Мию вікна у мороз• 15 ноября в 18:56

Що буде далі, до чого все йде?

Давайте перевірим інтуіцію)

Я думаю, шо дуже скоро Зе втече і за декілька тижнів потому закінчиться війна. Переможців не буде, просто підпишуть перемир´я. Завойовані території залишаться сірою зоною. А через деякий час пропаганда нашої і тієї країни скаже, шо всіх нас однаково обдурили.
Эт вернячОк• 15 ноября в 20:12
Ответ дляПрикуси Язика
ЗУ скорее всего отхапает ЕС, у них с пуйлом договоренность сильно по ней не бить, так чуть, чтоб не совсем палевно было, а по факту там войны нет
Все в порівнянні, звісно. Я кілька разів попадала під обстріли у Львові ( отака везуча, що не відрядження, то в укритті ночую) і 2 роки щоночі шахеди біля Старкону ( Хмельн. обл) рахувала. Звісно, зрівнювати з Харковом чи Херсоном немодливо, але й сказати, що повна тиша-спокій теж важко. А як ЄС відхапає? Їм треба всі свої принципи демократичні міняти. Хоча, якщо скрізь прийдуть до влади отакі фіцо- трампло-орбан, то і ваш прогноз може буде реальністю..
Донька подруги• 15 ноября в 20:15
Ответ дляКриниця щастя
я так понимаю, что потужний нарушил договоренность с Коломойским. А тот не спустит. причем,самым жёстким образом. поэтому мечтать об отставке и спокойной жизни в Лондоне ему не стоит. ИВ его с говном смешает.
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:17
Ответ дляФиона Шрековна
На ЗУ свои васали местечковые сидят і грабують країну в вишванках і на мові (( Думаете они захтят доброволно бросить копать бурштин или лес на дрова безкоштовно рубить ? Может Закарпаткая область и вепрнется на свою историческую родин , но остальная часть так просто под законы в ЕС не перейдет , будут сопротивляться
Кто их спросит, на них там компромата тонны, давно всё решено. Об этом ещё Нечай говорил, но никто не верил.
Донька подруги• 15 ноября в 20:13
Ответ дляПрикуси Язика
Какие именно договоренности?
ну как бы Коломойский уже 2 года в СИЗО сидит, и отобрали у него все
автор Мию вікна у мороз • 15 ноября в 20:14
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сюр.
А було б легше, аби тільки такі як перша були новини???
Начальник Анонимов• 15 ноября в 20:14
Ответ дляТишком нишком
Испуг. Он ссыкло, если ермака пришить или хотя бы арестовать, зеля с визгом в женском платье учешет.
А хорошая мысль
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:14
Ответ дляЭт вернячОк
Это же очень редко было, города на ЗУ они берегут для себя, а людей нет, такой же там отлов тцкашниками как и везде
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:16
Ответ дляДонька подруги
Та это же фейк, его туда привозят, видео снять, а живет на вилле, это ему друг опарыш как раз и устроил, так как запад требовал его выдать. Вы такая наивная )
Начальник Анонимов• 15 ноября в 20:17
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дасть закінчення війни.
Так х´´´´ло в рефрежираторе. Шо вы такое говорите
Броніки для Моніки• 15 ноября в 20:21
Ответ длявентиляторная
А для чого він їх поставив на керуючі посади?
згадайте серіал Слуга нороду. Коли вибився в прези,кого він поставив в уряд? своїх друзів- родичів.
от по цьому алгоритму і йде.(сценарій гарно запам’ятав, які притензії’- так що досвід управління- на ліцо. )
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября в 20:18
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну здесь у меня даже цензурных слов не найдется.
Начальник Анонимов• 15 ноября в 20:21
Ответ длявентиляторная
Не в бровь, а в глаз
Ну по прикрлу же. Шоб поржать
Тріль!• 15 ноября в 20:22
Ответ дляПрикуси Язика
Ну, не запад, а Америка. Вы, правы гражданства лишили, чтоб не экстрадировать.
Начальник Анонимов• 15 ноября в 20:24
Ответ дляПрикуси Язика
А Киев?
Техпаспорт на медузу• 15 ноября в 20:31
Берлинскую читали сегодня? Прогнозирует еще лет 10-12 войны. Говорит, главное, добиться развала рашки
Прям как здешняя лилу🤮
Леди Г• 15 ноября в 20:31
Ответ дляЭт вернячОк
Нема оптимізму. Кацапи лишать за собою захоплене, Зєля і ко звалять на захід з баблом, візьмуть там політичний прихисток і будуть курити бамбук, дивлячись як а морські хвилі. Болотні всадять свого презіка в Києві. Сильно незгодних по-троху перебʼють чи розженуть з країни ( це якщо пощастить живими і здоровими) і знов буде вєлікая культура, адіннарот і язик. Мовою говоритимуть діаспори і культуру зберігатимуть теж вони.
Я дуже! хочу помилятись і вірити, що десь настане поворотний момент і ту довбану країну-вбивцю знесе до ї.бенів якимось цунамі-тайфуном-чимзавгодно🙏🙏🙏
Її знесе, але схоже не зараз. Тобто або буде ще одне зіткнення, або вони нас з´їдять і смертельно отруяться
Техпаспорт на медузу• 15 ноября в 20:32
Коломойский на суде сказал, что миндич - это пешка, а зеленого скоро не будет)
Техпаспорт на медузу• 15 ноября в 20:34
Ответ дляМию вікна у мороз
Скоро буде Вжевтік
Та не. Херпиду будет долго(
Заела_пластинка• 15 ноября в 20:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хотелось бы, чтобы он выбрал быть Президентом, а не другом всяких говнюков, и сдаст их с потрохами- все отнимет у них наворованное
Заела_пластинка• 15 ноября в 20:36
Ответ дляКрасота неземная
В Ростов
путька за вірну службу своєму зеленому блазню залишки України лишить в якості ростова, недарма ж палаци будували собі. Вже все давно в Омані порішали
Заела_пластинка• 15 ноября в 20:38
Ответ дляДокладальниця
і шо з тих знань? знає як проворачувати всі мутки, щоб всі навколо були винні і лиш він ідеальний бубочка?
такого не буває. людина завжди схожа на своє окруженіє
в нього такі знання в юриспуденції, як в кобили, що віз перевернула. Єдине, в чому є знання - так це в блазнюванні малороському
Заела_пластинка• 15 ноября в 20:39
Ответ дляМию вікна у мороз
Ви букви в слові Артист переплутали
паяц і блазень похабний, а не артист
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:39
Ответ дляНачальник Анонимов
А Киев?
Украиной будет, ещё Винница, Житомир, Чернигов, Сумы точно.
Загуглите -раздел Украины по Нечаю
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:40
Ответ дляТріль!
Так Штаты это запад и есть )
Заела_пластинка• 15 ноября в 20:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
просто это особо цинично- одеться в вышиванку, говорить мовою, плакать с украинцами, награждатьи так подосрать украинский народ.
дай бог, чтобы его преступных связей не было установлено.
ви часом головою ніде не вдарялись зранку? на голову нічого не падало? Пташкам дулі не крутите?
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прям как здешняя лилу🤮
Так она на ней наживается, конечно хочет подольше, пусть валит воевать, воительница стремная
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:42
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так и раввин из Днепра сказал, что в январе конец войны, это правда, воевать некому больше, все бегут
Донька подруги• 15 ноября в 20:48
Ответ дляПрикуси Язика
Загуглите -раздел Украины по Нечаю
загуглила, такого не нашла про Киев. Только, что после 2021 года Украина в прежнем виде существовать не будет, а потом будет частью империи. Это если по Нечаю
Прикуси Язика• 15 ноября в 20:49
Ответ дляДонька подруги
Как вы искали )
https://eadaily.com/ru/ampnews/2023/04/13/v-kieve-...
Техпаспорт на медузу• 15 ноября в 20:49
Ответ дляСегодня я не я
Сьогодні вже був
Фігово кацапи старалися, залишаться без зарплати
То не кацапы организовали, а соросня
Кацапам не надо майдан, Они нормально сидят на схемах)))