Сегодня я не я• 15 ноября в 21:46

Это может казаться или так и есть?

Может быть такое, что до тридцати лет девушка была сексуальна и хороша, а после тридцати без сильный изменений потеряла былую привлекательность? Не поправилась, не постарела, а ушла притягательность? Такое возможно? Это больше не вернуть?
Малая Налегке• 15 ноября в 21:47
Ні
Ромашкинная• 15 ноября в 21:50
Просто кто то ее разлюбил
Mrs.Sexuality• 15 ноября в 21:51
Да, если бабки не вкладывать в себя в спорт и в фейс то увы старость берет свое
Намазюкана нішою• 15 ноября в 21:54
Это вы о себе?
А у нас макарошки• 15 ноября в 21:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Яка старість🤦🏻‍♀️
30+ то не старість
Mrs.Sexuality• 15 ноября в 21:55
Ответ дляА у нас макарошки
Яка старість🤦🏻‍♀️
30+ то не старість
30 и 30 + это разные цифры, 39 это уже плохо
Мне сорок чувствую себя ужасно, вообще кожа все меняется
Зубачистка• 15 ноября в 22:01
Так, цілком можливо. Змінився характер, звички, гормональний фон. Повернути напевно важко буде. Сексуальність, привабливість це не лише вага
Зубачистка• 15 ноября в 22:02
Ответ дляMrs.Sexuality
Бабки, спорт та фейс не дорівнює сексуальність та привабливість. Треба бути легкою зсередини, все йде з голови, а не з мʼязів та шкіри
Nathalie27• 15 ноября в 22:29
Ответ дляЗубачистка
Щоб підтримувати внутрішню легкість - потрібні гроші
Зубачистка• 15 ноября в 22:35
Ответ дляNathalie27
Якщо немає внутрішньої легкості, то бабки не допоможуть. Звісно, що з горами легше ніж без них, але вони не всі питання вирішують. Багаті теж бувають старі, нудні та злі
Nathalie27• 15 ноября в 22:38
Ответ дляЗубачистка
А в бідних я ніколи не зустрічала легкості і привабливості. Можливо тільки в молодості, коли є надія на краще, амбіції і здоровʼя. З віком бідність переноситься важче.
Зубачистка• 15 ноября в 22:40
Ответ дляNathalie27
Те, що ви не зустрічали не означає що їх немає. А ще між багатим та бідним безліч проміжних варіантів
В гости звали?• 15 ноября в 23:10
Я не поправилась, лицо не уплыло особо, но жизнь взрослая за..бала, какие то проблемы проблемы, одно разгребешь - другое вылезет, легкости нет, в глазах тоска. Сама б себя не захотела, а раньше была ух
На привозе• 16 ноября в 06:36
Нельзя потерять того чего не было.