Ще з цiкавого посоветуйте парикмахера дарницкий район недорого +2 Девочки, посоветуйте, брать такое платьице или колхоз? +27 Как вам внешность парня? +32 Вопросик дамам 50+ +54 Худое и чёрное +19 Есть цвет в одежде, который вы долго избегали, а потом попробовали +22 Есть ли лишний вес у женщины? +100 Киев, что завтра надевать? +13 Кто работает из дома что у вас гардеробом +13 Признайтесь, сколько вещей купили в этом месяце которые так и не надели? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1185 Безопасная страна Польша 4+894 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+485 Весільна сукня2+452 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+342 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?52+2752 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+276 ещё
Сейчас читают! Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож+141 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+135 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+136 Безопасная страна Польша 4+124 Вот так я и попрощалась с моно+71 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+75 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+72