Леннон_Жив!• 15 ноября в 17:39
Умирает подруга семьи
От онко,от нее врачи отказались . И вот она позвонила моему отцу ( ему за 80) и он с палочкой ходит,чтобы он помог с похоронами ее мужу,видимо материально тоже она имела ввиду,хотя папа работающий пенсионер,но он сам далеко не шикует и кроме того он же не родственник,чтобы просить о таком. У женщины есть двое дочерей( одна из них за границей), но вторая под боком,есть зять, есть племянница с которой близки,видимо она их жалеет и не хочет нагружать . Я понимаю человеку плохо и ее жаль,но тактично ли при не малом количестве родственников нагружать моего отца в таком деле ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 ноября в 17:41
вообще он непричем. пусть налаживает связи с родственниками.
Весняний Марафон• 15 ноября в 17:42
Она еще жива, человек конечно в стрессе.
Думаю родственники/дети потом сами разберутся.
Она поддержки ищет.
Леннон_Жив!
• 15 ноября в 17:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так там нормально все со связями,все дружны .Я думаю она денег хочет от отца .Постоянно побирается по знакомым чтобы дочкам помогать. И даже думает об этом когда при смерти практически . Она постоянно всегда ныла что денег ни на что не хватает
Мания-Величия• 15 ноября в 17:44
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не лезьте не в свое дело
У вас ничего не просили
Мания-Величия• 15 ноября в 17:44
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Да, захотелось помыться
Леннон_Жив!
• 15 ноября в 17:44
Ответ дляМлинець Мій
Чому Ваш батько змушений працювати у 80 років?
Ему так веселее
Весняний Марафон• 15 ноября в 17:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы- тролль?
Ну ниче се• 15 ноября в 17:45
Не знаю что сказать ситуация тяжелая (((
У меня тоже есть знакомая после прилета к ее родителям собирала везде деньги просила, хотя у ее родителей 5 детей, у всех мужья жены, не бедствуют
Когда ей звонили спрашивали чем помочь она потом жаловалась более близким что что непонятно что ли чем помочь?, деньгами! И очень она была возмущена
Меня это немного покоробило, и я не стала помогать, посмотрев на эту ситуацию со стороны .
Сейчас время прошло, думаю может в стрессе человек был, не соображал
Дадосвидания• 15 ноября в 17:45
Я думаю, автор, що ваш тато дорослий, адекватний чоловік,він сам розбереться.
Леннон_Жив!
• 15 ноября в 17:45
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 15 ноября в 17:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ему так веселее
Почему ему веселее с чужими, если у него есть дети/внуки? Вы для чего?
Дадосвидания• 15 ноября в 17:46
Ответ дляВесняний Марафон
Це не ваша справа.
Леннон_Жив!
• 15 ноября в 17:46
Ответ дляВесняний Марафон
Вы- тролль?
Я сказала как есть и ещё кое о чем умолчала
Весняний Марафон• 15 ноября в 17:48
Ответ дляДадосвидания
Це не ваша справа.
А ви хто? Автор? Я ж не вас питала
Мания-Величия• 15 ноября в 17:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
А вы что-то платите ?
культУра• 15 ноября в 17:47
Ответ дляНу ниче се
Такие нахалюги , всё понимают и соображают😏
Помогалочка• 15 ноября в 17:48
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Ніхто ім платити не буде.Помре людина,родичі напряжуться.А ні,то є соц служби.Бабуся не хоче напрягати дітей,а прийдеться.
Дадосвидания• 15 ноября в 17:49
Ответ дляВесняний Марафон
А ви хто? Автор? Я ж не вас питала
Мене дивує коли одні люди, іншим лізуть під шкіру з дурнуватими запитаннями. Ви автору хто?
Садова гойдалка• 15 ноября в 17:48
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вашего отца будет опыт и он будет готов к вашим.
БезВзяток• 15 ноября в 17:49
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зараз ниєте ви і даремно котите на неї бочку. Про що ця тема і що ви від нас хочете? Обсирати разом з вами людину яка присмерті?
Пи Пи Пилюля• 15 ноября в 17:49
Ви повинні фінансово забезпечити батька,а не дивитись,як він у 80 років шкандибає на роботу.Фу!
Весняний Марафон• 15 ноября в 17:49
Ответ дляДадосвидания
Ви прокурор? Вам яке діло? Відповідайте на питання автора, я у вас нічого не питаю.
ДинамоКит• 15 ноября в 17:50
Огидно якось. Коли ви перестали бути людиною? Вам самій не противно від себе?