Простецкая• 15 ноября 2025
В Дие уже есть 1000
Уже появилась заявка в Дие, так что девочки, подходим. Не стесняемся. Оформляем себе зимнюю 1000.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Посвідчення є, не переживайте. Ці піддьови то крапля за усі роки війни.
Стосовно Дії, то було б написано, шо призначення то моральна підтримка усіх хто мерзне, то одне. Але ж пишуть: комунальні та донати. Окей, я сплачую і те і інше, і маю куди витратити. Але ж...
Для не понявших. Дали помощь, чтобы вы оплатили коммунальные услуги. Дома ваши периодически обогреваются, энергетики не смотря ни на что стараются, чтобы у вас было электричество, стараются восстановить всё после обстрелов, мусор вывозится. Коммунальщики работают и стараются для вас. Людям нужно платить зарплату. Можете оплатить сами, тогда можете задонатить деньги на ВСУ. Что не понятного?
Простецкая
• 15 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Наши энергетики герои!
Кашка-маняшка• 15 ноября 2025
Ответ дляПомогалочка
У мене не дає підтвердити особу. Помилку пише, скільки не пробую
Зайдите дия- сервисы - зимова підтримка
вАлнуюся сильнА• 15 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
Один раз для меня не лишний
Попробуйте заработать ту 1000 в Украине
З легкістю. Це було б приблизно 20% мого заробітку за день.
вАлнуюся сильнА• 15 ноября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Так. Сплачую податки, рахунки і донати. З-за кордону.
Рахунки і донати я теж.
Простецкая
• 15 ноября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ну так вы олигархиня, а я барышня крестьянка в сельском совете
Затишне кубло• 15 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
Та тем скока не дай все мало будет
совести совсем нема и инпортных
Зато у Міндича і Ко совісті на всіх хвате
Затишне кубло• 15 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Доброго ранку😂 я не буду вам відповідати, все вже є в темі.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я вам теж. Почитайте всі комменти, а не через 1. Для чого і кого призначені ці кошти. Може щось дійде. Ми зараз обговорюємо на які потреби призначені ці кошти і кому. І мова не йде про те, хто що вкрав. Це про інше
Затишне кубло• 15 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну так і не треба було. Якщо запіздав, то якось обережніше треба😅
Черный Ловелас• 15 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
На форуме 100 проц
кстати сегодня вроди в 12 обещали майдан?
Майданить тут будем.
АнтиТанкист• 15 ноября 2025
Якщо дитину на підтягує (різні прізвища в нас), то треба звернутись в цнап?
Простецкая
• 15 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Майданить тут будем.
Майдан за 1000 грн объявляю открытым!
Кто хочет выступить первой товарищи?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Через декілька днів спробуйте. Зараз грузять реєстри. На дітей поки ще не можна подати. Потім зможете на дитину окремо подати заявку.
Море Щастя• 15 ноября 2025
Вот спрашивается, почему оформление этой несчастной тысячи проводится через ДIЮ, а не личным присутствием людей при ее оформлении или получении в руки на почте, что подтверждает нахождении и постоянном проживании этих граждан страны, которым наиболее важна эта финансовая поддержка - пускай и мизерная. Беженцы за пределами ЕС прекрасно могут обойтись без этой тысячи, так как у них есть и место постоянного проживания, и доход, и , какая ни какая соц. помощь в тех странах проживания, достаточный чтоб не оформлят эту одноразовую помощь.
Самое интересное, что они в первых рядах ломанулись оформлять эту помощь, в сравнении с постоянно проживающими в Украине гражданами.
Лучше бы эти деньги распределили на поддержку ВПО и постоянно проживающих в Украине людей.
Кудряшка Сью• 15 ноября 2025
Никто ту тыщу не берет судя по комментам, а Дию положили
невозможно зайти) кто ж все те люди, интересно
Намакушка• 15 ноября 2025
А если мама сейчас получит эту тысячу, потом можно будет еще подавать на 6500? Или это вообще не связано?
Черный Ловелас• 15 ноября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Никто никто,
смартфоны в окно
тысячу в окно🤣
подачки, подачки не удем брать ага ага
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Тут вы не правы. Те, кто получили временное убежище в другой стране и помощь от принимающих стран, приезжали бы в отпуск и оформляли бы её на укрпочте. Наверное, есть реестры, которые обмениваются с миграционными службами других стран и на более высоком уровне. А не у сотрудников укрпочты, которые ещё не научились пользоваться компьютером и базой данных. Так как до не давнего времени там работали женщины глубоко пенсионного возраста. Кстати помощь принимающих стран заключается не только в денежном эквиваленте, а например, в медицинском обслуживании и разрешении в устройстве на работу
Море Щастя• 15 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Было бы желание, правительство могло создать алгоритмы для оформления этой одноразовой помощи только для постоянно проживающих в Украине. Тот же загран паспорт прекрасный индикатор, где человек проживает постоянно. Достаточно внести в один из пунктов требование сканирование и прикреплении всех страниц заграна в перечне документов заявителя.
Врядли миллионы поедут в Украину за этой тысячей, взяв отпуск.
Головний кошак• 15 ноября 2025
Ответ дляДевальвация
Це так продажність свою зеленосилосні і акакаяразнічні виправдовують? Що, ще таки десь шкребе черв´ячок?
Щось ви не те і не про те пишете
Цвіпканя• 15 ноября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Так вона комуналку можливо має теж сплачувати за зачинену хату😂 чи вона не людина?
Я також про це подумала, люди виїхали від війни ВИМУШЕНО і не всі мають можливість оплачувати своє житло в Україні, за яке нараховують чималі суми.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2025
Ответ дляМоре Щастя
А как быть если у человека 2 гражданства?
Головний кошак• 15 ноября 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Фізично зараховувати на банківський рахунок, а людина сама розбереться, що далі з цим робити. Ви можете хоч в Австралії жити, але отримувати те що заробили своєю працею. Для цього не потрібна вантажівка з кешем.
Ви плутаєте термінологію, пенсія то не є фізичне забезпечення.
Тільки ж змоги у мами немає отримати. Ані зв´язку, ані поїхати кудись
Колега свою маму витягла з Луганської обл. Майже одразу вона отримала свою пенсію за весь час поки була на окупованих.
Полонянка SexShop-а!• 15 ноября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
12 йогуртов можно купить
или 7 пакетв апельсинового сока
потужна підтримка
или 7 пакетв апельсинового сока
потужна підтримка
Це точно((
Полонянка SexShop-а!• 15 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
А мене лишними не будуть
мне надо две недели работать в офисе что-бы заработать ту 1000
Ці гроші добра не приносять...