МЧСница• 16 ноября 2025
Восприятие Донецкой области.
Почему, когда прилетает по Донецкой области или русня оккупирует города Донецкой области, это воспринимается не так критично, как оккупация Сумской, Запорожской или Днепропетровской области? Донбасс- это будто территория войны, их не жалко.
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ботня ? Или с головой проблемы
ні, це вічно обіжені кормільци всея України. Котрим страх як обідно, що не вигоріло їм, як в Криму
Чупа-чупс• 16 ноября 2025
Ответ дляКинДза
Донбас вже давно не Україна, на жаль. Просто треба це усвідомити. Бахмут та Покровськ шкода, Словʼянськ, Краматорськ шкода. А Донецьк має те, що обрав для себе. Це їх вибір. І влада з 2014 року на це закривала очі.
таких как вы за предательство надо в тюрьму сажать! за то что разъдиняете народ! Митинги в Донецке были проукраинские и не мало!! Сколько людей оттуда выехало и не захотело жить под рашкой, бросили свое имущество, всю жизнь бросили! язык прикусите! Донецк ничем не отличался ни от Славятнска, ни от Краматорска! Просто его сдали!!!
Залізний кіготь• 16 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Мне плевать на всех, кроме Херсона и области. По правде говоря
Остальным плевать на вас.
МЧСница
• 16 ноября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Если в Донецке, Луганске и Крыму кацапы и не наши люди,то почему мы их не отпускаем?
Я не знаю, я их отпустила ещё в 2014. Все остальное-пропаганда. Не наши это люди.
Йосип_молодий• 16 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Да сейчас вообще никому никого не жалко, каждый видит только свое. Жалость притупилась у всех, все вошло в привычку. Недавно советчица писала, что живет недалеко от Днепра в Павлограде и что ситуация плохая там. И что ее пожалели и посочувствовали? Фигвам, язвительность, наезды были на нее, но не сочувствие
Неправда, не притупилась.рашистские боты на Советчице смазывают картинку.
Уси Пуси• 16 ноября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Ботня ? Или с головой проблемы
ботня на роботі, мені вже набридло тут навіть сваритися, стільки їх тут линдає, особливо активні у вихідні коли модератори не так дивляться пильно
МЧСница
• 16 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, если б Вы были из Херсона, Вы б такую ересь не писали. Потому что это не правда.
Так как боты уже и про Херсон, юг подобное пишут, что там многие за русню. Скотство это делить Украину и украинцев. Я не из Донбасса, если что.
Я из Херсона.
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Тогда зачем там воюет наша армия
щоб вся Україна не стала днр
Мамзелькіна• 16 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Потому что она не привлекательна, там живёт пролетариат, там нет ничего красивого, за исключением Святогорской лавры, там живёт вата и ещё 1000 причин
Княгиня, ептель
Никак тему не разогнать, да?
Любви вам!• 16 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Я из Херсона и мне безразличны их города. Они ждали русский мир с 2014 года, бросались под украинские танки, в то время, как наши жители встречали освободителей с цветами в ноябре 2022 года. И мне не жалко эти совковые промзоны, мне жалко наши леса, реки, море, дачи. Мы вообще к вам не причастны.
Такі самі відчуття
Нашим військовим ще кажуть , чого ви приперлись сюди
КинДза• 16 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
А ті хто залишився? Про них чого мовчите?
Повірте, я довго переживала за Донецьк, тому що там були родичі та друзі. А потім мені інші родичі розповіли деякі моменти і я усвідомила, що ті хто там залишився, зробили свій свідомий вибір. Тому не я зрадник, не на того свою лють ви виливаєте
Уси Пуси• 16 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
Автор сама с собой общается. Сначала пишет что она с Херсона и пофиг на Донецкую область, а ниже это же не Киев, можно расслабиться как бы с упреком в сторону кого-то.
Автор, у вас психическое расстройство или просто надо срач развести во что бы то ни стало?
автор на роботі за фублі
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Это правда. Лично у меня именно такое чувство, как Вы описали. И я точно знаю от чего, у меня эта злость.
Я там родилась и выросла. Потом уехала.
В начале войны, в самом конце февраля. Разговаривала со своей тёткой, которая не выехала. Плачу … говорю, нам на головы летит…, а она засмеялась и ответила, так а чего ты не плакала, когда мне на голову летело?… да, это мы попросили нам помочь… пусть теперь и вам на голову полетает… больше я с ней не общалась… но если к ним летит, я не испытываю боли(((((
Я там родилась и выросла. Потом уехала.
мені шкода лиш тих проукраїнських, хто став заручником цих виродків в людській подобі.... котрі виросли тут, на цій землі, жерли український хліб і вичікували моменту, щоб всадити ніж в спину Україні
МЧСница
• 16 ноября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Остальным плевать на вас.
А мне плевать на всех, кроме своего угла
Уси Пуси• 16 ноября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Хороший вопрос. Если даже у советчиц это не Украина.
не у порадниць, а у ботні з рашки
Чупа-чупс• 16 ноября 2025
Ответ дляКинДза
В Славянске тоже останутся, и В Ровно, Полтаве, если туда придет рашка, и даже в Киеве!! Не все готовы бомжевать!
Уси Пуси• 16 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
200% підтримую! я теж не з Донбасу
Чупа-чупс• 16 ноября 2025
Ответ дляКинДза
причем тут ваши родственники? такие есть в каждом украинском городе! Забыли про западную, где местные сливали позиции??
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
А помните как в 22 году они все перепуганные были депутаты. Так как боялись что их достанут, Кличко бегал тоже перепуганный тогда орал у нас осталось продуктов на 2 недели.
А Вам все Кличко жити не дає? Не вигоріло з Києвом у зелених? Так тепер вигорить, 100%, коли в Київ налізло ждунів і зеленосилосних
ВетерВполе• 16 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
МЧСница
• 16 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
А Запорожье интересно что ждёт
Запорожье наш город, мне жаль Гуляйполе и Орехов, они украинцы, а не данбасяне.
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
ти гляди, як себе швидко впізнав і відгавкується
ВетерВполе• 16 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Это ясно но там тоже все ближе сегодня ещё одно село оставили
ВетерВполе• 16 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Девочка исчезни с поля зрения
Там все розмивчато• 16 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
11 лет прошло со времени оккупации((( все кто стали заложниками, имели за эти годы массу возможностей выехать. Но остались там. С руским паспортом. Там больше нет проукраинских(((
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Такі самі відчуття
якби лиш казали.... а то одною рукою бере торбу з продуктами-пасочками, а другою дружбанам клацає координати...
ВетерВполе• 16 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Куда все они уедут? Все не уедут
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
та звісно, 73% - це діагноз
Дівка в намисті• 16 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Ну так с этого и надо было начинать трансляцию из своего дурдома. И нефиг своей чернью приплетать мой украинский Донбасс и мой оккупированный Донецк. Сепаратизм - это про тебя. Фу такой быть.