Завтра не пью• 12 ноября в 20:14
Как думаете эти елочные игрушки дорогие или нет ?
Они деревянные австрийские или немецкие, ручная работа . Достались в подарок . Просто стало любопытно , я думала они дорогие а мне здесь сказали что таких в Икее навалом
Завтра не пью
• 12 ноября в 20:16
Ответ дляЗалізний кіготь
фото
Ясно ((( Я разочарована , больше на елку вешать не буду . Благо других красивых грушей много
Завтра не пью
• 12 ноября в 20:17
Ответ дляСоседка Маши
Поищите по и гугл фото.
А зачем вам ? Продавать?
Просто стало интересно . Теперь буду продавать раз они дешевые, я то думала они целое состояние стоят 🤭
Невгамовна шахиня• 12 ноября в 20:17
Ответ дляЗавтра не пью
А яка різниця дешеві вони чи дорогі, головне щоб вам подобалися. Ну або 100 доларовими купюрами прикрашайте.
Протру пилюку• 12 ноября в 20:18
Такие есть и в эпицентре, ну или очень подобные. Набор конечно стильный, я бы не продавала, может лет через надцать какой-то коллекционер захочет купить именно такие
Хата на мати• 12 ноября в 20:18
Ответ дляКручу хвости
Думаю праздники в Украине, сейчас неуместны...
И с форума, тем более с темы о елочных игрушках , выйдите немедленно !
осень харашо• 12 ноября в 20:18
Ответ дляКручу хвости
А что нам, можно только сидеть в темноте и грустить?
Завтра не пью
• 12 ноября в 20:19
Ответ дляПротру пилюку
Это странно что такая тонкая работа и миниатюрные фигурки из дерева так дешево стоят . Удивлена .
Кручу хвости• 12 ноября в 20:20
Ответ дляосень харашо
Танцуйте на могилах((
Залізний кіготь• 12 ноября в 20:20
Ответ дляКручу хвости
Не святкуйте....
Протру пилюку• 12 ноября в 20:20
Ответ дляЗавтра не пью
Из хрусталя или стеклянные были бы понятное дело гораздо дороже. Дерево легче в обработке, вырезали, покрасили и готово
Слава Українi• 12 ноября в 20:21
Не похожи они на дорогие, страшульки иокрашевание безлаберное
Завтра не пью
• 12 ноября в 20:22
Ответ дляПротру пилюку
Мне наоборот показалось что они как старинные выглядят . Даже подумала что это какой то лимитированный выпуск . Но не буду из за этого расстраиваться ))
Неваляшкина• 12 ноября в 20:22
Ответ дляЗавтра не пью
Я вам писала за ікею
Сама фанат ялинкових прикрас , але може колись це було і вау , але Алі експрес і тд вже постаралися
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября в 20:23
Ответ дляЗавтра не пью
В Лидл сейчас такие продают
АсобеннАя• 12 ноября в 20:23
Ответ дляЗавтра не пью
Де там тонка робота? Деталі не пропрацьовані, видно що конвеєр. І пакування як би натякає, що це товар широкого вжитку, а не ексклюзив.
Неваляшкина• 12 ноября в 20:23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В Лидл сейчас такие продают
І не тільки
Кругом цього Китаю дрібного валом на різні теми
Завтра не пью
• 12 ноября в 20:24
Ответ дляСлава Українi
У меня много других коробок реально дорогих )) но не буду сейчас в кладовку лезть на высокую полку , эти выхватила первым делом потому что не разобью . Думала про эти игрушки что именно в этом их красота в стильности странности старинности
Неваляшкина• 12 ноября в 20:25
Ответ дляЗавтра не пью
Потім покажете
Сподіваюся знов вам порадниця не розчарує
Чтооооооооооо?• 12 ноября в 20:26
Ответ дляПротру пилюку
У меня такого плана набор где то валяется еще с 90х годов. Когда к нам начали завозить всякое -разное. Сомневаюсь я что за 30+ лет он обрел какую то ценность.
Завтра не пью
• 12 ноября в 20:26
Ответ для75В
Сколько бы не стоили, они ведь вам нравились?
Нравились потому что я их считала дорогими . Бывает когда дешевые нравятся и ты знаешь что они мало стоят но все равно нравятся . Но это не тот случай
АсобеннАя• 12 ноября в 20:27
Ответ дляЗавтра не пью
Що вас наштовхнуло на думку про старовинність цих іграшок? Пакування сучасне.
Патриоточка• 12 ноября в 20:27
Ответ дляКручу хвости
А де умєстни, на болотах?
Йдіть посумуйте десь мовчки. А ми раділи життю, радіємо і будемо радіти. І ялинку на Різдво нарядимо, і гуску запечемо і ЗСУ подякуємо 🩵💛