Психологічка• 16 ноября 2025
Після аборту чи була у вас затримка?
Лікар сказав що день операціі це перший день циклу. Тобто через 28-29-30 днів мають бути мясячні.
Нема🤷♀️
Психологічка
• 16 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Повністю зникла. Через какое-то время. Наверное недели 3, узи, чтоб пиоверить нет ли остатков плода. И полосок никаких не должно быть после аборта. Но после чистки, наверное, узи не надо. Я не в курсе
Я контрольне тоді зробила
Просто секс не нада було, поки не знаєш коли овуляція😬
Каляка маляка• 16 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Я контрольне тоді зробила
Я 2 раза залетела,когда секс был один за другим. Т.е 2-3 раза сразу, в этот же день. И я поняла, что что-то остается в семенном канале после 1го раза. По-этому секс раз в день и не более.
Психологічка
• 17 ноября 2025
Ответ дляКаляка маляка
2:30.
Шо ви думаєте почалося?
Дитина обпісяла пів-ліжка. Я спросонья єлі все перестелила. Змерзла як чорт бо я сплю в футболці. Залізла грітися…і здогадайтеся що наступне мені на голову звалилося.
Шо ви думаєте почалося?