Без Баяна• 16 ноября 2025

Главный тролль! Как думаете?

Это псих отклонение копипастить сюда все бредовые раша новости и писать чушь 24/7 или оно на зарплате , тогда вопрос кто платит за этот бред несусветный ?
Уточнять имя не буду, все и так поняли о ком речь 😂
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Психи-боты
Психоботы, так правильнее
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Давайте решим , кто больше раздражает боты или психи? Или психи боты?
Психи
Ботов можно читать сквозь пальцы
А психи среди нас
Это чучело ещё ни в одной теме что-то стоящего не написало
Треба ось так• 16 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Інформаційно-психологічний терор (також відомий як інформаційно-психологічна війна, психологічні операції (ПсО) або інформаційний тероризм) — це цілеспрямований вплив на свідомість, емоції, поведінку та рішення окремих осіб, груп чи цілих суспільств за допомогою маніпулятивних інформаційних технологій з метою дестабілізації, деморалізації, розколу або підкорення.
1. Маніпуляція фактами:
• Поширення фейків, напівправди, дезінформації.
• Викривлення контексту, підтасовка цитат.
2. Емоційне зараження:
• Використання страху, гніву, ненависті, сорому.
• Провокація паніки (наприклад, “епідемія”, “вторгнення”, “зрада”).
3. Деморалізація:
• Створення відчуття безвиході (“все пропало”, “всі зрадники”).

4. Поляризація суспільства:
• Розпалювання ворожнечі між групами (етнічними, релігійними, політичними).
• “Свій — чужий”, “патріот — зрадник”.
Дорослі люди давно зі своєю думкою, вони не сліпі і не глухі, ні на кого так зване ІПСЬО не впливає. І скільки дорослих має часу днями сидіти в інтернеті? А от всі настрої суспільства які не подобаються підтягувати під ІПСЬО, то є і є терор.
Добро с Кулаками• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Да, конечно, есть еще веселка, трындычтха и ещё парочка, но манька, это самый неизлечимый случай из их палаты
Трындычиха просто тролль, не бот
Там больше сарказм
Точная копия плова• 16 ноября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Трындычиха просто тролль, не бот
Там больше сарказм
Це самий справжній кацапомордий бот!
Знаю бакси• 16 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Вони всі варті одна одної. Вона просто з цієї компанії найбільш А взагалі форум перетворюється на казна що.
Ботоферму потужного можно распускать. Работали не на всю потужность. Примитив, агрессия, хамство - отличительная черта этих строчильщиц.
Потужничать будут по -новому когда их зеленый лидОр ичезнет с радаров.
Я вся ваша• 16 ноября 2025
О, кстати, в помнила, я как-то в одной теме, писала маньке, что она манька! Так знаете, что произошло, меня на сутки или двое, не помню точно, но ненадолго, забанили за флуд, за флуд! Не маньку, а меня, очень показательно все, увы((

Так что понятно, почему манька здесь постоянно размножается
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша

Вывод какой? Что-бы не банили надо стать манькой? Я правильно поняла?
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Вряд ли психически здоровый человек на это пойдет
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Предлагаю всем советчицам оформившим заявку на 1000, присвоить статус бота(маньки)
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Уже несколько миллионов оформили, интересно какой их процент на советчице)
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Что-то я тут в последнее время мало наблюдаю дам с вменяемым психическим здоровьем. В любую тему кинь, АД высыпаются пачками.
Я вся ваша• 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Ну нет)) я банов не боюсь, стать манькой, это себя не уважать)
Да и не получится у меня стать примитивной, тупой, безпринципной и просто мразью, чего уж там...
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Я думаю много. Тыс 300-400, может 500
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Манька это ум, честь и совесть форума.
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Манька это ум, честь и совесть форума.
только на раше гордятся таким дебилизмом
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
А если нечем больше гордиться?
Пасхальний тролік• 16 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А вони просто зникнуть і на цьому все.
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А вони просто зникнуть і на цьому все.
Та нет, просто уже на другого хозяина будут работать, даже если это будет рашня
Бандитка Сью• 16 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А вони просто зникнуть і на цьому все.
Скорей бы. Хочется мнение реальных людей читать, а не тупой спам
Я вся ваша• 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Манька это ум, честь и совесть форума.
Ну, если так, то тогда грош цена такому форуму.
Пасхальний тролік• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Ви просто зараз переписуєтесь з Т...
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А вони просто зникнуть і на цьому все.
До 2014 было очень классно общаться, потом началось это засилие ботоферм и понеслась бредятина
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Время форумов уже давно прошло. Молодняк уже не знает что такое форумы..Им давай тиктоки и инсты с фотками
Я вся ваша• 16 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ви просто зараз переписуєтесь з Т...
Похоже, что вы правы))
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Похоже, что вы правы))
Я не Т...
Я Н...
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
После 30 ещё сидят, а до 30 в соцсетях, да
Я вся ваша• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Засилие, масштабное , все же позже началось, с 2019 , а после войны так разрослось до гигантских масштабов
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Я не Т...
Я Н...
Г
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Г
Н