Мию вікна у мороз• 15 ноября 2025

Що буде далі, до чого все йде?

Давайте перевірим інтуіцію)

Я думаю, шо дуже скоро Зе втече і за декілька тижнів потому закінчиться війна. Переможців не буде, просто підпишуть перемир´я. Завойовані території залишаться сірою зоною. А через деякий час пропаганда нашої і тієї країни скаже, шо всіх нас однаково обдурили.
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
привет варь.может расскажешь как шайгу с генералами пол рус армии и оборонки разворовал и скупили половину дубаев любовницам и детям?или типа не в курсе коррупционных скандалов на россии?а из заднего прохода твоего дезертира свошника воен полиция гестапо электрошокер ну никак уже не вытянет
Мы не имеем отношения к твоей мерзкой раше, достала уже здесь свои болотные новости постить, пшла на свою рашу !
Элька-Карамелька• 15 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
правда глаза колет?
Элька-Карамелька• 15 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
шайгу с генералами пол рус армии и оборонки разворовал и скупили половину дубаев любовницам и детям?или типа не в курсе коррупционных скандалов на россии?а из заднего прохода твоего дезертира свошника воен полиция гестапо электрошокер ну никак уже не вытянет
lilul990• 15 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
не, сирський занадто тупой чтоб что-то понимать в легитимности, ему Ермак прикажет брать трубку, он будет брать, когда кто-то прийдет и скажет что все, то он перестанет брать, но сам он решения не принимает
Я думаю шо певні підрозділи і так не беруть трубку від зе якшо не вважають це за потрібне. А також місцеві феодали типу нашого вілкула. І це не залежить від його рейтинга чи легітимності
Малая Налегке• 15 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
всегда искренне удивляюсь, почему люди, которые все про всех знают и даже больше, прозябают на советчице, а не заработали до сих пор миллиарды)) с таким то уровнем мышления и обобщения))
автор Мию вікна у мороз • 15 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
А як ви думаєте, скільки заробляють порадниці - от найбільше?
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Вы слишком наивны, миллиарды имеют толко хозяева жизни - мировые элиты и подкидывают немного своим шестеркам типа пуйла и червя зеленого
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Кто вам сказал что у меня нет мильярда?
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Манька 10 рублей в час
Малая Налегке• 15 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
откуда так много знаете о хозяевах жизни?)
Bor bor• 15 ноября 2025
На мой взгляд, всё идёт к тому, что мы будем подрывать мосты через Днепр
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Историю люблю и провожу аналогии с тем что было раньше и что есть сейчас. Да, они это и не скрывали никогда особо, почитайте о династиях Рокфеллеров, Ротшильдов и тд.
Малая Налегке• 15 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кто вам сказал что у меня нет мильярда?
та понятно, что даже и не один...с такими связями то))
lilul990• 15 ноября 2025
Ответ дляBor bor
Думаєте коли ухилянти це побачать то черга біля воєнкоматів поновиться?
Нічого вдягти• 15 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Майданчик
И что реально были люди? Кто они? Если бесплатно...я сегодня/почта/стирка/магазин/он лайн’ хвосты по работе’ быт .проблемы+ школьные вопросв/собака/родители....кто может себе сейчас позволить ...свободное время мвйданить, когда есть свет, тут абы закрывать раб., быт вопросы, когда есть свет/инет/нет тревоги/поспать, с где время на майдан и бесплатно?
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2025
Ответ дляBor bor
Авжеж, мосты будут заминированы, а когда подойдут войска РФ будет звонок из офиса и Верещучка радостно будет рассказывать по гиперлуп ч-з Днепр и все как обычно..., уже проходили...взорваные мосты
Нічого вдягти• 15 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Стоимость моей гидности 1000 грн. Предложите больше?
Это Впши надоги возращаются в тариф завышеной коммуналки. При чем здесь гидность-дают-берите- не возьмете-под Вас спишут и украдут ×10, возьмете- спишут и укоадут чемоданами ×5.
Щебетушка• 15 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Не плохой вариант, но никто никуда не убежит, с чего ему бежать то от кормушки?
Сменят рыло у кормушки,вот и побежит
Дон Пэдро• 15 ноября 2025
Возможно и так. Но государства распадаются и образуются новые. Нас это ждет
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Гнусавый вылазил сегодня?
Bor bor• 15 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Я про це не думаю
Це не матиме значення в разі втрати лівобережжя
Bor bor• 15 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, мосты ещё надо вовремя заминировать и подорвать, согласна с вами
Надеюсь, там есть умные люди
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2025
Ой, нет. Никуда он не убежит, тот Язкленский. Это самое ужасное во всей сложившейся ситуации. Его поганой метлой не прогнать. Он засел и укоренился надолго. Теперь только и мечтает, чтоб эта война не кончалась никогда, а он стал правителем на веки вечные.
Мизимец• 15 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кто вам сказал что у меня нет мильярда?
Миллиард
Донька подруги• 16 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Гнусавый вылазил сегодня?
Оно в Греции. Поехало типа патриоты клянчить. А в понедельник рандеву с Макрошей
Бутербродница• 16 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
причем от которой эту зелень оторвать нереально, так присосались, что аж морды репаются
Бутербродница• 16 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Не добровільно, звичайно. Змусять
Вы что ли? Или кто?
Бутербродница• 16 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хотелось бы, чтобы он выбрал быть Президентом, а не другом всяких говнюков, и сдаст их с потрохами- все отнимет у них наворованное
он уже давно сделал свой выбор.
а Вы попробуйте писать фантастику
Статус Ква• 16 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы реально думаете что можно воровать в таких масштабах без ведома начальника/президента?
Мрію про пончик• 16 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Они в соседней палате ютятся.