ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2025

Интересуют ответы любовниц, которые увели из семьи

Вот мужчина ушел к Вам от жены. В браке/отношениях с Вами он тоже изменял или не был замечен?
Результат:
вже голосів: 76
40 (52.63%) Посмотреть ответы
20 (26.32%) Верный
12 (15.79%) Зачем вообще такие опросы
4 (5.26%) Изменил мне
Чу Ча• 15 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Не уводила, сам сделал свой выбор, ну там и не особо семья была, сыну 20 было его. Не изменял
А вы ему сразу свежего ребеночка родили? Вот это уже семья.
Безлім на все• 15 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
да
мы работали вместе, вместе жили, вместе все делали, вместе отдыхали
сложно представить?
И надолго вас хватило?
Чу Ча• 15 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
да
сложно представить?
и почему эта идиллия закончилась?
Кукарачка• 15 ноября 2025
Нет. Мне не изменял
Жене тоже не изменял. Когда в меня влюбился, сразу ей сказал. И только потом у нас был секс. Купил ей квартиру и выселил ее из своей.
Голубая фишка• 16 ноября 2025
А я більше вважаю не тільки зраду показовою, а саме те як він повівся з тою жінкою яку зраджував. Ну типу під час розлучення, поділу майна і обливання брудом.
Бо наприклад мій колишній пішов до коханки і вона мені розказувала як він добивався і який він класний. А він казав що типу кохання точно точно, а я ашібка(10 років шлюбу і дитину-ашібка)
Але я згадувала як він мені лив бруд на своїх попередніх дівчат і як я тоді почувалась, типу я краща за всіх попередніх.
Тому я вважаю, що дуже велика вірогідність бути обматюнутою, ошуканою і облитою брутою коли або люблв пройде, або кращий варіант зʼявиться.