Без Баяна• 16 ноября 2025

Главный тролль! Как думаете?

Это псих отклонение копипастить сюда все бредовые раша новости и писать чушь 24/7 или оно на зарплате , тогда вопрос кто платит за этот бред несусветный ?
Уточнять имя не буду, все и так поняли о ком речь 😂
Знаю бакси• 16 ноября 2025
Удалено администрацией...
ВетерВполе• 16 ноября 2025
Вы о ком?
Показушница• 16 ноября 2025
На зарплате пропагандоны , здесь таких много партия работает хорошо в этом направлении
Зліпок ступні• 16 ноября 2025
Удалено администрацией...
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Удалено администрацией...
Так имя не указано, это может быть кто угодно, так что перехода на личности нет)
ЖенаАйтишнеГа• 16 ноября 2025
Ника найз? Неадекватный спамщик, нарушающий все правила форума
Зоркая Зорро• 16 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
На зарплате раша боты. С закликами Царёва и призывами к капитуляции . И вчерашний ’ майдан’ прекрасное этому доказательство . Пишут с Ольгино и призывают , идиоты читают и верят, что это мнения украинцев .
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сейчас под анонимом пишет, 1000 копипастов из раша новостей в темах, нафига оно нам ?
Зліпок ступні• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Я створювала тему з питанням навіщо копіпастять новини на форум. Знесли.... зтось подібну тему створював - знесли. Так що і цю скоріш за все теж закриють, або видалять )))
Показушница• 16 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А наших мало вы хотите сказать ?
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2025
На зп звичайно ж. В людини з настільки дурною головою зазвичай нема грошей, щоб не працювати, а заради розваги днями висіти в телефоні.
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Так эта тема не нарушает правила форума, а вот ее флуд во всех темах раша новостями нарушает, невозможно уже темы читать и не заблокировать ее, так как под анонимом
Зліпок ступні• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Ну, подивимось )))
Тут надолго• 16 ноября 2025
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 16 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Мнения украинцев - продолжать войну, поддерживать вора и убийцу зеленского, молчать о коррупции, радоваться отсуктсвию света и не вопить когда обстрелы и страшно до усерачки.
твоя фамилия подоляк? зеленская? литвин? или коваленко цпдшник?
Пасхальний тролік• 16 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Всі боти, хто не хоче вмирати. Удумали таке, жити потрібно їм, а не в окопах за подібних як міндіч.
Знаю бакси• 16 ноября 2025
Все, кто про потужного думает плохо - рашаботы, кремлеботы и порошенковские боты.
Смердячие боты зеленой гниды за бойню, за поддержку зеленой шоблы, за беспредел тецекашный, за геноцид украинцев.
Всіх підсаджую• 16 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Мнение украинцев - пускай ваша любимая раша уберется с наших земель, заплатит за все, что натворила.
А наши местные коррупционеры должны быть наказаны, в рамках судового законодательства, будь-то друг президента или сам президент.
Ясно?
А ось і я• 16 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Кацапские ?
А ось і я• 16 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже так думаю
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Не знаю, кто именно из них, вот вчерашний пример, зафлудила всю тему раша шлаком, нафига он на Украинском форуме этот раша бред ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93194461
Знаю бакси• 16 ноября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ясно?
о, как предсказуемо.
моя раша....методичку меняй, зеленое недоразумение
Всіх підсаджую• 16 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Тоже так думаю
Согласна с вами. Бот на боте на работе.
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляЗнаю бакси
о, как предсказуемо.
Ага, вот и она
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Так про кого речь?
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Так про кого речь?
Про ботов флудильщиков
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Про ботов флудильщиков
Как отличить бота флудильщика от истинной арийки советчицы?
Я вся ваша• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Это манька
автор Без Баяна • 16 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Вот например
Фоточки нема• 16 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Вот например
Это просто размышления утомленной жизнью советчицы. Она не дотягивает конечно даже до политолигини форума средней руки, но как есть...