daiannaSan• 14 ноября в 23:07

Сбой ПриватБанка, списало деньги дважды и не вернуло сумму

Ещё 6 числа оплачивала товар по олх доставке, операция была не успешна, написало что ошибка банка. Платёж не прошел , даже номера накладной нет. Через 2 минуты попробовала повторно оформить заказ, и удача! Однако, деньги списало дважды в эту же минуту.
Позвонила оператору, сказал что есть сбой, ждать, деньги в резерве и вернутся сами. Ждала, ничего не вернулась. Связалась через неделю с банком - консультант посмотрел и сказал, что суммы нигде в резерве нет и нужно оформлять заявку на возврат. Вчера оформила. Сегодня уже написали что она взята в работу, и в ту же минуту отказ.
Сижу в недоумении и огорчении. У них сбой, а теперь ещё нервы мотать за мои же деньги.
Кто сталкивался с подобным?
Завтра хочу пойти в отделение банка.
Prervana• 14 ноября в 23:11
А точно деньги списались? У меня такая операция тоже висит, два раза проводка. Но фактически деньги списаны 1 раз
Амира Насралла• 14 ноября в 23:15
Я плохо прочла.
Надо в отделение идти...
english book• 14 ноября в 23:15
Двойные списания были, но всегда возвращалась сумма.
Но было и так,как выше написали,что фактического списания не было,а сумма стояла.
По истории списания видно было ,что сумма не менялась.
автор daiannaSan • 14 ноября в 23:21
Ответ дляPrervana
Точно, я так сразу и обратила внимание, что сумма снятая увеличилась вдвое. Я и выписку делала. По ней тоже видно двойное снятие средств
Lenka_sonechko• 14 ноября в 23:24
В мене щось таке було дивне з промом, оформила, зразу списало 1300. Чекала замовлення днів 10, отримала і зразу ще раз списало 1300 і попереднє списання пропало у виписці. Що то було, не знаю, може й дві суми, не могла вже дорахуватись.
princess of wonderland• 15 ноября в 00:03
Если это две операции с одинаковыми идентификаторами типа код транзакции, дата, время, сумма, то вам легко вернут деньги по заявлению на возврат
dahashutka19• 15 ноября в 02:51
Посмотрите по выписке и остаткам . Возможно деньги вернулись сразу, просто вы не заметили