Неместная Я• 15 ноября в 22:40
Нюрнберг 2025 - рекомендую
Фільм якісний і вартий перегляду, з післясмаком.
Жодної сцени жорстокості чи еротики, можна йти з дорослими підлітками. Про інтриги та бажання психологічно переграти суперника. Моєму сину було цікаво, я - в захваті.
Протру пилюку• 15 ноября в 23:53
Замученные горы скелетов, кадры из концлагерей это конечно не нежестокие сцены для вас?
Протру пилюку• 16 ноября в 00:01
В зале суда военные сидели в слезах, а для авторицы жодной жестокой сцены