Звездолётчица• 19 марта 2014

Какого оператора выбрать в украине, если в росиии оператор МТС

Подскажите,муж в России купил стартовый пакет МТС,какого мне нужно выбрать оператора,чтобы был самый дешёвый тариф.Спасибо
Аноним Советчик• 19 марта 2014
МТС

Аноним_841• 19 марта 2014
Все равно, где роуминг меньше. По-моему в лайфе 9 или 12 коп минута.
Аноним_619• 19 марта 2014
Логика ваша где??? Внутри сети всегда дешевле.
Ніна Олегівна• 19 марта 2014
Київстар, послуга Старсвіт. Або Київстар (окрема сімка) з ТП ’Привіт, весь світ’.
Ніна Олегівна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_841
А при чому тут роумінг????
Ніна Олегівна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Це якби він поїхав в Росію з нашою сімкою МТС, то тоді внього роумінг, а він купив російську сімку.
Вкаблучках• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_619
У них свой МТС, не говорите глупости....правильно девушка сказала либо лайф , либо старсвит от Киевстар...
автор Аноним_667 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_619
да что вы?...
автор Аноним_667 • 19 марта 2014
Ответ дляНіна Олегівна
спасибо)

Путающаяся• 19 марта 2014
лайф самый выгодный тариф, если звонить вам туда.
Аноним_841• 19 марта 2014
Ответ дляНіна Олегівна
А при чому тут роумінг????
Вы правильно исправили. Я имелла ввиду звонки в Россию. Как и писала выше.
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
вам, чтобы звонить ему, лучше купить киевстар, у лайфа (если не ошибаюсь - звонки на стационарные телефоны в России)
а вот ему, чтобы звонить в Укр. выгодно было покупать билайн (с билайна на ваш киевстар)