Говорю-балакаю• 15 ноября в 02:14
Ненавиджу білорусів більше за росіян
Для мене це якась недонація, нація вічних пристосуванців,росіяни все таки хоч і гниди, але є нація, культура,історія, а ці як щенята які лижуть руки що годують, ні честі, ні гідності, ні історії.
Мене аж трясе як згадую відкритий кордон лютого 2022.
Замріяна• 15 ноября в 02:17
Как- то вы ненаправленно ненавидите п.арасов. Можно и за компанию, кнш, но я бы с пыпы начала все же
Надежда наш компас• 15 ноября в 02:22
Мене вони бісять тому що вічно орендували в мене квартири і розказували яке тут все Ге і цени і ваапшє с ума пасхаділі, в Прагє в рази дєшевлє
Несу добро людям• 15 ноября в 02:22
Есть такое... Сколько знакомых белорусов, и вроде нормальные поначалу, а потом как вылезет из них что-то... Ощущение остаётся, что они все с глистами. Нация - не рыбы, не жабы
В курсі діла• 15 ноября в 02:26
А может так и нужно жить, они более свободные оказались чем украинцы
Nathalie27• 15 ноября в 02:30
Ого, Ви аж пишаєтесь російськими нацією, культурою та історією
Веселуха Муха• 15 ноября в 02:32
Ответ дляВ курсі діла
И типа мы не приспосабливаемся
Законы на паузе, конституция на паузе, людей заперли в стране, цены поднимают, налоги поднимают, по пол суток без света, мужиков в бусы запихивают средь белого дня в центре города и все ок. Конечно же это другое, не про «приспосабливаться»
В курсі діла• 15 ноября в 02:34
Ответ дляВеселуха Муха
И типа мы не приспосабливаемся
Кто к чему приспосабливается, кто к войне, кто к мирной жизни
Забрала і не сказала• 15 ноября в 02:36
Выключите интернет , откройте рот и пообщайтесь с ними . А заодно подумайте , почему белорусов не вооружили и к нам не отправили ?
Потому что они , взяв оружие , встали бы на нашу сторону.
В Польше огромное количество политических беженцев белорусов , которые не могут вернутся домой после их майдана , их семьи подвергаются жесткому давлению , тюрьмы переполнены молодежью.
Короче , ваша ненависть от тупости и ограниченности.
Уравнобешенная• 15 ноября в 02:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
Підтримую, є знайома яка в Польші живе тепер. Через пресинг. Пмж без повернення
Забрала і не сказала• 15 ноября в 02:37
Ответ дляНадежда наш компас
Я украинка и тоже вам скажу - у нас все гавно по неадекватным ценам.
Небалувана Галя• 15 ноября в 02:40
Вроде они всегда были за нами,
Это же не они решают политику, из вообще не спрашивают , батька всем заправляет
Небалувана Галя• 15 ноября в 02:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это вы в точку 👍
Істеріомама• 15 ноября в 02:47
Ответ дляНадежда наш компас
Это на море?)
Ждун с Нибиру• 15 ноября в 02:49
у нас с белорусами общая история по сути и языки похожи
Поумничка• 15 ноября в 02:49
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А тцкашников ты не ненавидишь?
Чому на укр форумах 80% баб в кокошниках?
Пукимончиг• 15 ноября в 02:50
Украинцы не любят русских , белорусов , поляков, немцев . Кого еще? Не многовато ли ненависти к другим ?
Душа компанії• 15 ноября в 02:51
Шо,нові методички надрукували? Білоруси нас спасать збираються,чи шо?
Ждун с Нибиру• 15 ноября в 02:51
Ответ дляПукимончиг
это все евреи свои мутки мутят, что бы славяне не любили друг друга
Болтушка Му• 15 ноября в 02:53
Украинцы никого не любят, и украинцев тоже не любят украинцы
Волонтерила сегодня, такого наслушалась, жесть
Пукимончиг• 15 ноября в 02:57
Ответ дляБолтушка Му
Этим и воспользовались, нашей ахиллесовой пятой.
черная мамба• 15 ноября в 03:08
Не забуду, не пробачу. Саме з белорашки прилетіли літаки, які скидали авіабомби на мій приватний сектор. Вони ж криворукі - військова частина в 400 метрах від їх скидів знаходилася. Промахнулися. В мене мінус дах і вікна через ударну хвилю. І 5 приватних будинків в нуль вивели.
Не против• 15 ноября в 03:23
Ответ длячерная мамба
Київська область?
Дюагональ• 15 ноября в 03:26
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А тцкашников ты не ненавидишь?
Не було би хуйла з кацапами там їхнім бажанням завоювати нашу країну, не було би ТЦКшників.
Чи у Вас причинно наслідкові звʼязки відсутні?