уже не первая тема про игрушкам
Твоя подружайка• 14 ноября в 19:57
Ответ дляСизоока бестія
У меня теперь целая коллекция фей
Какая красота. Все ваши купленные игрушки хороши, но феи прям великолепны. Хотелось бы потом вашу елку посмотреть. Она, видимо, будет шикарна :)
Сизоока бестія• 14 ноября в 20:09
Ответ дляТвоя подружайка
Спасибо большое, я всегда любила НГ и мне очень жаль мой дом который сгорел вначале войны вместе с огромной коллекцией игрушек. Но я покупаю их все равно, это моя страсть , у меня много красивых ,с прошлых годов. Жаль нельзя больше 5 фото загрузить. Эти купила пару недель назад еще. Думаю это все в этом году.
Викачую яйцями• 14 ноября в 20:12
Ответ дляСизоока бестія
У меня теперь целая коллекция фей
Їду в потязі, вся в соплях через нежить і простуду і тут така красота.
Дякую, Ви подарували мені хвилину радості і душевної гармонії
Бараболька• 14 ноября в 20:14
Ответ дляСанька-4b93
Самые красивые, из всех что я видела в последнее время
Это стекло?
В Германии они повсюду. И макаруны, которые в старпосте, тоже.
Шиворот Навыворот• 14 ноября в 20:29
Ответ дляСизоока бестія
Які гарні 😍 в нас, мабуть, цього всього не буде, заїхали в таку халупу, насилу тут більш- менш порядки навели. Але не хочеться тут ні прикрашати нічого та й грошей зараз на такі штуки немає. Хочу купити нам з дитиною чашки новорічні, хоч якийсь настрій новорічний створити. Головне зараз зиму перезимувати і повернутись додому…
МамОмужа
• 14 ноября в 20:34
Ответ дляivareka
красивые, я щелкунчика хочу купить
Ой, мне щелкунчик где то красивый попадался за 230 грн стекло, более поивлекательный на проме
Сизоока бестія• 14 ноября в 20:35
Манкоголік• 14 ноября в 20:37
Ответ дляa.ostroverh
О, мне нашли винтажную керамическую
Прямо как моя Черри)
Какой чудесное и элегантное создание
МамОмужа
• 14 ноября в 20:41
Ответ дляivareka
я тоже на проме беру
Я крысинного короля хочу еще, а не щелкунчика, но красивенький не попадался. И волка и зайца с ну погоди хочу😃
a.ostroverh• 14 ноября в 20:42
Ответ дляМанкоголік
Какой чудесное и элегантное создание
Пока сидит)))
МамОмужа
• 14 ноября в 20:43
Ответ дляВиниловая пластинка
А кто нибудь покупает снежные шары?
Не, у меня было 4 штуки , дарил кто то, выкинула
Околовита• 14 ноября в 20:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Лааааст крисмаааасссс....а гив ю маааа хааарт
Бат зе вери некст дей ю гейв ит эвеей....
МамОмужа
• 14 ноября в 21:15
Ответ дляСладкий лимончик
А ви не в Новусі часом купували ?
Неа