ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2025
Какой алкоголь вы предпочитаете? Трезвенники, пройдите мимо
Замурмишка• 16 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Я просто очень малопьющая. И все, что не из моего списка, достаточно негативно на меня влияет.
Даже не знаю
🤷♀️
Радоваться за вас или нет 😂
🤷♀️
Радоваться за вас или нет 😂
Прикуси Язика• 16 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Даже не знаю
🤷♀️
Радоваться за вас или нет 😂
🤷♀️
Радоваться за вас или нет 😂
Скорее нет. Когда я была здоровей и моложе, то пила больше)))
Замурмишка• 16 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Пейте в свое удовольствие))) вон итальянцы
В обед два бокала ампероль и потом на работу
А вечером минимум два бокала пива или тот же аперольь или вино 🍷
Губной рояль• 16 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Только крепкие Водка, коньяк, виски.
Летом или вообще не пью,или редко темное пиво.
Вообще люблю дегустировать крепкие напитки.Но сама,или с мужем иногда.Иногда,потому что и он и я пьем только при желании.Замоталась например на работе,пришла,выбрала что нибудь,выпила ,посидела помечтала и спать.
Эх. Мой человек
Удачная• 16 ноября 2025
Вино свекра и наливку, которую сама делаю, но пью редко. А так, не знаю, все что не крепкое и вкусное. Всякие там коньяки, это в тортик добавить или еще в какое блюдо.
РокерША• 16 ноября 2025
Крепкие все мне с юности не зашли. От вин всех очень болит голова, особенность видимо какая-то. Сладкое не люблю, т.е. ликеры - коктейли тоже минус. Осталось только пиво)
Я не в теме• 16 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Давайте встретимся 🤣🤣🤣🤣
Может и автор с нами )))
Потом вместе в АА перейдете
муха в кедах• 16 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Давайте встретимся 🤣🤣🤣🤣
Может и автор с нами )))
Огласите Ваш город?
Удачная• 16 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Люди, которые не пьют , чем вы заняты ? Как справляетесь со стрессом и сколько вам лет ?
Не знаю как справляюсь со стрессом. Наверное фильмы про пост апокалипсис смотрю, типа Ходячих мертвецов или Штамма. С начала войны такое заходит, типа на фоне того что там, понимаешь что все могло быть хуже. Но не знаю потянуло ли меня на такое в связи со стрессом, я в принципе и раньше такое смотрела, потом надоело, сейчас снова смотрю. О том, как справляюсь со стрессом как то не задумывалась. Алкоголь пью, но редко, типа на ДР чей-то и не крепкий желательно, всегда в ясном уме и твердой памяти, не нравится потеря самоконтроля, не понимаю как людям не стремно, если они не помнят что делали. Если нервничаю или расстроена, не до алкоголя, не понимаю какой в нем смысл, если и так хреново. 48 лет.
Замурмишка• 16 ноября 2025
Ответ дляУдачная
Знаете и, иногда нужно , вот это , потеря и не помнить ничего, что говорил и кому
Просто когда все время держишь в контроле и. Е более много лет
То капец , крышка едет
Самое офигенское это когда тому кому говорит , поыиг и он тоже не помнит, потомучто изливал душу вам о своём наболевшем 🤣🤣😄🤣
То капец , крышка едет
Замурмишка• 16 ноября 2025
А вообще даже в этом состоянии есть контроль
Я не умею расслабляться
Всегда контроль во всем
Я не умею расслабляться
Всегда контроль во всем
Нервогенератор• 16 ноября 2025
Віскі, джин ,коньяк - від вина болить голова, іноді можу шампанське випити або мартіні. Пиво не люблю
УраганнаЯ• 16 ноября 2025
Красное сухое
Дошла до того, что хочется перейти на более дорогие вина - букет, глубина и т.д. но жаба давит
Файна пані• 16 ноября 2025
Сухое вино и игристое брют, больше всего люблю каву. Летом ещё могу сидра выпить, тоже предпочитаю сухой
Крижана бурулька• 16 ноября 2025
Мне есть что сказать
Кто любит джин, для вас
Лучший джин, делают в Эстонии, там маленькое производство, он в Украине не продается
Это пробовала, с брусникой, вещь
Кто любит джин, для вас
Это пробовала, с брусникой, вещь
маминаБубочка• 16 ноября 2025
Полусладкие вина и ликер. Но очень редко. В летнюю жару могу пива захотеть.
Рожева юбка• 16 ноября 2025
Я люблю коктейли: апероль, маргарита, мохито иногда (вчера классный пила, кубинский), мои любимые. Вино красное, шампанское настоящее (присадил бывший), или игристое бургундское. На крайний случай пиво белое. Больше ничего да и не пью особо
Володарка мрій• 16 ноября 2025
Ответ дляМerida
Кислые коктейли с текилой, правильный апероль, сухое белое вино и светлый козел.
Пью редко, и если пью, то только этот список.
Напишите коктейль с текилой, хочеться чего то вкусного, но чтоб голова не болела потом. Кислое в самый раз будет
Володарка мрій• 16 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Люблю пиво
Я с годами тоже полюбила пиво, как ни странно. Но оно мне больше как еда. Люблю им запивать еду я имею ввиду. Мне кажется сочетается.
Володарка мрій• 16 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Алкоголь конечно зло
Но есть одно но… притупляет чувства страха
А еда не зло?
Телячі ніжноСті• 16 ноября 2025
Вчора пила вишнівку.
Вина люблю червоні напівсолодкі, вермути, шампанське солодке, пиво кроненбург або деякі крафтові. Із коктейлів апероль, віскі з колою, джин зі швепсом