Не боюся осуду• 16 ноября 2025

Советую забытые котлетки из ссср. Готовите такие?

Вареная гречка + трем картошку + жареный лук+ яйца,в панировку и жарим. Под конец кусочек сливочного масличка и под крышкой минут 5 потушить .
Очень вкусно.
freedom_2015• 16 ноября 2025
Соромлюсь запитати ,а паніровочка з маночки ?
Сонечко• 16 ноября 2025
Мне 50, я не знаю таких котлет.
курасаны• 16 ноября 2025
Фе. Прилізло зі своєї сизрані з якимсь сміттям. На мнясо іди зароби, кікімора.
Дівчина Гілмор• 16 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Выглядят вполне 👌 умеете жарить, чтобы в подошву не превращались
Дякую❤️
волосатое стекло• 16 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Вот сразу видно, что вы, автор, не жили при СССР. Тогда из гречки такое хрючево не делали, потому что ту гречку еще фиг купить было.
Перебирання гречки від не розлучених чорних зернят і сміття Спогад розблоковано
Бурундучиха• 16 ноября 2025
В моем сссровском детстве такого не было.
Залетна Я тут• 16 ноября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поки ви тут пишете, йду поставлю в еір фраєр котлети з індика, за 11 хв скину фото
А я салат шубу ем) захотелось, приготовила сегодня
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
У нас гречка постоянно была.
Ой, уже и здесь мордорукая отметилась
Позитивна• 16 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Было дело. Гречку в магазине для ветеранов деду выделяли, а потом сидели и перебирали, потом в 10 водах промывали.
ЛЮБА• 16 ноября 2025
Та и вообще , из вашего набора продуктов можно приготовить несколько нормальных вкусных блюд , а не переводить продукты ))) лучше сварить кашу гречневую и к ней яйца , и картошку с лучком пожарить .
Позитивна• 16 ноября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У нас гречка постоянно была.
Ой, уже и здесь мордорукая отметилась
Автор лепит синих баб не глядя, даже вам налепило. У нас не постоянно, но часто была, дед-ветеран, ему в спецмагазине давали по талом, а так в магазинах не помню, чтоб была.
Бяки-козяки• 16 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем вы это написали?
Теперь и я хочу шубу
Залетна Я тут• 16 ноября 2025
Ответ дляБяки-козяки
Зачем вы это написали?
Теперь и я хочу шубу
Извините
a.ostroverh• 16 ноября 2025
Хоть бы часнЫчка добавили
Londa___• 16 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я сьогодні рибні котлети зробила
Какие аппетитные. Комплименты вам
ВетерВполе• 16 ноября 2025
Да в СССР лучшая еда была скучаю
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы пробовали ,прежде чем это писать ? Нет . Так и не делайте поспешные выводы !
Так и не делайте.
ТОЧКА
котлеты.
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
В моем детстве майонез был дефицитом. Мама держала майонез на Н.год, 1 мая, 7 ноября - готовила оливье.
Чудовий каламбур• 16 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Сто процентов, я еще не сразу сообразила , что с этим рецептом не так. Уж чего мы только не делали в 90-е, но про такое впервые слышу.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Молодець, похвально!
Хоч я таке їм раз в три роки
Мальовнича даль• 16 ноября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пайки давали мамі на роботі: майонез, згущонка і курча синє ’дєвочка ’
Суцільна зрада• 16 ноября 2025
Ні,не памʼятаю коли котлети готувала.Куском мʼясо запікаємо або гриль.А з картоплею,то ніколи і не їла.
Залетна Я тут• 16 ноября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Молодець, похвально!
Хоч я таке їм раз в три роки
Каждому своё) думаю, и у вас есть что-то для вас вкусное, то что готовите под настроение
ТаЕщеОптимистка• 16 ноября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Со сгущёнкой проблем не было, Первомайск рядом.
И куры свои были, мы в селе жили.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Та звісно, можливо і та ж шуба. Смачного вам!
Я абсолютно без негативу.
Залетна Я тут• 16 ноября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я абсолютно без негативу.
Спасибо) хорошего вам вечера и мирного всем нам неба
nabludatel• 16 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Вы в ссср жили в конце 40х?
Ні. В середині. З 41 по 45 під час війни. І оті суміші на вогнищі готувала.
Суцільна зрада• 16 ноября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви жебраки чи навіщо таке лайно готувати?
В 80-90 були голодні часи,ми городи садили дуже великі,тримали господарство і закривали кладовку закруток.Батьки на заводі,а грошей не дають,а як є то нема що купити яЯк згадаю то все,капець робота.В нас було мʼясо,а дехто не мав продуктів,то викручувалися як могли.
Гарачий Чокалад• 16 ноября 2025
Очередной сеанс мастурбации на совок.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Дякую))) і вам