А вот недавно• 15 ноября 2025
Дівчата хелп збився пуховик
потягнуло мене попрати куртку норт фейс оригінал і тупо комкитпо всій курточці 🤯
В мене шок 7штук в смітник тепер чи що? Я в шоці, можливо є лайк хаки щоб її хоч трохи реанімувати
А вот недавно
• 15 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
высушите сначала, рано паниковать
А що потім робити?
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2025
Ответ дляА вот недавно
А що потім робити?
потом оно или само расправится, или возьмете выбивалку и расправите
А вот недавно
• 15 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спробую
Гигиенишвили• 15 ноября 2025
Ответ дляА вот недавно
А що потім робити?
Натуральный пух? Разбирайтеируками комки, встряхивайте периодически
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2025
Ответ дляА вот недавно
Спробую
пока что комки немного руками разомните
Позаземний розум• 15 ноября 2025
Всегда стираю пуховики в машинке. Разбираю пух руками и в процессе сушки, и после того, как высохнет. Все нормально.
Українська зірочка• 15 ноября 2025
А если в чистку или еще куда: как-то их продувают. Не уверена, но.... Я сама об этом думаю: лежит пострадавший пуховичок
А так - руками разделяйте комки, пальцами - встряхивая. Мне раньше помогало всегда
ТрамвайGirl• 15 ноября 2025
При покупці у фірмовому магазині продавець наголошував про прання і сушку з тенісними мʼячиками
Я це робила без мʼячиків, але вона реально сохне гірше, ніж пуховики інших фірм
А вот недавно
• 15 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Дякую
Знаю бакси• 15 ноября 2025
Ответ дляА вот недавно
А що потім робити?
Разложите на ровной поверхности, например на полотенце на полу, и каждые 20 минут - полчаса взбивайте. Просто берите руками и расправляйте внутри ячейки с пухом. И так до высыхания.
Вы первый раз пуховик стираете?
А вот недавно
• 15 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вы первый раз пуховик стираете?
Вперше таке з поховиком, всі інші не збивалися
КонФФетОшка• 15 ноября 2025
никогда не стираю пуховик в машинке , если вы нашли деньги на ориг норд фейс , то как то найти на чистку думаю реально ……
КонФФетОшка• 15 ноября 2025
Ответ дляМрію про пончик
У меня такая, моя высохла, но ничего не изменилось
это не пуховик потому и не изменилось
Ширли-Мырли• 15 ноября 2025
Стираю пуховики только летом в жару. Тогда он хорошо просыхает на балконе на солнце. В такую влажную и не солнечную погоду только химчистка.
По теме: хорошо просушивать и разбивать комки, перетряхивать куртку постоянно. Ещё не все потеряно. В вашей большой процент пуха? Если 80-90, то все просохнет, разбивайте.
Мрію про пончик• 15 ноября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
это не пуховик потому и не изменилось
Это пуховик как раз