Инстагра_мерша• 13 октября в 13:33
Освобождение Херсона
Прошло три года с момента освобождения Херсона от российских оккупантов. Какой результат? Практически все села по берегу Днепра уничтожены, ежедневные обстрелы, ежедневные жертвы и так три года подряд . Смысл от такого освобождения, без дальнейших действий, когда город по факту стает фронтовым. Что-бы что?
Забагаловка• 13 октября в 13:35
Запорожье не освобождали (не захватывали), все села в 30 км зоне уничтожены. Прилеты через день, если не каждый день.
СМСница• 13 октября в 13:35
А что надо было сделать? Хорошо что не вы принимаете решения. Херсон это Украина. В любом виде и случае. Точка.
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:36
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какие ваши реальные предложения, автор?
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября в 13:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Фубля
Мій не такий• 13 октября в 13:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
На сосійському форумі писали?
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:36
Ответ дляАстановитесь
Не треба було звільняти?
Треба, но с учётом дальнейшего движения, а не так
Забагаловка• 13 октября в 13:36
Ответ дляСМСница
А ваш город в ’любом’ виде в Украине, вас устроит? Или вы уже за границей?
Астановитесь• 13 октября в 13:37
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Ви б хоч відкрились. Хоч заблокувати таку курву можна було б.
тяжкаялюдина• 13 октября в 13:38
Ответ дляИнстагра_мерша
Форсувати Дніпро?
Мій не такий• 13 октября в 13:39
Ответ дляИнстагра_мерша
Так а чого ви не в ЗСУ, вже б продвінулісь до мацкви, 100%
Залізна пані• 13 октября в 13:40
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Астановитесь• 13 октября в 13:40
Скарга на тему. Не той розділ. Таким треба пожиттєвий анонімний бан давати.
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:40
Ответ длятяжкаялюдина
Форсувати Дніпро?
Это можно было делать в самом начале освобождение. Тогда (11-15 ноября 2022) гражданские ещё перемещались между берегами, русни не было на левом (оккупированном берегу) они были в 50 км от берега
Алгонавт• 13 октября в 13:41
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Лучше всех, кому Херсон личный сразу на окупированные территории, и они целей будут и тут воздух чище
Залізна пані• 13 октября в 13:42
Ответ дляАлгонавт
Ничем не лучше. Патриотизм нужно доказывать на фронте, а не на диване.
Алгонавт• 13 октября в 13:42
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Да ладно? В анонимной теме, их будет валом. Понятно, что на фейсбуке под таким никто не подпишется
Рожайтретьего• 13 октября в 13:42
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Поки Херсон був в окупації то знищували Миколаїв.
Инстагра_мерша
• 13 октября в 13:42
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Это очевидный выбор. Или жить как Покровск или как условный Донецк или Луганск
Забагаловка• 13 октября в 13:43
Ответ дляРожайтретьего
А сейчас прям Николаев, как за каменной стеной, Да?
Сама купляю квіти• 13 октября в 13:43
Ответ дляРожайтретьего
Так( рсзв, піони, с300
Можу брикнути• 13 октября в 13:44
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
так Николаев фигачили
Алгонавт• 13 октября в 13:45
Ответ дляРожайтретьего
Так автор имеет наверно ввиду, что надо было еще и отойти от Херсона подальше, а то можно подумать он у оккупантов не был бы прифронтовым. Правда, тогда б прифронтовым оказался бы другой город, так что соответсвующую тему на советчице мы бы все равно получили
Кров з молоком• 13 октября в 13:45
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 13 октября в 13:46
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Автор, а где вы живете?