Ни одна живая душа не имеет права критиковать Зеленского и его команду, его окружение.
Зеленский это ЧЕЛОВЕК который СШИЛ страну.
Он сшил страну которую русская мразь рвала на все части, то у нас российское то у нас венгерское, то у нас ленин придумал, и вообще ’нам’ нужна федерализация, и тому подобный трешак для людей с низким iq
Что сделал человек? Для начала он закрыл рты русским кускам дерьма. И начал их бить, просто брать и с КУЛАКА прямо вот так смачно по лицу до кровавого мессива во имя Украины и нашего народа.
А помните, как Порошенко в 2014 пришел, когда уже русские уже войну начали, и Крым присвоили, и всяких взрощеных мамкиных сепаратистов начала поддерживать по всему Юго-Востоку и так далее и тут вдруг как гром среди ясного неба ’Едина Краина - Единая Страна’, помните такой логотип на тв???
Ещё главное по русски написать, намек??? ну да...
Возникает вопрос, а с кем у Порошенко и ко (предателей по сути) единая страна была?
С кем?
Для кого это?
С Медведчуком лучший друг путина ? С Шарием ?
С кусками дерьма с идеологией аля путин великий стратег - украина это часть рашки, украинцев нет их придумали и так далее
Можете зайти просто на ютуб к Золкину и посмотреть видео коллаборантов, вот это те самые богомерзкие существа с которыми у Порошенко и ко единая страна - выборцы Шариев и прочих СЕПАРАТИСТКИХ ПАРТИЙ. А по сути чисто ПУТИНСКИХ ПАРТИЙ.
А у нас, при нашем ВОЖДЕ не единая страна со всем этим биомусором.
При нашем Зеленском КОТОРЫЙ СШИЛ страну, вся эта мразь сидит по тюрьмам, в бегах, или с проломанными черепами от бит и пуль как у того же Кивы в Москве.
И так будет и дальше. ВЕЧНО НАВЕКА.
Сейчас любая тварь из местной власти по всей Украине, которая не выполняет ПРИКАЗЫ офиса президента - это потенциальная крыса которая сочувствует путину и ждет его армию.
Заметьте, все вот те гаврики что рассказывают ’це демократия мы крытыкуемо це наше право’, ’це посягання на инакомыслення’ и так далее
А знаете кто самые большие критики Зеленского были?
Кто самые инакомыслящие из инакомыслящих были?
А вот эти господа что сейчас прислуживают русской оккупационной армии на наших территориях.
Балицкий, Хералицкий, Сальдо и прочие выродки-предатели вырожденцы.
Вот это самые большие ’критики’ Зеленского были.
И быстренько под триколор все стали. Мерзкое отродье.
Чудесно правда?
Так что Зеленский это СИМВОЛ страны.
Это человек СШИВШИЙ СТРАНУ.
Он загнал русскую агентуру и всю эту мразь в долбанные землянки, в тюрьмы, в сизо, в гробы нахрен, и ТАК И БУДЕТ.
Победа все равно будет за богоизбранным Украинским государством.
С кем?
Для кого это?
И так будет и дальше. ВЕЧНО НАВЕКА.
Чудесно правда?
Так что Зеленский это СИМВОЛ страны.
Это человек СШИВШИЙ СТРАНУ.
Ответ дляMary4444
Сшил? Это т9 так исправило слово слил?
Сшил.
И сделал Украину сильнейшим геополитическим игроком которая играет на множестве шахматных досок по всему миру.
Уничтожая врага.
Ответ дляМанула
А хто критикує - кримінальна справа!
’Найдемократичніший’ приЗЕдент за версією зермака
Манула а вам дерьмократия нужна или СТРАНА ?
Простой вопрос.
Если играть по дерьмократичным правилам - придется петь катюшу и слушать концерт газманова и видеть богомерзкую вонючюю ссаную триколорную тряпку.
И лезгинку танцевать с Апти.
Видимо это ваша мечта тайная.
Но для меня, и таких людей как я - мечта немного другая.
Уничтожать этот биомусор до конца.
И отстаивать страну.
Простой вопрос.
И лезгинку танцевать с Апти.
Видимо это ваша мечта тайная.
Уничтожать этот биомусор до конца.
И отстаивать страну.
Vlada-Maria• 07 октября в 22:02
Ответ дляМаска-0b9f
Зачем?
Шоб було кого в мавзолей покласти.... валетом з пуйлом. А зверху прикласти леніним. Сказано ж було , шо сшил
Ответ дляVlada-Maria
Бооожжжееееее, сцарррряяяяя храниииииии
Храним - и будем хранить, уж поверьте - есть кому.
Его идеи - вечны.
Его путь - оденьте его сапоги и пройдите прежде чем рот открывать на него.
Его идеи - вечны.
Vlada-Maria• 07 октября в 22:06
Ответ дляMilkShake-268d
Его идеи - вечны.
Е, настьона то вже нецікаво. Шо там з пам´ятниками, наліпила?
Ответ дляVlada-Maria
Влада Мария, что-то вы осмелели, причина есть?
Идите плачьте, там наши спецы уже ставят на место очередных крысенышей типо Касьянова, очередного ’инакомыслящего критиканта власти’, все эти критиканты подозрительно быстро становятся в строй путинской системы, очень быстренько.
И не нужно рассказывать мне, шо там люди воюют Касьянов с 14 года все дела.
Ау, ребята, там вон уже АТОвцы воюют за русскую армию - очнитесь нахрен.
Фиг его знает сколько русская мразь напичкала ВСУ своими кусками дерьма за больше 30 лет страны.
Гасить нужно всех нахрен - и в первую очередь кто рот смеет открывать на Зеленского.
Этих в первую очередь к стенке была бы моя воля
Ответ дляОдуванчик number one
Це все добре, про мінуси поговоримо?
Минус есть, то что Зеленский (подобный его духу человек) не у власти с 91 года.
Тогда бы мы сидели спокойно с развитой экономикой - второй в мире нахрен если не первой - на куче ядерных ракет направленных на Москву.
И любая крыса оттуда боялась бы слово произнести если в Киеве оно не понравится кому-то.
Ответ дляVlada-Maria
Когда Зеленскому будут устанавливать памятники - ЛИЧНО ВАШЕГО мнения никто спрашивать не будет.
Те кто сейчас у власти - её не отдадут кремлевским бумажным тигрятам.
Пусть и не мечтают враги.
Думающие люди - судите сами.
Чем риторика и идеология наших ’Манул’ ’Реверансов’ ’Влад Марий’
про ТЦК, про ’страншую коррупцию’, про Ермака и так далее
Отличается от риторики русских свинособак ?
Ну вот чем? Есть отличия?
И у тех и у тех одни тезисы и нарративы.
Что лишь доказывает ОДНО - Зеленский и его команда делает ВСЕ правильно.
Дай им сил и всем нам завершить проект россия.
И наконец-то принести мир в Украину.
Ну вот чем? Есть отличия?
И наконец-то принести мир в Украину.
Ответ дляlus_so
’сшил’ втративши 25% територій і третину населення. Фіга собі ’сшиватєль’. А мир коли збирається принести? -50%? Чи це надто оптимістично?
А вы из будущего вещаете тут или как?
Точно втратив?
Вы сами написали ответ - на свой вопрос.
Мир будет когда 0% территорий Украины будет оккупировано врагом.
Точно втратив?
Ответ дляMilkShake-268d
А вы из будущего вещаете тут или как?
Точно втратив?
Я питаю ’станом на зараз’. Згідно вашого тексту - ’сшил’ прямо зараз. Станом ’на зараз’ окуповано 25% територій. Тобто результатом ’шиття’ маємо територіальні людські втрати. Це ви вважаєте досягненням?
Ответ дляlus_so
Станом на зараз - идет война.
Мир ни мне, ни вам, никто не принесет на блюдечке.
Мир будет когда 0% украинских территорий будет оккупированно.
Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.
Оккупировано 20% против путинской помойки - это памятник можно Зеленскому и ВСУ ставить.
В условиях когда мы один на один с врагом.
И нужно учитывая что добрая часть этого процента - это наследие предателей минскограев имени суркова-медведчука-порошенко.
Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.
Ответ дляMilkShake-268d
Станом на зараз - идет война.
Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.
Подчеркиваю МИР.
А не паузы, перемирья, и тому подобное.
Халвахалва. Станом на зараз, його результати більш ніж скромні, так що пафос про ’сшиватєля’ і ’правильно ВСЬО’ звучить як рекламна компанія МММ і мільярд дерев ’на решту’.
7 і 20. Ось які частини. Результати ’на табло’.
Ответ дляChrist1na
Скажіть своєму кумиром хай вже піде відпочине, бо кіна вже не буде
Кристина, кина не будет.
Закарпатье Украина
Буковина Украина.
Кина не будет Кристинка...
Убьют всех... ребята Зеленского....
Армия Зеленского.
Закарпатье Украина
Буковина Украина.
Кина не будет Кристинка...
Убьют всех... ребята Зеленского....
Армия Зеленского.
Ответ дляlus_so
А вы не хотите войны с естественным врагом (россия) ?
Понимаю, никто не хочет.
Но может нужно было думать об этом раньше?
Политикой интересоваться?
Не продавать голоса за гречку?
Тогда бы сидели на ядерных ракетах а не с голой жопой.
Зеленский с нуля создал государство, с нуля создал спецслужбы что уничтожают русских свинособак по всему миру, с нуля создал армию.
С нуля заключил стратегические союзы, все с НУЛЯ.
Да, даже не с НУЛЯ, а с МИНУСА.
С минусовой позиции.
Але, прием ЗЕМЛЯ.
Если бы у вас была хоть капля мозга - и вы трезво смотрели на вещи - вы бы поняли что для Украинцев ЗЕЛЕНСКИЙ это что-то вроде БОГА.
Должен быть.
Понимаю, никто не хочет.
Политикой интересоваться?
Не продавать голоса за гречку?
Да, даже не с НУЛЯ, а с МИНУСА.
С минусовой позиции.
Але, прием ЗЕМЛЯ.
Должен быть.