годовасик• Изменено 15 ноября 2025
Кто недавно купил себе зимнюю куртку
Покажите пожалуйста
Наездница• 15 ноября 2025
Холодная каша• 15 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Знаю, не в тренді, але мені треба зручно, взяла по дуже класній знижці в вересні
Мені подобається. І довжина і капюшон і високий воріт . все як я люблю..
годовасик
• 15 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
купила пинко куртку, цвет фуксия
Покажите,
Где купили?
Наездница• 15 ноября 2025
Ответ дляХолодная каша
Дякую)
Думала через воріт буде дути, але там так зроблено- все щільно прилягає, при тому, що капюшон досить великий👍
Мотористка• 15 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Мне бежевая очень очень понравилась. Но для меня это дорого.
Редиска Я• 15 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Для меня тоже, поэтому я через баера купила и мне она вышла 13000, захотелось именно яркого цвета. На улице очень привлекает внимание, зимой все серое , а у меня яркая куртка глаз радует
Мотористка• 16 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Отличная скидка, куртка тоже супер.
Но я откладываю максимально все, что могу, поэтому буду носить куртку за 3 тысячи . А вам отличной носки !
Редиска Я• 16 ноября 2025
Ответ дляМотористка
Отличная скидка, куртка тоже супер.
Спасибо большое! уверена что вы найдете идеальный вариант на свой бюджет, сейчас начнутся скидки на ЧП можно классныые вещи купить
Мотористка• 16 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Да я купила уже, всегда в сентябре заказываю, пока есть размеры. Это оптовый магазин, но они торгуют и в розницу. Буду носить когда дойдет очередь.