МЧСница• 16 ноября в 18:03

Восприятие Донецкой области.

Почему, когда прилетает по Донецкой области или русня оккупирует города Донецкой области, это воспринимается не так критично, как оккупация Сумской, Запорожской или Днепропетровской области? Донбасс- это будто территория войны, их не жалко.
Я погнала• 16 ноября в 18:04
Кем воспринимается не так критично?
Ло Шарик• 16 ноября в 18:05
Бо на них хрест поставили давно.
ЖивунаБагамах• 16 ноября в 18:06
Ботня ? Или с головой проблемы
So_so• 16 ноября в 18:06
Неправда
КинДза• 16 ноября в 18:06
Донбас вже давно не Україна, на жаль. Просто треба це усвідомити. Бахмут та Покровськ шкода, Словʼянськ, Краматорськ шкода. А Донецьк має те, що обрав для себе. Це їх вибір. І влада з 2014 року на це закривала очі.
ВетерВполе• 16 ноября в 18:08
И?
КинДза• 16 ноября в 18:07
Ответ дляЖивунаБагамах
Ботня ? Или с головой проблемы
Та ні. Просто це гірка правда, про яку мовчать
автор МЧСница • 16 ноября в 18:07
Ответ дляЯ погнала
Кем воспринимается не так критично?
Я из Херсона и мне безразличны их города. Они ждали русский мир с 2014 года, бросались под украинские танки, в то время, как наши жители встречали освободителей с цветами в ноябре 2022 года. И мне не жалко эти совковые промзоны, мне жалко наши леса, реки, море, дачи. Мы вообще к вам не причастны.
Сумка з негодою• 16 ноября в 18:09
Они уже 12 лет как не Украина, что там у них происходит неизвестно, а мы тут еще пытаемся выжить и с ужасом смотрим как движется фронт
ВетерВполе• 16 ноября в 18:07
Тогда зачем там воюет наша армия
So_so• 16 ноября в 18:09
Ответ дляМЧСница
А мне очень-очень жаль(
Я погнала• 16 ноября в 18:09
Ответ дляМЧСница
Так чего вы нас спрашиваете? У себя просите
Там все розмивчато• 16 ноября в 18:10
Это правда. Лично у меня именно такое чувство, как Вы описали. И я точно знаю от чего, у меня эта злость.
Я там родилась и выросла. Потом уехала.
В начале войны, в самом конце февраля. Разговаривала со своей тёткой, которая не выехала. Плачу … говорю, нам на головы летит…, а она засмеялась и ответила, так а чего ты не плакала, когда мне на голову летело?… да, это мы попросили нам помочь… пусть теперь и вам на голову полетает… больше я с ней не общалась… но если к ним летит, я не испытываю боли(((((
ВетерВполе• 16 ноября в 18:13
Один военный в 23 году сказал что как только войска ушли от киевской области для меня это уже не война а АТО номер 2 но с большими потерями. Так как Киев расслабился с депутатами, а вы там воюйте на востоке. По сути так и есть.
автор МЧСница • 16 ноября в 18:13
Ответ дляВетерВполе
Отрасти согласна с вами.
Пухнасті штани• 16 ноября в 18:13
Да сейчас вообще никому никого не жалко, каждый видит только свое. Жалость притупилась у всех, все вошло в привычку. Недавно советчица писала, что живет недалеко от Днепра в Павлограде и что ситуация плохая там. И что ее пожалели и посочувствовали? Фигвам, язвительность, наезды были на нее, но не сочувствие
ВетерВполе• 16 ноября в 18:17
А помните как в 22 году они все перепуганные были депутаты. Так как боялись что их достанут, Кличко бегал тоже перепуганный тогда орал у нас осталось продуктов на 2 недели.

Кашпо• 16 ноября в 18:16
Ответ дляМЧСница
Ну і дура.... (с)
автор МЧСница • 16 ноября в 18:17
Ответ дляВетерВполе

https://youtu.be/G495OrsBp10?si=Wt0DEX27l1BmRfD0
Потому что как война, т.е ручня отошла от Киева, можно расслабиться, это же Киев.
Мамзелькіна• 16 ноября в 18:17
Ответ дляМЧСница
Бред вы написали, стыдно за вас
Кто мы и не причастны?
За Крым не стыдно, вроде бы территориально они ближе к вам и оттуда зашли?
автор МЧСница • 16 ноября в 18:18
Ответ дляМамзелькіна
Бред вы написали, стыдно за вас
Кто мы и не причастны?
Крым и Херсон это две большие разницы. Там кацапы и не нужно говорить, что это наши люди. Они не наши.
Я погнала• 16 ноября в 18:19
Автор сама с собой общается. Сначала пишет что она с Херсона и пофиг на Донецкую область, а ниже это же не Киев, можно расслабиться как бы с упреком в сторону кого-то.
Автор, у вас психическое расстройство или просто надо срач развести во что бы то ни стало?
автор МЧСница • 16 ноября в 18:20
Ответ дляЯ погнала
Мне плевать на всех, кроме Херсона и области. По правде говоря
Я погнала• 16 ноября в 18:20
Жалоба на тему
Иди отдохни, подумай чего тебе похер на Донецкую область, потом расскажешь
Скажений гудзик• 16 ноября в 18:20
Ответ дляВетерВполе
Тогда зачем там воюет наша армия
Хороший вопрос. Если даже у советчиц это не Украина.
Йосип_молодий• 16 ноября в 18:21
Ответ дляМЧСница
Автор, если б Вы были из Херсона, Вы б такую ересь не писали. Потому что это не правда.
Так как боты уже и про Херсон, юг подобное пишут, что там многие за русню. Скотство это делить Украину и украинцев. Я не из Донбасса, если что.
Мамзелькіна• 16 ноября в 18:21
Ответ дляМЧСница
Где кацапы?
Как оккупировали Херсон? С какой стороны заходили?
Кастрюлька• 16 ноября в 18:21
Звідки ж ми знаємо, чому ви це саме так сприймаєте?
дамаАмстердама• 16 ноября в 18:21
Ответ дляМЧСница
Если в Донецке, Луганске и Крыму кацапы и не наши люди,то почему мы их не отпускаем?
автор МЧСница • 16 ноября в 18:21
Ответ дляЯ погнала
Жалоба на тему
Потому что она не привлекательна, там живёт пролетариат, там нет ничего красивого, за исключением Святогорской лавры, там живёт вата и ещё 1000 причин