Мию вікна у мороз• 15 ноября в 18:56

Що буде далі, до чого все йде?

Давайте перевірим інтуіцію)

Я думаю, шо дуже скоро Зе втече і за декілька тижнів потому закінчиться війна. Переможців не буде, просто підпишуть перемир´я. Завойовані території залишаться сірою зоною. А через деякий час пропаганда нашої і тієї країни скаже, шо всіх нас однаково обдурили.
Эт вернячОк• 15 ноября в 21:35
Ответ дляЛеди Г
Її знесе, але схоже не зараз. Тобто або буде ще одне зіткнення, або вони нас з´їдять і смертельно отруяться
Все-таки дуже хотілося б побачити їх розвал на власні очі, залишившись українцями🤞
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:35
Ответ дляПрикуси Язика
Мань, у тебя от выпавшей матки уже галлюцинации начались, обратись к специалистам
Варь моя матка при мне а не на общаке донецких кадыровцев
3@йk@• 15 ноября в 21:35
Завоёванные территории достанутся рф. Никто их Украине не вернёт. Зе не сбежит , пока идут транши и пока его не погонят спонсоры . Когда закончится война никто не знает.
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:37
Ответ дляЯ в дамках
Здравствуй маня, после скандала с миндичем боишься без анонима писать?
Может расскажешь, чем подмывается Полтава? О том, что творят шакалы режима - тыцыкуны в Украине, даже писать мерзко.
Так что вынимай уже свой электрошокер из задницы, чучело продажное неблагополучное
привет варь.может расскажешь как шайгу с генералами пол рус армии и оборонки разворовал и скупили половину дубаев любовницам и детям?или типа не в курсе коррупционных скандалов на россии?а из заднего прохода твоего дезертира свошника воен полиция гестапо электрошокер ну никак уже не вытянет
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:39
Ответ дляВиниловая пластинка
Ех, це було досить непоганим рішенням ситуації, яка затягнулася і немає ніякого просвіту, тягне в прірву за собою і знищує все, чого досягає.
ну а как вы хотели.пуйло уже пол донбаса стер бомбами.ненавидит он этих людей а мужиков на эсьво благополучно задвухсотил.кадыровцев и чурок на розплид нагнал
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:38
Ответ дляГороховаЯ
В итоге так и будет , только какой ценой...
вон донецк тоже мечтал о рае....
Донька подруги• 15 ноября в 21:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
вон донецк тоже мечтал о рае....
когда вас уже за спам заблочат, или хотя бы анонимов снимут? ну невозможно этот бред читать
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:40
Ответ для3@йk@
какие територии?там разбито все путинскими бомбами.пол донбаса в пыль.
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:41
Ответ дляДонька подруги
мы ваши шоколадо мертветчуковские методички уже напамять знаем.как там донецк при россии расцвел?
Элька-Карамелька• 15 ноября в 21:43
а как на донецке подмываются водой из луж если инфекции можно подхватить?мало того что кадыровцы и чурки трихомоноз с гонореей и сифилисом привезли
Кнопкотиць• 15 ноября в 21:44
Ответ дляСегодня я не я
Сьогодні вже був
Фігово кацапи старалися, залишаться без зарплати
Поменьше бы вы общались с кацапами!
Малая Налегке• 15 ноября в 21:48
Ответ дляДонька подруги
Война закончится 15 января 2026 года, считает Шмуель Каминецкий, главный раввин Днепра со ссылкой на мнение «больших людей в Европе».

«Это будет прямо в двадцать шестом году. Я говорю это вам не как пророк, не как раввин. Это мнение больших людей в Европе», - сказал раввин.
прям точную дату ему сказали и даже разрешили это растрепать всему миру...во дают большие люди в Европе))
а кремлевский упырь в курсе?
Тріль!• 15 ноября в 21:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уже сюда марафон притащила, капец..
Мама Карло• 15 ноября в 21:53
Ответ дляПополняю_Карму
Нееет, этого от кормушки только вперед ногами вынесут
От і я сподіваюсь тільки на те, що пристрелять( А з ним в України шансів немає. Як деякі ’пророки’ казали: щось приєднають поляки, щось румуни та угорці, схід та південь під рахою майже вже, а центральна - сіра зона(
3@йk@• 15 ноября в 21:53
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это неважно. Им важно официально иметь эти территории в составе рф. А там трава не расти.
Малая Налегке• 15 ноября в 21:53
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой оптимизм мне подсказывает что в этой всей движухе есть какой-то план, тут типа всех Беняфициаров и выгодоприобретателей войны щимить начали, с одной стороны на рашу наехали санкциями, ценой на нефть, Мадурой, если Мадуро - грохнется и на те нефтяные поля зайдут Американские компании то нефти на рынке будет столько, шо раша со своей нефтью уйдет в историю навсегда, будут вспоминать как Галицкие нафтепромыслы в контексте истории, а с другой стороны найвеличнейвшивого Бубочку прищемили и у него сейчас вариантов не много, сейчас шобла на раздорожье, направо пойдешь - коня потеряешь, налево - девственность, короче все варианты хреновые, и сейчас им или присоединятся к Умерову и Миндичу с Цукерманом тупо свалить и попросить политического убежища где-то в Омане или устраивать тут Белорусию, т.е. возвращать легитимность силой, и самое страшное что теперь им тюрьмы не надо строить, ночь в камере и на фронт
зачем ему сваливать? Пока его в овне не обваляли на тех пленках, достаточно прищемить миндича и посадить пару министров.
Мама Карло• 15 ноября в 21:55
Ответ дляСтефанія
Не знаю, яка доля у ЗЕ. Але підписання перемир´я від нього не залежить. Хуйлу, наразі, ця опція нецікава. Війна продовжиться незалежно від того, хто буде при владі в Україні.
Позиція зебота, прихильника потужного. Якщо від наших провладних нічого не залежить. то наюх вони треба. Чого сидять біля корита?
lilul990• 15 ноября в 21:58
Ответ для3@йk@
Набу це і є голос наших спонсорів, через набу партнери шось намагаються донести Зе
Мама Карло• 15 ноября в 21:58
Ответ дляКнопкотиць
Поменьше бы вы общались с кацапами!
Та хай пише. Завдяки їй і її потужній команді такі теми тримаються в топі.
Криниця щастя• 15 ноября в 22:00
Ответ дляПрикуси Язика
Какие именно договоренности?
я не присутствовала, но думаю,что они бьіли
lilul990• 15 ноября в 22:00
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так в тому і прикол - шо у цій війні упаде першим той, у кого найбільша корупція

Ми міряємось не умінням воювати, а тим хто менше украде - ми чи росіяни
Кнопкотиць• 15 ноября в 22:02
Ответ дляlilul990

Фух, ну хоть где-то мы опережаем противника !
Мама Карло• 15 ноября в 22:02
Ответ для3@йk@
Доповню, що для кар´єрів, рудників і шахт(я про Бахмут, Соледар, Часів-Яр) не треба великі поселення. Почнуть з ремонтів того, що підлягає ремонту, заселять, а далі, як таргани розплодяться.
lilul990• 15 ноября в 22:03
Ответ дляКнопкотиць
У росіян просто більше грошей. Їм ті 100 млн дол шо кави попити. Їм важче все зразу розікрасти
Кнопкотиць• 15 ноября в 22:05
Ответ дляlilul990
У них больше денег, но и желающих украсть тоже больше соответственно. Но нет, наше ворье так тырит, шо весь мир в ахере. Скоро стыдно будет паспорт показывать и гражданство называть.
lilul990• 15 ноября в 22:07
Ответ дляКнопкотиць
Згодна. Але не вірю шо про розкрадання американці і європейці - наші дорогі партнери - не знали. Питання: чого так довго слухали того міндіча. Чого раптом вирішили підняти це питання
Пи Пи Пилюля• 15 ноября в 22:07
Ответ дляМалая Налегке
Ну таке... как бы все понимают что в офисе без одобрения ермака даже кофеварка не покупается, а тут такая движуха на мильярды, да и уже всем понятно зачем Бубочка протаскивал закон про закупку ржавых росийских реакторов в Болгарии, зачем протаскивал и подписывал закон чтоб снести НАБУ, как-бы он понимает что все все понимают только сказать не могут, легитимность это такая штука.... она или есть или ее нет, когда ее нет то ты уже не найвеличнейвшивий лидер сучасности, тебя перестают бояться, твои приказы могут не выполнить, могут вообще нахер послать, от бубочки уже не пахнет властью, от бубочки уже воняет гавном, бубочка обосрался, и сейчас они всем офисом думают что делать дальше...
lilul990• 15 ноября в 22:08
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаєте, сирський перестане брати трубку від зе?
Прикуси Язика• 15 ноября в 22:11
Ответ дляЭлька-Карамелька
Когда успела забрать оттуда ?
Пи Пи Пилюля• 15 ноября в 22:12
Ответ дляlilul990
не, сирський занадто тупой чтоб что-то понимать в легитимности, ему Ермак прикажет брать трубку, он будет брать, когда кто-то прийдет и скажет что все, то он перестанет брать, но сам он решения не принимает