Суцільна зрада• 16 ноября в 09:02

Вопрос стоматологического характера

В десне между зубов застряло что-то, может мясо, но оно прям в десне возле зуба... Я не могу это извлечь, десна кровит, оно мешает.. Что делать? Сегодня стоматологии закрыты у нас в городе
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября в 09:05
пинцетом достньте
Кундалина• 16 ноября в 09:07
Для таких ситуаций и чистки промежутков, стоматологи рекомендуют нитку Флос.
автор Суцільна зрада • 16 ноября в 09:08
Ответ дляКундалина
Пробовала не получается
Голодаю• 16 ноября в 09:15
Ответ дляСуцільна зрада
Пробовала не получается
Эригатором пробовали ?( сильная струя воды)
автор Суцільна зрада • 16 ноября в 09:16
Ответ дляГолодаю
В мене немає іригатора
автор Суцільна зрада • 16 ноября в 09:23
Ответ дляКундалина
Проблема, ще в тому що цей зуб заліплений тимчасової пломбою, та ще й так що зубна нитка не проходить
andrey_spec• 16 ноября в 09:50
Придумати щось замість ірігатора, що може дати сильну струю води - шприц тощо
Новорічна пальма• 16 ноября в 10:19
Вы в селе что у вас стоматологий нет?
Идёте в больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии и за деньги довариваетесь.
Значит надо• 16 ноября в 10:40
Ответ дляСуцільна зрада
В мене немає іригатора
Мені стоматолог сказав взяти великий шприц з водою і промити. Не могла до нього сама прийти. Був ковід
автор Суцільна зрада • 16 ноября в 11:12
Ответ дляНоворічна пальма
Вы в селе что у вас стоматологий нет?
У нас по неділям не працюють