Коленная ложечка• 16 ноября 2025

Какой вес по фото

Взвесилась и офигела, знаю не дюймовочка, но не думала что настолько. Рост 171
Ловлю тапки и критику, будет стимул идти в зал, не была там очень давно
Скіфська пектораль• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
Не верится, у меня 78, выгляжу кругляшом
буреЛОМКА• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Вот это я хочу, надо заставить себя, тело мне не нравится вообще
Главное - начать. Я бы сейчас все отдала за зал и работу с весом. Когда смотришь, как твое тело улучшается с каждой тренировкой, ты уже летишь туда )
Криниця щастя• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
На Тенерифе и не хочу, с мужем в декабре в Доминикану летим
тееее!! да пофиг с тем весом если в Доминикану!!!
Брехушечка• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
Ви не виглядаєте на цю вагу. Плюс зріст.
АяВсёЗнаю• 16 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
На самом деле уже при - 5 кг при наличии спорта (от 6 мес), желательно работа с весом, будете конфетка. Появится талия, уйдут бока, ноги подтянутся и появится рельеф.
За 19 дней у меня 7 кг ушло, ну какие 5 кг за 6 мес.
автор Коленная ложечка • 16 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Я одну девушку в тик токе наблюдаю, так преобразила свое тело, сижу, смотрю, любуюсь, а сама пока не решусь, ей тоже 40, ну просто офигенная стала. Просто у меня работа, 8 часов на ногах, не представляю как потом ещё в зал идти
Пацелуйнитуда• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А что в вашем понимании позитивное должно быть?
Ничего, она против всего и всегда во всех темах
Мамин тріль• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Супер, с тренером или сама?
Пару раз в неделю групповые тренировки, остальное-сама.
Вишиванка• 16 ноября 2025
Мамин тріль• 16 ноября 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А без сестры вы не видели себя?
Если честно, мне вообще непонятно, почему многих стимулирует на занятие спортом или похудение мужик/подруга/коллеги. Когда у меня было 48 кг, все в унисон говорили, что мне нужно набрать вес, а я ’дрочила’ на свое тело....когда я на этих гребанных препаратов для стабилизации гормонального цикла набрала 4 кг и убрала спорт по состоянию здоровья, мне твердят, как мне хорошо в таком весе, но когда я смотрю на свою поплывшую талию в 70-71 см вместо 63 см и рыхленькие ножки, с исчезающими мышцами, у меня советчики вызывают нескрываемое раздражение.

З.Ы. Если вам комфортно в таком весе, то к черту подруг/сестру и пр. Если нет - значит, занимайтесь телом.
А чего Вы решили, что на занятия спортом меня сподвигла сестра? Она просто постоянно находит во мне какие-то недостатки. Раньше говорила, что у меня бедра широковаты от природы, но я с такими родилась))). То находила у меня ’вдовий горб’, то холку.
Одні думки• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
Ой, не трындите. У меня рост такой же. Нет в вас 80кг
автор Коленная ложечка • 16 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
К сожалению есть или весы трындят
Одні думки• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
К сожалению есть или весы трындят
Не знаю. Ваше фото очень сомнительного качества. Но на нем нет 80кг. И даже 70 я б не дала. Попробуйте сбоку еще сфоткать и сзади
IQ 80• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
Офигеть. В жизни не поверила бы.
НЛОша• 16 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Нормальная, грудь есть хорошая
Это когда пузо больше сисек тогда печаль конечно )
Мне так на футболку на р-не пуза кетчуп упал и я подумала ну писец, на сиськах даже не задержался 🤣🤣
Та зачем вам кетчуп на сисиках?
НЛОша• 16 ноября 2025
Ответ длярукиЖимолости
на фото худая женщина, какая мотивация вам нужна? идите есть
А можно и я пойду есть?
Не люблю натовп• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Мой идеальный 60, в прошлом году весила 65
А есть фотки при 60-65?
Мне очень понравилась ваша фигура. И талия, и руки-ноги, и сиси. Очень хорошо смотритесь. Даже не думайте себя ругать, вы красавица. У меня 168/72, но я оплывший колобок по сравнению с вами и точно надо в зал и на массаж.
Не люблю натовп• 16 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Нормальная, грудь есть хорошая
А вы тоже худенькая. Я помню вашу фотку в штанах. Отличная фигура у вас! Какой у вас рост/вес?
Підмітайло• 16 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
90. Рыхлая, без тонуса. Живите теперь с этим.
Ти дурне чи сліпе?
Обирай.
Тепер живи з цим.
Підмітайло• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
Та ну. Кілограм 65-67.
У Вас гарна фігура.
Снегопадка• 16 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Дрищ на 80 кіло?
А що ж тоді не дрищ - 150?
Ви не можете знати скільки вона важить
пицунда• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо, вот не зря тему создала, Вы вдохновили меня пойти в зал.
у вас такие ноги длинные что редкость сейчас
Миззери• 16 ноября 2025
Ответ дляНЛОша
Та зачем вам кетчуп на сисиках?
Лучше во рту конечно
Но если уж падает то сексуально в декольте а не позорно на жирное пузо )
Миззери• 16 ноября 2025
Ответ дляНЛОша
Та зачем вам кетчуп на сисиках?
С пуза слизнуть кетчуп мало кто захочет посчитав это сексуальным
Бжоли-бандерівці• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
Не вірю
На фото ну максимум 60
Миззери• 16 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо конечно
175/61
Бжоли-бандерівці• 16 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вряд ли бы я тебя на Тенерифе взял
А тенеріфе це Мальдіви чи що?)
Катрінн• 16 ноября 2025
килограмм 65-67
Анютка9• 16 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
79,900, ну 80 короче
я думала меньше
Леди_на_драндулете• 16 ноября 2025
Як на мене не все так погано
Лишнє на животі
До речі товстою не виглядаєте